Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 25 июн 2018, 13:22

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страйкбол и религия
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 18:52 

Команда: Blackvotka
oxotnik писал(а):
Боец Александр "Тнеь"

Я конечно дико извиняюсь, но не поясните ли, как правильно произносить позывной бойца Александра?

Заголовок сообщения: Re: ПВПК "РАТНИК"
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 20:43 

Команда: Ратник
:facepalm:

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 01:22 

Команда: 1/75RGT
Православный клуб? Оо

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 12:23 

Команда: 2 R.E.I. CEA FFL
Ребята, я бы посоветовал вам убрать религиозную составляющую из названия команды.
Страйкбол - игра вне религии, политики и еще каких либо признаков которые могут разделить команды и создать неприязненное отношение.
Хватит деления на темную и светлую стороны.
А то скоро начнем делиться по религиозному признаку. А у нас одна религия - страйкбол :D

"Для кого френдли-фаер, а для кого и фраги!"(с)

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:26 

Команда: Стилет
Боюсь, это не остановить. Стойкое ощущение, что подобные вещи (как и у нас в городе, к слову) связаны с желанием РПЦ контролировать и эту часть жизни.
я не врубаюсь, что - крещеным разрешается 150 в зданиях?
Ну вот анхуа вмешивать религию - я уж не говорю о том, что это происходит в многонациональной стране - в сообщества, которые в ней априори не нуждаются?
Байкеры стали православными и единороссами, теперь и страйкболисты....
Заебало слегка, честно.

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 17:32 

Команда: G.D.I.
Господа, разрешите нам разобраться самим по тем вопросам, которые относятся исключительно к нашему Клубу - название, деятельность, религиозная принадлежность, перспективы развития, формы реализации программы... и т.д. Просто есть очень важные вещи, до которых некоторые просто еще не доросли, как интеллектуально так и духовно. Юмор и сарказм поддерживаю, но считаю, что он должен быть, как минимум, уместен... Считаю, что быть самим собой и реализовывать себя, так как мы этого хотим - это лично наше право.

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 18:00 

Ну вы же сообщество страйкбольное извещаете о создании страйкбольной команды на страйкбольном форуме? И собираетесь со страйкболистами играть в страйкбол? Вроде же не о штатном расписании прихода речь идет, как я понимаю. Вот люди и отвечают на тему страйкбола членам страйкбольной команды Ратник.
А по поводу недостатка интеллекта - да, я тоже считаю, что теория эволюции Дарвина весьма сложна для неокрепших умов. Но не ставлю православных и прочих верующих ниже себя по пищевой цепочке из-за этого.

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 18:06 

Маузер писал(а):
я бы посоветовал вам убрать религиозную составляющую из названия команды
code11 писал(а):
Стойкое ощущение, что подобные вещи (как и у нас в городе, к слову) связаны с желанием РПЦ контролировать и эту часть жизни
code11 писал(а):
я не врубаюсь, что - крещеным разрешается 150 в зданиях
code11 писал(а):
Заебало слегка, честно
code11 писал(а):
Вот люди и отвечают на тему страйкбола членам страйкбольной команды Ратник.
... Только лишь о страйкболе? Ну ну... вашими же словами, как говориться...

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 18:14 

Именно что про страйкбол и вытекающую из тематики форума некоторую неуместность размахивания хоругвями в данном сообществе.
Если бы вы сказали, что "прихожане храма им. прп. Сергия Радонежского собрались миром, дабы вдоволь усладиться игрою в шары", вам бы никто и слова не сказал. Потому что это ваше личное дело, как поступать с персональной духовностью и религиозностью.
Но вы же тэги на страйкбол навешиваете. Вот в чем дело.

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 18:48 

Не совсем верное замечание. Православный - религоизная принадлежность как организации в целом (потому что Клуб создан при храме нашего города), так и каждого члена Клуба лично. Военно-патриотический - тут указан целый спектр направленностей, и рукопашный бой, и легкая атлетика, и упражнения с отягощениями, стендовая стрельба, альпинизм и т.д. Однако все навыки мы проверяем и оттачиваем на базе аир-софт оборудования. Мы не говорим что страйк - должен стать православным... мы говорим, что мы православные и мы играем в страйк (помимо всего остального).

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 19:42 

Подрыв писал(а):
Не совсем верное замечание. Православный - религоизная принадлежность как организации в целом (потому что Клуб создан при храме нашего города), так и каждого члена Клуба лично. Военно-патриотический - тут указан целый спектр направленностей, и рукопашный бой, и легкая атлетика, и упражнения с отягощениями, стендовая стрельба, альпинизм и т.д. Однако все навыки мы проверяем и оттачиваем на базе аир-софт оборудования. Мы не говорим что страйк - должен стать православным... мы говорим, что мы православные и мы играем в страйк (помимо всего остального).

А в команду примете мусульманина (иудея, буддиста)?
Если нет, то это уже дискриминация по религиозному признаку.
Если примете то противоречие названию.

В Радужном есть команда СПАС. Если мне не изменяет память, то у них в составе есть священнослужители. И никто не позиционирует себя именно как православная команда. Да, ребята привозят на игру переносную часовню. Да, ребята не сквернословят и просят чтобы в их компании обходились без богохульства и сквернословия.
Но! Никто из них ни разу не сказал что они именно команда собранная по религиозному признаку.

И кстати, у нас во французской команде тоже был батюшка о.Виталий, правда сейчас отошёл от дел страйкбольных, но снарягу хранит :wink:

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 19:47 

Ту админ. Перенесите пожалуйста этот тред по религии в страйкболе в отдельную темку.

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 19:59 

Команда: СПАС
Маузер писал(а):
Подрыв писал(а):
В Радужном есть команда СПАС. Если мне не изменяет память, то у них в составе есть священнослужители. И никто не позиционирует себя именно как православная команда. Да, ребята привозят на игру переносную часовню. Да, ребята не сквернословят и просят чтобы в их компании обходились без богохульства и сквернословия.
Но! Никто из них ни разу не сказал что они именно команда собранная по религиозному признаку.

И кстати, у нас во французской команде тоже был батюшка о.Виталий, правда сейчас отошёл от дел страйкбольных, но снарягу хранит :wink:

И часовню не возим с собой :D
Всем бобра :wink:

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 21:34 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
Маузер писал(а):
Ребята, я бы посоветовал вам убрать религиозную составляющую из названия команды.
Страйкбол - игра вне религии, политики и еще каких либо признаков которые могут разделить команды и создать неприязненное отношение.
Хватит деления на темную и светлую стороны.
А то скоро начнем делиться по религиозному признаку. А у нас одна религия - страйкбол :D

Мляяяя))) Женя расскажи мне про страйкюбол вне политики в контексте моих нечеловеческих воплей про то как вы заебали политикой в 2011-2013))))

Ну и про дискриминацию - смяшно, команда частное объединение, захотят не будут пускать рыжих, захотят закроют вход евреям, захотят ещё что))) ну православная команда у нас тут половина реконструкторов таскают флаги, орут криячалки про свои юниты и всячески реконструируют дух подразделения одевая трусы по феншую. Чем не секта с дресскодом и обрядами похлеще церкви))))

Щитаю - надо посмотреть, а там или осел, или падишах....

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:10 

Команда: Blackvotka
Просто бурчание себе под нос...
Что дальше?
Саентологический патриотический военно-физкультурный
Иеговистский патриотический военно-спортивный
Каббалистский патриотический военно-танцевальный

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]