Страйкбол и религия

Все, что не касается страйкбола. Тут творятся негодяйства, сплошные негодяйства...
ROSS
Команда: Шэлег адом
Контактная информация:

Re: ПВПК "РАТНИК"

Сообщение ROSS » 11 май 2016, 22:30

Эээ.. Ни че, что мы рядом со звездой Давида? Православные? Затопчите?

code11
Команда: Стилет
Контактная информация:

Сообщение code11 » 11 май 2016, 23:10

ROSS, как изучающий религию по долгу службы, могу заверить, что топтать нелогично - носители Магендавида, собственно, той же национальности, что и Иисус Иосифович - странно было бы. Мазл тов! :lol:
DJ, команда "Стилет", Югорск-Советский.

ROSS
Контактная информация:

Сообщение ROSS » 11 май 2016, 23:11

Дык не крест же? :mrgreen:

code11
Команда: Стилет
Контактная информация:

Сообщение code11 » 11 май 2016, 23:16

Таки думаю, шо у вас еще есть время поправиться, есть , правда, вещи, которые вернуть затруднительно - но , будем надеяться, глубина моделирования не столь велика :mrgreen:
DJ, команда "Стилет", Югорск-Советский.

ROSS
Контактная информация:

Сообщение ROSS » 11 май 2016, 23:35

Развернем на открытии полевую синагогу и будем читать вслух талмуд

Brown
Незабвенный Свет Очей наш
Команда: NCG veteran

Сообщение Brown » 11 май 2016, 23:57

Имха - пока ко мне Охотник не будет ломиться в палатку чтобы меня крестить, пока разные личности на моё "Ебанные расстояния и трижды ебанные деревянной граблей в жопу ботинки" не будут читать мне нотаций о нравственности - пофигу что там образуется - жыдовская команда "С миру по шекелю", православная команда "Молиться-поститься", мусульманская команда " I'm sexy and i bomb it". У нас и на митинги страйкболисты в одинаковых шапочках ходили и всех, блять, таких атеистичных из себя регулярно корчили - почему бы не быть обратной стороне процесса в нашем уже давно насквозь ебанутом страйкболе.

А на месте создателя темы, я бы подумал "Идите как вы нахуй!", потом бы перекрестился и покаялся. Я все пейсавшие тут ждидомассоны лосонули бы жирного тунца, потому как придёт толстый британский тиран и сотрет все это нахер, или перенесет в другую ветку, где сможем сратьсы вволю. Но это максимум, ибо не допускать даже православно-массонскую команду имени союза Владимира Ильича Ленина и Николая Александровича Романова - оснований нет, так что можно звездеть до усрачки, это ничего не изменит, онанисты вы мои речевые.

Вечно ваш товарищ Браунян.
Няш-мяш!

d4mon
Команда: Morgenrote

Сообщение d4mon » 12 май 2016, 00:06

Brown писал(а): на моё "Ебанные расстояния и трижды ебанные деревянной граблей в жопу ботинки" не будут читать мне нотаций о нравственности
В Вартовске такое уже было. Мягко так, пожурили и просили не выражаться в присутствии, и вообще :roll:

Postman
Флудер
Команда: Я и сам никуевый)

Сообщение Postman » 12 май 2016, 00:55

я конечно извиняюсь но все же,если человек дрочит а потом этими руками заряжает шары в механу,будет ли при попадании такого шара передаваться греховный загас?
Я построю свой луна-парк,с блэкджеком и шлюхами! (с)
Борис Бритва,или Борис Хрен Попадешь.Резкий,как удар серпом по яйцам,жесткий как удар молотом-живой советский герб.Говорят эту сволочь вообще невозможно убить(с)
Я люблю людей(с)Дельфин

Brown

Сообщение Brown » 12 май 2016, 01:14

d4mon писал(а):
Brown писал(а): на моё "Ебанные расстояния и трижды ебанные деревянной граблей в жопу ботинки" не будут читать мне нотаций о нравственности
В Вартовске такое уже было. Мягко так, пожурили и просили не выражаться в присутствии, и вообще :roll:
С уважением к человеку и преданным взглядом говоришь: да мне похуй. После чего по ранее озвученному варианту или осел или падишах или уверуем или православная команда решит, что ну его нахер такой страйкбол
Няш-мяш!

Подрыв
Команда: G.D.I.

Сообщение Подрыв » 12 май 2016, 13:14

Господа - недовольные, имеющие претензии к нашему Клубу, подойдите ко мне на открытии в Ноябрьске, выскажите мне всё в лицо, если смелости хватит. А заочно гадости, говорить сидя в кресле - смельчаков много. Жду, вас мужчины... хоть познакомимся...

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Команда: N.C.G.
Контактная информация:

Re: Страйкбол и религия

Сообщение Dikson V.V.V » 12 май 2016, 17:00

Так, что за звиздец устроили в разделе команд? Для флуда и демагогии про анонизм Почтальона, есть офтоп....

И потом с каких пор, у нас так рьяно стали рассуждать аспекты расшифровки абривиатур команд? Кто как хочет, так и называется, единственный важный критерий - исполнение правил страйкбола на играх. Остальное всё тлен.

P.S. Браун жиробас-контрабас!
I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.Изображение

Brown

Сообщение Brown » 12 май 2016, 21:48

Подрыв писал(а):Господа - недовольные, имеющие претензии к нашему Клубу, подойдите ко мне на открытии в Ноябрьске, выскажите мне всё в лицо, если смелости хватит. А заочно гадости, говорить сидя в кресле - смельчаков много. Жду, вас мужчины... хоть познакомимся...
Чувааааккк))) ну вот это ты зря))) станете объектом сурового стеба с такой позицией. Не удивлюсь, если на предигровых фестивалях появится Всепьянейший, Всешутейший и Сумасброднейший Собор, имени Петра Алексеевича, на котором будут сурово бухать и выбирать своего патриарха)))

Спокойнее надо к таким вещам относиться, а не устраивать - "че давуай в реале встретимся, сцышь, да?"
Няш-мяш!

Sergeant
Grammar nazi
Команда: USMC 3Rd Recon DRP
Контактная информация:

Сообщение Sergeant » 13 май 2016, 02:45

Подрыв писал(а):Однако все навыки мы проверяем и оттачиваем на базе аир-софт оборудования.
"О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвЯщенья дух..."

Оттачивать навыки стрельбы на электро-пневматической игрушке... Ну и как, получается? Отдача плечо не отбивает?
Вокруг все злые, один я добрый: сижу в блиндаже, стреляю
Я вот тут внезапно заметил, что среди всех сленгов самым почётным и востребованным остаётся чистый русский.
–Ты некоммуникабельный! –Извини, у меня плохо получается общаться с идиотами на их уровне.

ROSS
Контактная информация:

Сообщение ROSS » 13 май 2016, 08:00

Претензий к вашему клубу не имею, имею претензии к вашей претензии на религиозную раскраску страйкбола. Подойти высказать в лицо что? :facepalm:

Malkovich
Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Контактная информация:

Сообщение Malkovich » 13 май 2016, 11:30

"Ели вы слишком умны, чтобы заниматься политикой,
то в конце концов, вами будут управлять люди глупее вас."
THE FEW, THE PROUD FOR NOVUS ORDO SECLORUM
Yosef Weinberg
Remingtonized :)

Ответить

Вернуться в «Off-Topic»