Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 20 янв 2018, 12:18

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВОСЛАВНЫЙ СТРАЙКБОЛ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 19:56 

Команда: 2 R.E.I. CEA FFL
Bulik писал(а):
Ага бля, на костре сжечь могут
Картина маслом: На фестивале перед большой игрой вокруг костра собрались капелланы страйкбольных команд округа, что-бы вместо сосисок, поджарить на нём вероотступников и прочих "неверных" страйкболистов, которые в межсезонье заявили о себе на форуме.

Черти на бронекатере уже за тобой выехали, еретик!

Да какая разница на самом деле. Пусть ставят хоть часовни, хоть мечети, хоть пагоды. Нам же кадилом перед носом никто из них не машет и покаяться не требует. Никто ж против не будет если, например, Почта примет ислам и будет утром намаз среди похмельных товарищей совершать. Так что спор я думаю о религии не уместен. А позиционирование как "православная" команда тоже интересно. Команды всякие нужны, команды всякие важны.

"Для кого френдли-фаер, а для кого и фраги!"(с)

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 00:42 
Флудер

Команда: Я и сам никуевый)
да и ежу понятно что надо больше команд разных и интересных,но как православные могут поднять оружие на человека ради забавы? Ведь убийству предшествует злость и агрессия что опять же противоречит религии миролюбия и братства.Можно конечно сказать что не грех взять в руки оружие для защиты родной земли,но ведь здесь и игра идет за Талибан.Талибан,Карл,за тех кто разрушает святыни,памятники и отрезает головы ученым,женщинам и детям.Так может и за Люцифера можно,если по сценарию предусмотрено? :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 00:53 

Команда: 2 R.E.I.
Оба в карцер! (с)
Такой бардак и без меня?! (с).
А нам наш личный командный батюшка сказал, что играть в страйк не грех. И что у него вся снаряга лежит, да всё некогда.
А вообще, где-то была высказана такая мысль, что религия (вера) -она как член, есть у каждого, но это не значит, что нужно махать им перед носом. Мысль не моя, прошу в живот не пинать. А что касается меня, то страйк -это светское государство и не гоже выбиваться из серой зеленой массы, чем-либо, кроме околовоенных/страйкбольных/ролевых тем. Хочешь намаз читать? - читай себе на здоровье в сторонке. Ни к чему все сообщество об этом предупреждать. Стоит часовенка в кустах и пусть себе стоит, кому надо, тот зайдет, и нечего пальцем тыкать.
Все приемлемо, пока укладывается в рамки логики этики и морали.

Последний раз редактировалось Тайко 23 окт 2015, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 02:21 

Команда: 1/75RGT
Православный страйкбол это наверно когда шары обмазываешь в свином жире и стреляет ими... Да простят меня мусульмане

СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 13:38 

Нет... Это когда "православный" страйкболист получив очередь шаров по левой щеке - с благоговением подставляет под раздачуи правую щёку :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]