Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 24 сен 2018, 23:14

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Резюме новичков.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 14:55 

Команда: РДГ
1. Максим
2. 31
3. plonevskiy@mail.ru ,(Сургут)
4. Могу выезжать на всё что связано со страйкболом на выходных, по ситуации в семье.
5. активный отдых, знакомство с новыми людьми, получить порцию адреналина, и в конце концА оторваться от рутинной каждодневной работы.
6. за раз - покупка привода и комплектующих, дальше по потребности (зависит от команды)
7. привода не имею. тяготею к АК - образным.
8. навыки училища гражданской авиации (для тех, кто в теме)
9. хотелось бы заниматься (играть) реконструкцией современной Р.А.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 01:09 

Команда: Одиночка
Всем доброго времени суток!
1. Сергей.
2. Мужской, 23 года.
3. г. Ноябрьск. Icq 659509914. Эл. Почта nm4444@mail.ru
4. Времени предостаточно, чтобы заниматься тем, что нравиться, но естественно не в ущерб семье (ребенку, жене). Сменный график работы 2/2. Ну а при необходимости, могу освободить от всех дел любой день.))))
5. В первую очередь своеобразный отдых, от всего обыденного, в компании интересных людей и окружении природы!) ну, а остальное все очевидно, раз выбрано именно это увлечение!))
6. Планируется покупка разом, всего снаряжения и обмундирования! Но в этих вопросах нужен человек, который направит на путь истинный, а т.е. ответит на некоторые вопросы, в целом о страйкболе в г. Ноябрьск!
7. Оружие в данный момент не приобретено, но ОДНОЗНАЧНО будет покупаться - Винтовка Снайперская Специальная "Винторез", почему именно она? Как родная! Идеально смогу совместить ее как штурмовой вариант, а так же для снайперской стрельбы (2 в 1)! При помощи совмещенного калиматор/оптического прицела! Если конечно она хоть что-то имеет общее, по принципу действие, с боевым вариантом данной модели оружия (хотя бы наличие переключения режима стрельбы).
8. Проходил военную службу в отряде спецназа на Северном Кавказе.
9. Какую форму одевать? В принципе без разницы! Главное чтоб она достойно выглядела и не была "исторической"! Ну и конечно бы хотелось, чтоб она являлась именно спец.формой..так как со службы остались маскировочные халаты (краснуха, нато, камыш). спец. форма (кукла, излом)..из этих соображений в идеале "примкнуть" к российским "войскам!")
Пишите! Буду рад вашим предложениям и благодарен вам, за ответы на интересующие меня вопросы о страйкболе!

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 19:25 

Команда: 1
1. Влад
2. 18
3. http://vk.com/id172951203 г. Сургут 89227814688 - сотовый
4. практически каждые выходные
5. активный отдых, знакомство с новыми людьми, получить порцию адреналина
6. 20-25 тысяч для начала
7. привода не имею. тяга к FN SCAR-H.
8. уровень патриотических военно прикладных клубов
9. хотелось бы примкнуть к наемникам или что то в этом роде для начальных не больших затрат, и не суровому отношению к выбору привода и комка

Последний раз редактировалось chuvashov_vladislav 04 янв 2014, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 01:04 

Команда: "Даурия"
Вечер добрый, мужчины! До апреля 2012 года являлся активным членов страйкбольной команды дислоцированной в г.Томск - Северск ММГ "Даурия" (мотомеханизированная группа Забайкальского военного округа РФ пограничная служба ФСБ РФ). Светлая Сторона Силы - "Иван" от срочной службы до прихода в страйк. В страйке с 2009 года. Уход в апреле 2012г. в связи с переездом в г.Сургут. За плечами имею 3 Брльших региональных игры, кучу приваток и воскресных пострелушек. Имею на балансе - "горка", "береза", разгрузка от ССО и все приблуды от нею, АК-74 "весло" от ВЦФ с тюнингом дующим на "стописят" с небольшим. Ищу команду для вступления в ряды "Ивановов". С предложениями писать в личку. ПЫ.СЫ. Кто в сомненьях - обращаться на форум "томскайрсофт.ру" искать "Большого Брата" - никнейм моего командира

СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 22:22 

Команда: рекрут
1.Ложкин Виктор
2.22 года мужской город Сургут
3.заработок свой имею и по возможности преобрету всё необходимое
4.Служил в разведке, подготовка имеется, физически развит отлично, выносливый! Не пью не курю! Занимаюсь саморазвитем хожу в качалку и по утрам бегаю в парке!
5.Готов рубить в страйкбол всегда и везде!!! Возможность на выезды за пределы города есть!!!!
6.Друг уже 4 года занимается страйкболом вот и меня подначил!
мыло vitek7vik@gmail.com
Девиз Быстрее, Выше, Сильнее!!!!! Будьте уверены я вас не подведу!!!! Отвественный и целеустремлённый человек!!! Комрады жду вашего предложения с нетерпением!!!!
Контактный тел 975176

СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 17:55 

Команда: без команды
1.Панфелюк Анатолий
2.30лет, пол мужской )
3.г.Сургут, jcyfp1@mail.ru, http://vk.com/id139342243
4.Пока есть время выезжать постоянно, потом по возможности ( сменный график работы), а так по возможности.
5.Ностальгия, вспомнить как это бегать с оружием в подразделении. Да и так серьезно заняться страйкболом.
6. траты по мере возможностей.
7.Приобрел АК105 АЕГ и два магазина механы к нему, заказал еще винторез. Имею комок М21 сплавовский, такой же в каком служил.
8. Служба в ВМФ, взвод охраны (правда давно это было)
9. куда хотелось бы, надо наверное сначало поиграть, а тогда можно и определиться.

СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 16:29 

Команда: нет
1.Илья
2.23 М
3.89824106090. Сургут. вк https://vk.com/zloybayan
4.Время уделить смогу, выходные найду)
5.Зарядится положительными эмоциями, адренали, проверить самого себя)
6.На снаряжение новичка хватит)
7.Пока нет. В ближайщее время ак105(до 25.06.14)
8.нет( :facepalm:
9.Главное за светлую сторону остальное по мере понимания что да как)

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:15 

Команда: в поиске
1.Михаил;
2.18, мужской;
3.Сургут, сот.89226515974;вк http://vk.com/id97058072
4.Могу выезжать по мере возможностей;
5.Знакомство с новыми людьми, получение порции адреналина и подготовка к службе в армии;
6.Постепенная покупка снаряжения;
7.АК-105;
8.Занимался НВП в Сибирском легионе;
9.Хотелось бы заниматься в команде занимающейся моделированием современной РА или ЧВК.

http://vk.com/mihail_soltamuradow

Последний раз редактировалось mikhail_s 05 июн 2014, 00:54, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:52 

Команда: не состою
Михаил исправь ссылку.

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 17:06 

Команда: s
1. Владислав
2. 20, М
3. Сургут, 89 два-два 7613 два-два 3, vk.com/pistoletov
4. Могу выезжать практически на все мероприятия. Ограничения диктует работа.
5. Страйкбол как хобби: возможность получить эмоции, долю общения, приятную дружескую атмосферу, абстрагироваться от сраной работы. Да еще и всё это сопровождается гейскими шуточками - ну не чудесно ли?!
6. Имею костюм в цвете цифровая флора, разгруз тарзан в оливе. Вполне возможна смена на другой костюм.
7. Ак-105
8. Военной подготовки нет
9. Каких-то особых пожеланий нет. Всё остальное уже будет выясняться по мере поступления приглашений, конечно, если таковые будут :wink:

СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 22:26 

Команда: Нет
1. Антон
2. 29, М
3. Сургут. 89128138288@mail.ru
4. Выходные могу выезжать практически всегда, будни иногда
5. Страйкбол, хоби, выброс эмоций, тактика, подготовка к войне;)
6. Костюма не имею, буду преобретать.
7. Пока нет
8. Школа выживания Беркут 5 лет ;) далее ирост жировой массы и заржевевшие кости)) воообщем на данный момент мешок с ...... Но все поправимо
9. Все интересно..... Хочу пробывать и развиваться.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 00:23 

Команда: Светлые
1.Владимир
2.31
3.Сургут 89227987372 vk.com/id10498600
4.Могу выезжать практически на все мероприятия. Ограничения диктует работа.
5. активный отдых, знакомство с новыми людьми, получить порцию адреналина,ну и просто эта тема интересна
6.Постепенная покупка снаряжения
7.Оружие в данный момент не приобретено, но ОДНОЗНАЧНО будет покупаться ак серия или АКМС или РПК в раздумия пока)
8.Проходил военную службу ВДВ участник
9. За светлую сторону так как ближе к душе)

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 22:28 

Команда: N.C.G. Kadet
1.Александр.
2. 28 лет. Пол – мужской.
3. г. Ноябрьск (tyshil0@mail.ru).
4. Работаю вахтовым методом (месяц на месяц). Во время отдыха абсолютно свободен.
5.Хочу ощутить выплеск адреналина и накопившегося негатива с пользой для здоровья, расширить круг знакомых, повысить уровень своей подготовки, а также приобрести практические навыки тактики ведения боя, совершенствовать имеющиеся навыки. Хотел бы исполнять роль штурмовика.
6.На покупку оружия и снаряжения единовременно могу потратить единовременно около 30 000 рублей. Готов постепенно совершенствовать материально-техническую базу, как себя, так и команды.
7. Оружия не имею, но обязуюсь приобрести после вступления в команду.
8. Военная подготовка на уровне пожарного училища г. Екатеринбурга (знаком с караульной службой). Владею скудными теоретическими знаниями тактики ведения боя на открытой местности.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 12:25 

Команда: нет
1) Константин
2) 29 М
3) +7982588О45б г. Ханты-Мансийск
4) Свободного времени достаточно
5) мне это интересно
6) смотря какая снаряга нужна - бюджетную можно разом.
7) АКСУ
8 в армии служил.
9) Субординацию не люблю, уважаю сотрудничество.

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 13:31 

Команда: рекрут
1. Алексей
2. 27лет
3. г. Пыть-ях, готов к выездам в Нефтеюганск и Сургут 89825501600 http://vk.com/id7720058
4. Свободен по субботам и воскресеньям, как большинство смертных по 5ти дневке тружусь) Готов выезжать как на тренировки команды, так и на прочие командные мероприятия
5. От страйкбола хочу получить максимальное количество знаний по тактики, выживанию, оружию, применению аммуниции, физической подготовке, командной работе) (как выше уже было сказано, надо быть готовым ко всему) Ну и конечно удовольствие от новых знакомств, игры и приятного времяпрепровождения)
6. По покупке снаряжения проблем не будет, можно закупиться и разом (все зависит от объема необходимого для той или иной команды), важно понимание что нужно...
7. Отсутствует
8. В армии служил, но подготовки там мало было)
9. Хотелось бы попасть в активную команду, настроенную на Российскую армию

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]