Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 18 июл 2018, 17:47

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4037 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 270  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тем кого не пугает цифра 282 в УК
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 23:42 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
INKI писал(а):
кого не учит,нас или тех кто приезжает на всё готовое и творит тут без предел!?(ну конечно...ты сейчас это оспоришь...без этого никак)
всё к этому шло....
почему ты так с уверенностью всё оспариваешь(правильные или не правильные ты доводы приводишь)но вот все не правы...ты один прав:)
национальность ещё как была...только в другой форме,не так как сейчас...

Родное сердце, где ты увидел, что я один прав? Мои мысли разделяет большое количество людей присутствующие на этом форуме.

По истории. В России до 19 века по национальности учет не велся вообще, только по вероисповеданию и по подданству.

А история не учит вас националистов и тебя в том числе.

Цитата:
А у вторых руки не то что по локоть в крови, да еще в крови собственного народа....

Сто миллионов расстрелянных Сталиным? :D

Цитата:
не то что сейчас вышел,крикнул:Я РУССКИЙ.и посадили по 282)

У меня сосед из третьего подъезда ходит в футболке "Русские вперед" с двухглавым орлом. Видимо сильное на нем колдунство раз еще не посадили.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 23:51 

Команда: в поиске
может разберёмся в значении слова "национализм"!?
НАЦИОНАЛИЗМ-это http://www.youtube.com/watch?v=FwZ208ihFho или вот более подробней: http://www.youtube.com/watch?v=TpgTIfjy ... re=related

или опять бред такой как и со Ждановым? :lol: :lol: :lol:

Закон русской пружины - Прижатые к стене, мы обретаем точку опоры.

"РУССКИЕ ЛЕНИВЫЕ"-лож завистливого еврея.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 03:48 

Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Brown писал(а):
Цитата:
Да это была великая победа, но... Это победа народа, а не отдельно взятых лидеров, партий и идиологий.

Получается в духе: победа в Варкрафте это победа юнитов, а не игроков ими управляющих :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Эдуард, тебе то как на американских жидов работается?

Ага, каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. ;)
Особенно управляли в первые дни войны к которой готовились все десять лет.
Немцы в управлении шарили не меньше и солдаты были тоже бравые, а ан вон как вышло.
А Сталин так вообще генералиссимус, этож где он такой опыт стратега обрел, помнится там с образованием то хреновенько было не то что с тактикой... Ан сцуко нет, победитель... ну ну...
Жуйте блевотину про отца народов и прочее.
Георгий Константинович Жуков с сотоварищами, без сомнений, вклад огромный но не этим победу взяли.

На предмет работы, нормально работается.

По поводу миллионов расстрелянных Сталиным. :)
Для того чтобы расстрелять крови хватает на всех, начиная от Ленина и вплоть до Горбачева.
Упыри одного вьебали на десерт, Лаврентия, да и если верить отзывам современников репутацию он себе подмочил в прямом смысле. Хотя это наверно доказывает его истинно партийный дух и самозабвенную отдачу делу партии. Истинный член партии.

По поводу многих разделяющих, самоуверенно...
Только что разделяющих? уточни пожалуйста?
Наверное то что славяне были тупнями необразованными до революции, а великие вожди бунта спровоцированного жидвой нам даровали блага земные? А вот тут Спирт какойта, херню несет на предмет самосознания, возрождения человеческого достоинства и то что поливать дерьмом своих предков это есть зло и скотское поведение бесчинствующих порхатиков?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 09:58 

Цитата:
Ага, каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. ;)
Особенно управляли в первые дни войны к которой готовились все десять лет.

Очень управляли. Пытались наладить связь и взаимодействие в условиях когда противник превосходит тебя почти во всем. Войска, прикрывающие границу развернулись согласно плану и, вступив в бой, дали время и возможность к плановой эвакуации промышленности.

Цитата:
Немцы в управлении шарили не меньше и солдаты были тоже бравые, а ан вон как вышло.

Просер немцами войны лежит практически исключительно в плоскости проблем управления. Имея больше возможностей чем мы они их использовать не сумели, мы же имея более ограниченные возможности, сумели использовать их на максимум.
Цитата:
А Сталин так вообще генералиссимус, этож где он такой опыт стратега обрел, помнится там с образованием то хреновенько было не то что с тактикой... Ан сцуко нет, победитель... ну ну...

Победитель. Он возглавлял страну, принимал решения, главные производственные вопросы. Проиграл бы - проигравший, но он победил - значит победитель.

Цитата:
На предмет работы, нормально работается.

Как же так Эдуард. :wink: Жиды враги, а ты работаешь на врагов. Это получается ты поджидовник? Пархатый?
Цитата:
Упыри одного вьебали на десерт, Лаврентия, да и если верить отзывам современников репутацию он себе подмочил в прямом смысле.

Все кто говорил что-то подобное при расстреле Берии не присутствовали. А те кто присутствовал лично о том, что там происходило молчали.
Цитата:
Наверное то что славяне были тупнями необразованными до революции, а великие вожди бунта спровоцированного жидвой нам даровали блага земные?

Ну это твоя теория, ты же фактически в порыве русофобства провозглашаешь, что жиды постоянно наебывают русских.

А данная теория годна к жизни, только при одном условии, если русские беспросветно тупы, то есть как ты выразился "тупое быдло". Только при таком условии возможна реализация постулата о постоянном вредительском воздействии евреев. Вы батенька русофоб.

А насчет революции. Ни одна революция (именно революция, когда меняется государственный строй) не может произойти при спокойствии большинства народных масс. Так что хоть сотню евреев забрось революцию делать, если народ доволен жизнью, то ничего не получится.

Собственно сами националисты образца начала века говорят о том, что плохо жилось русскому мужику, причем катастрофически плохо.

INKI писал(а):
может разберёмся в значении слова "национализм"!?
НАЦИОНАЛИЗМ-это http://www.youtube.com/watch?v=FwZ208ihFho или вот более подробней: http://www.youtube.com/watch?v=TpgTIfjy ... re=related

или опять бред такой как и со Ждановым? :lol: :lol: :lol:

С учетом того, что нормальных вещей ты почти не выкладываешь, то теория вероятности говорит - да, бред. :mrgreen: Для национализма уже давно даны все необходимые определения.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 10:07 

кем даны,на каком основании?нормальные относительно чего? :lol:
там для...вот таких как я, разложили по образом всё это слово-нет,это всё бред,ты националист-фашист :lol: (это кто-то определил и "-и повелеваю этому быть!" :lol: :lol: :lol: )

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 10:15 

INKI писал(а):
кем даны,на каком основании?нормальные относительно чего? :lol:
там для...вот таких как я, разложили по образом всё это слово-нет,это всё бред,ты националист-фашист :lol: (это кто-то определил и "-и повелеваю этому быть!" :lol: :lol: :lol: )

Манера твоего письма выдает психологический возраст в районе 16 лет. :wink:

Определения даны в словарях и энциклопедиях - ищи.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 10:27 

ну не мастер я письма или просто умело скрываю свой биологический возраст! :lol:
ты любишь наверное всё оспаривать? :lol:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 10:29 

INKI писал(а):
ну не мастер я письма или просто умело скрываю свой биологический возраст! :lol:
ты любишь наверное всё оспаривать? :lol:

Нет, просто не люблю стиль написания: "Я малолетка и мне похуй, что написанное мной кто-то будет читать, ломая глаза".

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 10:49 

опять же...это лишь твоё мнение...ты на всё прикладываешь своё мнения руководствуясь не проверенными данными.
в сюжете разгромили все словари-разложив слово на изначальные данные и на образы,а ты мне-читай словари.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 11:16 

INKI писал(а):
опять же...это лишь твоё мнение...ты на всё прикладываешь своё мнения руководствуясь не проверенными данными.
в сюжете разгромили все словари-разложив слово на изначальные данные и на образы,а ты мне-читай словари.

Это не только мое мнение. Уже не от первого человека слышу, что впечатление что тебе 16 лет слишком устойчивое. А от твоей манеры письма "в восторге" многие читающие эту тему (многоточия, смайлики, отсутствие пробелов и пунктуация такая, что хрен поймешь смысл написанного).

Смотреть очередной идиотский "сюжет" смысла нет. Я у националистов могу почти на каждой странице их изложения находить исторические и прочие ошибки. У меня нет желания смотреть как очередной идиот совершает революцию в отечественной лингвистике. Мне достаточно того, что я нашел в себе силы посмотреть программу, где был цирк на конной тяге в исполнении Задорнова, Чудинова и компании.

Последний раз редактировалось Brown 22 мар 2011, 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 11:18 

Команда: 13./PzGrenBtl 411
Во всем виноваты комуняки (с)

Не отвлекайте командующего от планирования спецопераций по обороне Тайбея и героическому разгрому ненавистных комуняк. Заполярье тревожится :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 11:19 
Многогранная личность

Команда: N.C.G.
Цитата:
Как же так Эдуард. :wink: Жиды враги, а ты работаешь на врагов. Это получается ты поджидовник? Пархатый?

А это чур чур не считается :D :D :D И вообще борьба с жидами-узурпаторами должна носить только кухонный и форумный характер!!!

А в остальном по прежнему у вас тут не уныло. не хватает только пейзажа 6 метровой кухни и бутылки водки на столе..

Браун, да согласить ты уже что войну выиграли граждане СССР - сугубо крестьяне на комбайнах и с вилами, за что всех.. ВААЩЕ ФСЕХ их Сталин потом расстрелял, после чего ЗК построили весь СССР, который на корню разрушила Еврейская интервенция, во главе с жидом Горбачевым, после чего жид Ельцин сделал ужасную страну РФ основанную специально на коррупции, которую полностью колонизировали лица кавказской наружности под тайным покровительством жидов Вовы и Димы.
А так же прими к сведению, что нормальные люди материализуются сами по себе (ведь всех нормальных расстрелял Сталин, еще тогда)
И что только кровавая баня в стране по принципу "убивать всех кто не блондин с голубыми глазами БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ" - спасет нашу НАИВЕЛИЧАЙШУЮ ИМПЕРИЮ РОССИЮ, ну и тебя и всех нормальных материализовавшихся.. (ну если конечно ты будешь блондин и голубыми глазами и письменно отречешься от своих убеждений на лобном месте)

забей.
думай о Екате)))

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 11:23 

Команда: 13./PzGrenBtl411(PD)
Бля...дь пошел краситься пока Королевская пехота в Лабытнангах не высадилась, хорошо хоть глаза голобые.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 11:26 

Вот ради интереса открыл первую страницу темы. Эдуард публикует: "ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ВЕТХОГО ЗАВЕТА БИБЛИИ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ", пропускаю откровенную бредядтину и мельком пробегаюсь по "исторической части" обоснования вредительства евреев.

Вижу:
12 марта 1801 г. в результате сионистского заговора император России Павел I был задушен в своих покоях евреем Паленом.

Мне вот прям интересно когда прибалтийский немец, остзейский дворянин Людвиг фон дер Пален успел стать евреем :mrgreen: Особенно учитывая тот момент, что прибалтийские немцы в неплохой своей части это прибалтийские онемеченные славяне :wink: Получается, что скорее всего онемеченый славянин пизданул по голове другому славянину табакеркой и потом задушил шарфом, а виноваты во всем евреи :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 11:33 

Команда: эr.
евреи зло!
хотя я на дружеских нотах общаюсь с несколькими из израиля.. :roll:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4037 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 270  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]