Создание стрелкового комплекса

Все, что не касается страйкбола. Тут творятся негодяйства, сплошные негодяйства...
Ответить
Postman
Флудер
Команда: Я и сам никуевый)

Создание стрелкового комплекса

Сообщение Postman » 26 мар 2015, 18:15

Уважаемые страйкболисты. В данное время ведется активная работа по созданию в городе Сургуте стрелкового комплекса. Ниже будет приведена ссылка на группу вконтакте, там же во вложенном файле сможете ознакомиться с концепцией центра, которая в данный момент шлифуется и доводится до финальной версии. Так же там получить ответы на все интересующие вас вопросы. Что такое подобный центр и какие интересные мероприятия там можно проводить, думаю вам обьяснять не стоит. Достаточно спросить Яна об ,,Обьекте,,)) и других комрадов которые там были. В данный момент идет поиск названия для центра. Предлагаем вам проявить инициативу, творческий подход и фантазию в данном вопросе. Основные требования к названию- одно,максимум два слова на русском языке, в котором будет отражена деятельность комплекса, а именно занятия стрельбой и активными видами спорта. Будем благодарны любой помощи и готовы к сотрудничеству Чуть позже прикручу голосовалку с уже имеющимися вариантами. https://m.vk.com/ipsc_hmao
Я построю свой луна-парк,с блэкджеком и шлюхами! (с)
Борис Бритва,или Борис Хрен Попадешь.Резкий,как удар серпом по яйцам,жесткий как удар молотом-живой советский герб.Говорят эту сволочь вообще невозможно убить(с)
Я люблю людей(с)Дельфин

Grey
Совесть британского антуража
Команда: NCG
Контактная информация:

Re: Создание стрелкового комплекса

Сообщение Grey » 26 мар 2015, 18:36

По поводу названия: Как на счет "Сектор" или лучше "Вектор"?
Изображение

Postman
Флудер

Сообщение Postman » 26 мар 2015, 18:50

Победитель конкурса получит некоторое количество безвоздмездных патронов для стрельбы на территории комплекса :wink:
Борис Бритва,или Борис Хрен Попадешь.Резкий,как удар серпом по яйцам,жесткий как удар молотом-живой советский герб.Говорят эту сволочь вообще невозможно убить(с)
Я люблю людей(с)Дельфин

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Команда: N.C.G.
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 26 мар 2015, 19:06

Практик
Поппер
Сплит
Цель
Рубеж
Пуля
Рикошет
ДТК
Кавитация
Стрельбище
Уёбище
I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.Изображение

Postman
Флудер

Сообщение Postman » 26 мар 2015, 19:30

Выстрел? рУБИКОН
Я люблю людей(с)Дельфин

Postman
Флудер

Сообщение Postman » 26 мар 2015, 23:37

Немного дополню
Друзья! Мы хотим начать в городе Сургуте строительство спортивно-стрелкового комплекса. Нам очень важно знать ваше мнение. Назначение спортивно-стрелкового комплекса: приобретение и развитие стрелковых навыков практической и пулевой стрельбы гражданского населения и силовых структур; приобретение и развитие навыков самообороны в том числе и самооборона для женщин; военно-патриотического воспитание и допризывная подготовка молодежи, курсов по безопасному обращению с оружием гражданского населения; повышение уровня физической подготовки населения.

Секции комплекса:
- практическая стрельба, пулевая стрельба, стрельба из лука и арбалета, волейбол, большой теннис, боевые искусства, фитнес, волейбол, теннис, скалолазание, самооборона для женщин.
Помещения комплекса:
- стрелковые галереи 100х10 м и 50х20 м, интерактивный тир 10х10 м, КХО (комната хранения оружия), тренажерный зал, зал единоборств + боксерский ринг, учебные классы, волейбольная площадка 18х9м, совместно с площадкой для скалолазания, теннисный корт 36х18м, фитнес зал, бильярд, игровой зал (настольный теннис, дартс), учебные помещения, детская игровая комната, комната ожидания, спорт-бар + спорт.питание продажа, Кафе, комната мед.персонала, раздевальные комнаты с душевыми, массажный кабинет, сауна.

Ждем ваших отзывов и предложений. Участвуйте в опросе, а также оставляйте свои предложения в обсуждении. По всем вопросам, а также в оказании помощи пишем на адрес: ipsc_hmao@mail.ru
Или в личные сообщения Гончарову Сергею.
Я люблю людей(с)Дельфин

Bulik
Команда: Blackvotka

Сообщение Bulik » 27 мар 2015, 13:16

СК "Засада"
Рабиновичу должно понравиться.

PolarBear
Команда: BW
Контактная информация:

Сообщение PolarBear » 27 мар 2015, 20:08