Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 18 янв 2018, 02:55

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПТВ...
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 17:11 

Команда: не состою
вопрос1: может это я на такие моменты попадал, но всегда владельцы данного девайса, кроме Олега)), тра..ались с хопапом... Это их болезнь или руки золотые?))

Заголовок сообщения: Re: ПТВ...
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 01:17 

Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Наверное просто ты видел процесс настройки...
подробности тут: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=11832&start=0

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 16:18 

Ну начнем с истоков:

Все ПТВ какие у меня были (и будут) юзалсиь мной по принципу "неча лезть внутрь пока девайс фурычит"....

На всех девайсах хоп работал без нареканий не в пример ранее имевшимся стоковым приводам в части хопа (CA/G&P/ICS)...

Из имевшихся поломок на ПТВ - это сгоревший EL-003 по 1 разу на 2-х приводах. Замена вопрос решила.

Когда первый привод ушел 2 Maverick - интерес был таков, что от полной разборки гира и всего что вокруг удержаться не получилось....:)

Ну так и покатилось, каждый последующий владелец последующего привода пытается доказать, что запор лучше тойоты и "объяснить" косоглазым - как это должно работать...

Еще собственно в чем я убедился - это в том, что "лезть" всетаки НАДО.... Но раз в сезон - для проверки поршня и головы.... если чего, то подтянуть... (А-то за 2 сезона на RED cylinder разболталось все - и цилиндр на выброс...)

Про элементрную чистку оружия после каждого использования думаю напоминать не стоит... :)

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 00:12 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
Что с магазинами для ПТВ, не первый раз уже слышу о проблемах с подачей и расколе шаров?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 19:34 

Ну...
Я бы сказал: "Что с головами и руками юзеров...".

У меня было 2 раза.
Чистка - помогает.

Надо не лениться и чистить маги как следует.
Финишная тема - это каплю жидкого силикона на косметическую палочку и... по каналу туда-сюда.
Собирается маг - когда все "сухо".

Никаких излишков смазки и всякого там вазелина... :)

Самое главное - не запускать, и чистить регулярно.
Так как если будешь чистить тока когда заедает - то высока вероятность что стенки канала будут "задраны" - и там смазка уже мало помогает, так как пин начинает "активно" кокетничать со стенками канала...

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 19:45 

Ок. Спасибо.
Есть вопрос по ПТВ Макс и Супер Макс.

Насколько понял цилиндр супермакс (серебрянный) не встает без напилинга на макс версию. А вот наоборот? То есть встает ли без проблем (без применения напильника и прочих инструментов) красный цмилиндр макс на ПТВ супер макс?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 20:29 

Нет. МАКСовские цилиндры не встают на СУПЕРМАКС без напилинга. Наоборот все ок, только мне кажется не будет тянуть.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 20:40 

Mutant писал(а):
Нет. МАКСовские цилиндры не встают на СУПЕРМАКС без напилинга. Наоборот все ок, только мне кажется не будет тянуть.

Хм, кажется на гане читал, что серебряный цилиндр не встает на макс версию без напильника.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 20:48 

А Зачем серебряный цилиндр вставлять в МАКС версию, если он заточен под СУПЕРМАКС. К тому же отдельно он не продается. Т.е. купить его отдельно и поставить на МАКС возможности нет. Хотя думаю найти можно, но зачем? Проще купить сразу Супермакс и не париться. Разница 100 баксов вроде.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 21:01 

Мысль такая и была, но вопрос - встанет ли красный цилиндр на ПТВ Супермакс?

P.S. Возможно напутал и как раз красный цилиндр не вставал без напильника на Супермакс ПТВ.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 21:24 

с напильником встанет. Тито знает как сделать красиво, только во что обойдется не знаю, но получается очень качественно.

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 11:14 

Команда: BlackFox
Пробовал менять цилиндры со своей PTW на PTW-SUPERMAX. Золотой цилиндр встает в супермакс без проблем, и даже работает. А вот серебряный цилиндр в мою уже не лезет. Точнее он залазит и встает без проблем, но привод закрывается не до конца. Штифт не залазит. Совсем чуть-чуть, но не идет.
Вопрос в следующем. Если найду серебряный цилиндр - то можно ли его вообще пихать в птвху которая изначально шла с 130ым цилиндром? Там железо-внутрянка такая же крепкая как в супермакс или ее разорвет нафиг? Или в жопу эти мечты и проблемы и стоит просто купить красный цилиндр и не заморачиваться?

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 13:41 

Команда: Феникс
Книголюб писал(а):
Пробовал менять цилиндры со своей PTW на PTW-SUPERMAX. Золотой цилиндр встает в супермакс без проблем, и даже работает. А вот серебряный цилиндр в мою уже не лезет. Точнее он залазит и встает без проблем, но привод закрывается не до конца. Штифт не залазит. Совсем чуть-чуть, но не идет.
Вопрос в следующем. Если найду серебряный цилиндр - то можно ли его вообще пихать в птвху которая изначально шла с 130ым цилиндром? Там железо-внутрянка такая же крепкая как в супермакс или ее разорвет нафиг? Или в жопу эти мечты и проблемы и стоит просто купить красный цилиндр и не заморачиваться?

Вань, насколько я понимаю, разницы в качестве нет у данного дивайса, что 130 цилиндр ставить, что 150! То что не заходит, правится напильнингом, читал кучу конфы по этому. Там обработать надо около мм. Более того на PTW ставят и цилиндры от СTW, так что все взаимозаменяемо и тюнингуемо ))) Если не прав поправьте.

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:49 

Команда: BlackFox
Ясно.
Тогда следующий вопрос. Что насчет ухода? Просто почистить стволик и магазины (в магазины силикон я так понимаю), или надо еще что-то делать?

СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:59 

Мужчины, не надо придумывать. Если конструктивно SuperMAx от MAX2 отличается, то не надо эксперементировать с установкой более мощных цилиндров, на изначально не предназначенные для этого девайсы. Могут возникнуть осложнения с вытекающими отсюда финансами. А стоимость у них соответственная.
На SuperMax ставили 130, но без напилинга он не хочет нормально работать. К тому же есть разница в мощности аккумов и она соответствует мощности цилиндров.
Насчет чистить. Тут уже как можно тщательнее все проверять. Ведь устройство более чувствительное к загрязнению.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]