Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 24 сен 2018, 13:29

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 15:53 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
Тайко писал(а):
блин. я тоже медальку хочу.:((( Вон у Брауна какая красивая. Женя, ну-ка сообрази мне за расширение страйкбольного сообщества, так сказать изнутри=)

Браун, я на Юганск собираюсь с отпрыском, там и свидимся.

Я в отпуске в тот период буду. Переда через Диксона.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 00:09 

Команда: Войены Света
Цитата:
Мы? Ты к себе на Вы? :lol:
Я продублирую спешл фо ю : Бога ради - не реагируйте на меня ) не читайте, не отвечайте)
Поверь, ты тут выглядишь несколько бледно, пытаясь напыжится собственной значимостью, мне ты и твоё раздутое самомнение неинтересно, а кому задать интересующие меня вопросы, я и так найду, не на этом форуме, так на другом. Расслабься, ;)
;
White,

какую снайперку мне взять, что бы попробовать себя на этом поприще? Не так что бы дорогую, кто знает,может и не понравится... Кста, дай свою асю, там попишемся, а то попаболь местных индивидуумов гасит всё желание вливаться в такое комьюнити.

Цитата:
Очень толсто :-)

даладна?) кроме тебя никто не понял, так что не так уж и толсто
Изображение

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 00:14 

Команда: организатор
Молодцы, новички! Пришел, по-быстрому "влился" в сообщество, себя показал, пошел, по-быстрому "влился" в другое. Это вообще большая проблема нового поколения, выросшего за компьютером, не умеющего ставить себе цели и добиваться их. Да чтоб даже научиться магазин менять быстро и четко, как ваши персонажи в шутерах, не один месяц уйдет.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 00:20 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
ИМХО медаль заработал.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 19:17 

Команда: Войены Света
Willy писал(а):
Молодцы, новички! Пришел, по-быстрому "влился" в сообщество, себя показал, пошел, по-быстрому "влился" в другое. Это вообще большая проблема нового поколения, выросшего за компьютером, не умеющего ставить себе цели и добиваться их. Да чтоб даже научиться магазин менять быстро и четко, как ваши персонажи в шутерах, не один месяц уйдет.

Мне 28+ ,это для сведения. Вырост прошёл не за компьютером, а в спорте и ему подобных увлечениях, горжусь тем, что у меня было такое детство и юность.
Цели в жизни давно поставлены, какие -то достигнуты, какие - то в процессе, осталось время на развлечения, чем и хочу заняться.
А не наблюдать дешёвый понт тела или двух, которые на играх то даже не появляются. Но зато на форуме мегоотцы теории и войены клавиатуры.
Спасибо Whity за адекватную реакцию и желание помочь, с ним я общение продолжаю в аське, парень практик и знает побольше некоторых теоретиков, при этом не строя из себя хер знает кого.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 21:32 

Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Black с этого и надо было начинать. а В твоем возрасте просто так препираться смысла нет. ТЫ либо уже должен склоняться к мнению "Старожилов", либо иметь свое, но тогда спрашивать мнения на "площади" смысла нет. К тому же прийти на площадь и гнуть свой устав, в общем не серьезно. Так что удачи тебе в страйкболе, да и в любом другом виде спорта. А уж в общении с людьми тем более. :)
White-a знаю, дерзок, но зачем он начал здесь бузить не понимаю. Артем, побольше уважения. Любить будут. Я не имею ввиду подхалимажа, а именно уважения. Еще снисхождение помогает, но для этого надо молча переносить монолог собеседника. :)

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 00:09 

Команда: ВМГ НГКО
[quote=]ВЫ О ЧЕМ БЛЯТЬ ДУМАЕТЕ, когда приходите сюда? Это не какая-нибудь пострелюшка, куда можно придти в спортивном костюме и упасть в распростертые объятия, таких же долбоебов как ты? ПОШЛИ НАХУЙ. Это СТРАЙКБОЛ, сука! Нам ПОХУЙ что ты ешь на завтрак, какие у тебя проблемы с девушками, что случилось с твоей кошкой и какой у тебя монитор. Нам НАСРАТЬ на тебя, потому что страйкбол бесконечно важнее тебя. МЫ всегда впереди, мы покупаем непокупаемое, разбираем неразбираемое. Ты никому, никогда здесь не понравишься. У нас УЖЕ есть свои дрищи, маклауды, неадекваты, просто долбоебы — все, кем ты мог бы являться.

Не пытайся „вписаться“. Это МЫ придумали всё что ты видишь. МЫ сделали охуенное охуенным! Пойми, между тобой и нами есть СТЕНА, огромная, бесконечно высокая СТЕНА, которую построили МЫ, она ограждает НАС это такого убожества как ты. Так что блять, не пытайся делать вид что знаешь о том, что происходит вокруг „ой, парни, я свой“. ХАХА, даже не начинай. Страйкбол это не место, где ты можешь забухать с такими же обмудками как ты. ЭТОГО НЕ БУДЕТ. (с)Карина [/quote]

Тащите чипсы и печенки! Да будет срач!!!!

"Не то, чтобы я разочаровался в нашей демократии..руками развел...да я проклял её просто..." (c) Ю.Шевчук

Не говори плохо о свиньях. Они намного лучше многих людей

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 00:56 

Команда: Сокол-СТаДО
Зря вы новенького так опустили, мы могли бы у него чего нибудь научиться, он мог бы нам что нибудь прикольное показать, нам его очень будет не хватать, а теперь только и остаётся - перестукиваться с не играющими, диванными страйкболистами. Я в Пичальке :cry:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 01:38 

Команда: нет
добрый преподаватель писал(а):
а теперь только и остаётся - перестукиваться с не играющими, диванными страйкболистами. :cry:

Стучать - западло.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 02:40 

Команда: Сокол-СТаДО
по этой причине, я пошёл не в барабанщики , а в пианисты :) .
А модер нам не скажет - НОФЕГА ветку засрали?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 06:15 
Grammar nazi

Команда: USMC 3Rd Recon DRP
Ебать.... оказывается, теоретики страйкбола и войены клавиатуры, не играя в страйкбол в массовке по выходным, много пропустили - у нас новые авторитеты появились, которым вменено в обязанности или в права затыкать рот тем, кого они редко видят на воскресный своих пострелухах. Ну если Барса ещё можно как-то понять, потому что он достоин уважения хотя бы за то, что у него не угасает энтузиазм все годы, которые он занимается этим мероприятием, то что касается других, не сильно ещё понимающих, что количество совсем не переходит в качество, то я хз как понимать таких войенов "реальных". Прежде чем пиздеть в адрес тех, кто не играет больше в массовке и кого появились также немного другие, более значимые интересы, то надо, для начала, хотя бы знать кто, где и почему. В противном случае, засуньте плашмя своё ёбаное мнение себе в жопу - оно нахуй никому не интересно.

зы: не нравится комьюнити на форуме - идите "вконтактик" в группочку и там переписывайтесь и спорьте с братанами по вооружению. Или делайте свой форум, как вариант.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 10:11 
Многогранная личность

Команда: N.C.G.
НОФЕГА ветку засрали?

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 11:35 

Команда: СПАС
Dikson V.V.V писал(а):
НОФЕГА ветку засрали?

:D ЗАЧОТ!!!

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 13:33 

Команда: РДГ "КМ"
Тут всегда все грубые такие?

СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 14:14 

Команда: 2 R.E.I.
где грубые? это они нежны аки ангелы и беззубые дети. Ты почитай темы прошлых лет, вот там действительно раскрыта дивная прелесть страйкбольного слога во всей красе. Просто в этом сезоне говновентилятору забыли новые батарейки купить, а экологическое горючее из нынешних новичков горит так же как и тонет. Тоска зеленая в общем.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]