Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 18 янв 2018, 10:57

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Стоит ли убрать политические срачи с форума?
Опрос закончился 12 мар 2014, 12:52
Да 64%  64%  [ 29 ]
Нет 36%  36%  [ 16 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нахуй политику из страйкбола.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 13:34 

Команда: USMC 3Rd Recon Bn
UncleSam писал(а):
Zir писал(а):
Цензура не добралась, включим самоцензуру.
Кому-то жопы прижигает? Не читайте и не пишите.

Плюсую! Ветка показывает мне не только политические взгляды комрадов, но и уровень их адекватности в споре!
Важно не только суметь выслушать оппонента, но и принять его доводы, суметь правильно возразить.
Вижу даже прогресс: в этом году Браун и Спирт еще не посылали нахуй друг-друга. :D
Может быть просто забыли, а может и выросли над собой - уже допускают существование иной точки зрения!

P.S. Спирт, пиши не так витиевато, а то за метафорой уже не видно мысли!

Тут не самоцензура, просто сократили финансирование сетевых тролей-запутинцев и согласитесь, отстаивать чуждую здравому смыслу позицию, в ущерб совести и с угнетением самосознания, да еще и безплатно... Редкий индивидум сможет...

Сэма, по написанию...
"В тапера не стрелять, играет, как может" :)))

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 13:38 

Brown писал(а):

Нахуй политику с форума.

Сила диалога на ветке в том, что при наличие мозгов и совести, отношение к ней фривольное и на реальные отношения влияет слабо... ИМХО конечно... Димка, даже тебе , недоумку:))) я с удовольствием и радостью искренне пожму руку... Ибо нах...
:)))

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 13:45 

Команда: NCG
Ну сказали друг другу слова. И что поменялось? Я как много лет считал тебя мудаком, так и считаю.
А вот посмотреть на политические события через призму страйкбольных товарищей, тем более вы такие разные - считаю полезным в любом случае.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 15:41 

Команда: PMC-Blackfox inc.
Zir писал(а):
Ну сказали друг другу слова. И что поменялось? Я как много лет считал тебя мудаком, так и считаю.
Zir не заступаясь ни за кого скажу, что я например никого не считаю мудаком. Даже ЮК. Что бы кого то кем то считать, надо быть уверен что ты не такой.Как в притче про Христа и бросившего первым камень. Нас объединяет хобби а не жизненные позиции и принципы. Для меня есть принцип "Страйкбол - игра друзей". И если кто то, кого то считает по жизни мудаком, то какие это нафиг товарищи? ЗЫ А если "страйкбол- игра мудаков", то тогда " порядочным" здесь не место.ИМХО. Мое мнение, о людях надо судить по поступкам. Если же судить по бульканью коричневой массы на данном ресурсе, то уважающих друг друга здесь нет. Ну или они как принято в России -молчаливое большинство.

Последний раз редактировалось Левша 03 мар 2014, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 15:44 

Левша, да я тоже мудак, не переживай.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 15:48 

Мудак - вяко лучше чем расист/националист...
Но проблема в том, что расизм/национализм у нас в крови :)

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 15:50 

Команда: PMC-Blackfox inc.
Zir писал(а):
Левша, да я тоже мудак, не переживай.
Нет Зир. ты офффигительный "чудак" на букву "м" :D

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 17:36 
Многогранная личность

Команда: N.C.G.
Цитата:
Кому-то жопы прижигает? Не читайте и не пишите.

С такой "философией" давайте тут ещё будем постить зоофилию, педофелию и т.п. И вообще давайте каждый будет вываливать маломальские обсуждабельный кал под эгидой "не нравится не ешь!".
Может стоит уважать время и взгляды других? (В ветке "ненависть" - уважением уже давно не пахнет)

Большинству похуистов, которые могут запросто вывалить сии умозаключения тут, и возмутиться когда им это запрещают, точно так же побоку на то, что форум могут читать те, кто не только 5 лет бухает на фестивалях с чудаками на букву М, но и зашел на форум по прямому назначению "СТРАЙКБОЛ ХМАО-ЯНАО".
Те, кто самостоятельно ищет инфу о страйкболе в ХМАО ЯНАО... И тут.. Заходит скажем человек.. посмотрел барахолку, казарму и т.п. - решил глянуть, как тут выражаются, а что в повседневности обсуждают люди называющие себя страйкболистами???
А тут, то что озвучил мудак Браун... Одни оскорбления и т.п. - в свеженьком актуальном общении! Класс! Сразу +100500 к желанию присоединиться в комьюнити!

Какое у человека будет сформировано отношение??? Более того, у нас в последнее время, с этой поехавшей крышей, на почве личностных неприязней, такая хуета, всплывает то в теме барахолки, то в казарме.
Я уж молчу, о том, как люди не русской национальности, должны воспылать желанием заняться страйкболом, если у нас целая регулярно обновляемая ветка, по отношению к ним местных "арийцев".

Лично я, в последнее время, на вопрос, "а где можно почитать про страйкбол в ХМАО-ЯНАО", не даю ссылку на данный форум... Потому как тут регулярно обновляется не инфа по аирсофту, а по национализму или радикализму.
И заповедники аля "офтоп" - не панацея.

Для обозначения ПЕРСОНАЛЬНОЙ позиции и обсуждения взглядов на неё есть соц.сети. Чтож вы там не выставляете свои взгляды и хай против государства? Страшно? Или там вы просто не нужны никому??
Гыгы! :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 17:42 

Не ну погодьте!!!
Ачто у нас с правилами на форуме случилось?, или админы тоже в эту игру заигрались?

Помню раньше, - послал кого нах"... - сразу "бан".
Оскорбил - "бан"
С админом заспорил - "бан"

Вот пусть админы и делают то, за что админами называются.
Причем тут "ветка", это все в поведении форумчан...
Заигрались - так надо в чувства привесть....

Последний раз редактировалось Malkovich 03 мар 2014, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 17:52 

Dikson V.V.V писал(а):
С такой "философией" давайте тут ещё будем постить зоофилию, педофелию и т.п. И вообще давайте каждый будет вываливать маломальские обсуждабельный кал под эгидой "не нравится не ешь!".
Есть такой приём у демагогов - доведение до абсурда. Не делай так.
А вот банить на день-неделю за оскорбления - вполне себе решение.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 18:06 
Многогранная личность

Команда: N.C.G.
Цитата:
Не ну погодьте!!!
Ачто у нас с правилами на форуме случилось?, или админы тоже в эту игру заигрались?

Помню раньше, - послал кого нах"... - сразу "бан".
Оскорбил - "бан"
С админом заспорил - "бан"

Вот пусть админы и делают то, за что админами называются.
Причем тут "ветка", это все в поведении форумчан...
Заигрались - так надо в чувства привесть....

Ну тогда можно почти всех радикальных активистов ветке 9000 в бан. :D
Поэтому собсно и вопрос, если ветка только будет рождать баны - нафига ветка?

Есть же такое административное наказание "за провокацию к правонарушению" (или как там формулировка), когда тебя за то, что окно в машине оставил открытым.
Вот и у нас на этом форуме, ветка "ненависть" - та самая провокация срачей.

Кто так сильно радеет за полит.обсуждения - не проблема создать группу в том же вконтатке, со свободным доступом - и валяйте обсуждайте. Заодно фотографии оппонентов будет видно, если оные конечно не побоятся под настоящим именем дискутировать.

Тут вопрос не в "нафига обсуждать политику", а в "нафига обсуждать политику на межрегионально страйкбольном форуме". Нужно же само обсуждение? Или восполнения дефицита внимания, за счёт "проходящих" страйкболистов?

Цитата:
Есть такой приём у демагогов - доведение до абсурда. Не делай так.

У них вообще много приёмов. В том числе и голословное заявление, что аргументы оппонента - хуйня абсурд.
Ты тоже не делай так. :wink:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 18:34 

Нет, ты не прав.
Не ветка рождает баны, а человеческая несдержанность и неумение корректно выражаться.
Так что пусть учатся...
А если пару разнуздавшихся спорщиков в бан улетят на пару дней, - так и ветка без них отстынет :)

А-то, завтра найдуться упыри и в ветке про привода начнут друг друга посылоать (как уже было), что тогда - тоже ветку закрывать?

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 18:36 

Цитата:
Ты тоже не делай так.
Ок, не буду.
Я рассмотрел один из аргументов, и думаю, что аргумент - хуйня, и уверен, что педофилию и зоофилию сюда постить не будут, а если и найдутся желающие - сработают модераторы.
Политота же трогает сердца и обжигает жопы.
А некоторых (наверно) даже ссорит!

В общем, моя позиция понятна. Решение за сообществом и/или администрацией.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 18:39 

Так и видится в заголовке темы 9000. :)
Данная ветка является участником соц соревнования в номинации "Этика региональных форумов"
:))
И посты, типа:
Многоуважаемый ,,,, (Браун конечнож :)) принимая во внимание твой высеризложенное Вами выше, учитывая политические взгляды и жизненную позицию, в которой неоднократно имел честь убедиться и не разделяю её, всеми фибрами души желаю Вам совершить сексуальное турне по необъятным просторам нашей всеми любимой Родины, до горизонта и на право. Искренне ваш, с почтением.
:mrgreen:

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 18:48 

Команда: Шэлег адом
Строго говоря через айпишники вы - мы все тут давно под колпаком известных органов. Но парни - этот как куча камней - она собирается изо дня в день и все время против вас-нас. Потом, набрав кучу разной такой политической бредятины легко не просто предъявить ворох статей из УК но и просто получить повод наступить на хвост всему уважаемому страйкбольному движению - лучше правда то, что в заголовке топика. И без альтернативы. Давайте лучше привода, полигоны, сиськи и разгрузки. И все. Политика идет строем за периметр.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]