Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 24 апр 2018, 02:35

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стартовая полоса
СообщениеДобавлено: 15 июн 2007, 01:47 

Команда: ---
Я хотел заняться страйк-болом и у меня такой вопрос – какое вы бы посоветовали взять оружие (но оно должно быть длинное и хотя бы 2,5 кг)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2007, 09:21 

Команда: NRF
Бери любое (ну кроме, пожалуй, MP5K, да и вообще кроме серии MP5). На любой привод можно приладить глушитель. А уж по глушителю - нет пределов удлиннения.
Хочешь тяжелое - ставь металбоди (корпус металлический). Будет тебе тяжело. С аккумом как раз такой вес и будет.

А вообще, возьми спринг за сто рублей, поиграй с народом, посмотри что за команды, к какой тебя прет больше. Прояви себя да попросись. Помни, за командами будущее, одиночки это временно. Да и сам до этого дойдешь, если захочешь. А уж по команде и смотри - кого реконструируют, какое у них оружие штатное. Там выводы и делай. Да и твои сокомандники будущие обязательно помогут.

Изображение ыыыыы )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2007, 09:31 

Команда: Зелёные гренадеры
Бери М16 райфл от Классик Арми, и длинная и тяжелая (метал боди стоит);-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2007, 09:37 

Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Привет. Я не понял по тяжести, ты хочешь не больше 2,5 кг или не меньше? :)
По приводам: они все с виду копируют реальное боевое оружие. Так что прикинь, что тебе нравится из реального и купи это. А уж аксессуаров для него вагон наверно найдешь. :)
Что по душе лежит скажи, люди которые знают данный вид привода расскажут его сильные и слабые стороны. Соответственно сделаешь выбор.
По поводу как играть, в одиночку или в команде, это тебе Шакал правильно сказал. Сначала приди, посмотри, оцени. Если тебе игра понравится, но со временем проблемы, то приходи и просто играй, а если не уверен в том, что у тебя спина прикрыта, то придется вступать в команду. :) Там прикроют. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 14:25 

Больше 2,5 да вот мой выбор упал между калашом и AUG A2, но AUG A2 идет под правшу а я к сожалению левша а зеркальных не видел

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 14:53 
Многогранная личность

Команда: N.C.G.
АУГ абсолютно унификальное оружие и под правшу и под левшу, как в боевом, так и страйкбольном исполнении. Это так если что))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 15:04 
Многогранная личность

Кстати есть ресурс www.wgcshop.com там вес (и другие парметры, длинна и т.п.) всех приводов (покрайней мере интерисующих тебя) указан.
Ну и это немного странно когда человек первоочередно выбирает длинну и вес. Так обычно поступает женский пол, но их требования наоборот, выискать полегче.

P.S. А как с калашём была решена проблема левой руки?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 16:42 

Потому что стрелял с легкого и короткого я его в руках не чувствую.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 17:29 
Многогранная личность

Бери тогда L85A2 одна из самых тяжёлых винтовок. Либо вообще M249, вот уж прочувствуешь вес.
Ну а так, ещё раз говорю на варгейме (wgcshop) и размеры и вес указаны. Выбирай спрашивай приобретай.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 20:47 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
Елки-палки, все ж написано уже было по поводу Фрейда.

Цитата:
2. Прежде чем говорить хочу охренительно большую винтовку (привод), следует подумать зачем она вам?

Вариант А: буду снайпером - сразу готовьтесь к вложению в базовую винтовку порядка от 11 тысяч рублей и до бесконечности, для доведения ее параметров до "снайперских"

Вариант Б: буду пулеметчиком - смотри пункт А

Вариант В: просто хочу навесить на нее тактический фонарь, оптический прицел, коллиматорный прицел, лазерный целеуказатель, магазин "бубен" и будет это КРУТА - сразу готовьтесь к вложениям от 9-10 тысяч и до бесконечности, плюс задайтесь извечным русским вопросом: "Как со всей этой херней мы взлетим?". Потому что минимальный вес такой якибаны не менее 5,5 кг. Это не считая того что вы будете таскать на себе. Вова-VDV конечно по хорошему ибанутый маньяк, но не во всем стоит ему уподобаться.

Вариант Г: просто хочу баааальшую винтовку, потому что эта крута!!! - сразу хочу предупредить, чтобы эффективно воевать, приходиться много двигаться, очень много и очень быстро. А в этом аспекте баааальшая винтовка только мешает передвигаться через густые подлески.
Исключение: вы обладаете комплекцией Андрея-Мутанта (USMC) - но спешу заверить вас, такие рождаются далеко не каждую пятилетку.

Вообще? бери себе Barrett M82A1

Длинный, очень длинный, с таким большим и толстым пламегасителем на конце (Вау 8) ) - с такой длиной тебя точно не будет мучать комплекс неполноценности, плюс ты в полной мере прочувствуешь его веса.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2007, 23:11 

ну уж извиняйте если что сказал не так

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2007, 00:27 

Команда: Gustaw
Армалит, поясняю.
Тут не до крайности доходит.
Человек просто пощупал мою Гэху, она показалась слишком лёгкой. Но это вовсе не значит, что он будет с собой Максим всё время таскать =))))

Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein.
Wir halten zusammen keiner kmpft allein!
Wir gehen zusammen nicht allein.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2007, 09:46 

Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Lunar86
Бери М249 - не прогадаешь.. Даже если вдруг заклинит - всегда можно по чайнику приложить.. Если размахнёшься конечно.. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2007, 10:11 

Команда: Зелёные гренадеры
У нас в команде все с М16 раифл от СА бегают и не Мутантовской комплекции:-) А у Васи вообще покимонган не реальных размеров:-) И все нормально и удобно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2007, 12:11 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
Цитата:
У нас в команде все с М16 раифл от СА бегают и не Мутантовской комплекции:-)

Ну да Ярослав :D у вас в вес 80 килограмм очень не типичен для игроков вашей команды. У вас так сказать тяжелый танковый батальон :D

Ну а Вася, он снайпер, ему много бегать не надо, он больше ползать любит.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]