Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 25 июн 2018, 13:19

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 18:22 

Команда: Феникс
Давно хотел затронуть эту тему, но как то хотелось разобраться своим собственным опытом, но купить все и обьять необьятное - невозможно! Покупая различные дивайсы, мы чаще всего сталкиваемся с проблемами - качество сборки, материалов и внутренностей. К сожалению не встречал еще привод который можно назвать идеальным по всем параметрам. У LCT отличный кит, но внутрянка желает оставлять лучшее, G&G начала радовать своей "золотой серией" но все же.... Хочу спросить у всех, поделитесь своими впечатлениями от своих дивайсов. Хочется понять какой же производитель выходит на уровень - качество, прочность,сборка и т.д.и т.п. Думаю, что мнение разделятся, но все таки интересно знать, кто же он - лучший из лучших!
Если есть возможность у модератора, сделайте голосовалку по производителям. И конечно важны все мнения и размышления по данному вопросу.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 18:37 

Команда: Наемники
VFC отличные привода и качество сборки и начинки

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:11 

Команда: Blackvotka
Из личного опыта:
AR-15 серия АЕГи: Marui (- пластик, + в стоке очень надёжные, пожалуй лучшие по кучности), G&P (пожалуй лучшая тушка, кишки на 4+), KingArms (образцовая тушка, кишки на 4), VFC (образцовая тушка, кишки на 4)
АК серия АЕГи: CYMA (тушка на 4, кишки очень надёжные и стабильные, высокая кучность), LCT (он же Inokatsu, он же Guarder. Пожалуй лучшая тушка, кишки на троечку)
MP-5, G-36 серии АЕГи: Marui (- пластик, + в стоке очень надёжные, пожалуй лучшие по кучности), Classic Army (Металлические, стабильная и относительно надёжная нутрянка)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:34 

Булат, спасибо огромное,очень понятно и развернуто. Продолжаем разговор, есть еще мнения? Хотелось бы услышать мнения большинства? G&G, Umarex,Star,Ics,Ghk,King Arms, и т.д. давайте пройдемся по многим производителям, хочется что бы инфа была понятна всем, при принятии решения о покупке привода.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:53 

Umarex ничего не производит. Он вешает свой лейбл на привода ОЕМ-производителей.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 00:25 

О! Я и не знал, тоже полезная информация! :D

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 01:11 

Команда: BW
Star и Ares - это тоже одна фирма, т.е. две фирмы от одного производителя для разных рынков ;-) насколько мне известно.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 17:52 

PolarBear писал(а):
Star и Ares это тоже одна фирма, т.е. две фирмы от одного производителя для разных рвнков ;-) насколько мне известно.

А по качеству есть информация?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 23:46 

Никакой разницы. Одна контора, два лейбла. Даже цена одинаковая.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 11:38 

Команда: не состою
по АК согласен с Булатом полностью

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 11:41 

А, про G&G кто-нибудь скажет что-то?

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 11:48 

Про G&G ничего путнего сказать не могу, разве что имею М4А1 которой в следующем году исполнится 10 лет. Тушка живёт себе поживает, очень даже ничего, а внутренности меняли уже много раз.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:48 

Ясно, интересен дивайс именно от "золотой серии", у кого есть, отзовитесь!

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 22:18 

Команда: 2 R.E.I.
внутрянка Лонекс просто радует как никогда

СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 21:48 

Команда: внеком
VFC - весьма приятна в деталях исполнения, хотя иногда случаются казусы по вине материалов выбранных для изготовления частей привода. Внутрянкой всегда оставался доволен. По крайней мере, можно сразу из коробки и в бой не боясь за внутрянку.
G&G - в большей степени не уважаю приводы данной конторы. Зачастую хромает конструктив и из-за него начинает хромать все остальное. Порой, встречаются весьма абсурдные конструкторские решения. Даже ихняя дорогая серия TopTech страдает весьма неприятными огрехами. Из последних хитов - несоосные стенки гирбокса... зато серийник исправно на них проштампован. Для кого это все? А для понтов...
ARES (он же Star) - так же неплохо, как и VFC, но иногда попадаются весьма сомнительные инновации, которые больше мешают, нежели облегчают жизнь обладателям сего чуда техники.
СА - качество неплохое, но Sportline брать не советую. Но и в остальных случаях расслабляться не советую, поскольку можно потом изрядно поднапрячь мозг не работавший при покупке привода.
Marui - все хорошо, но их любовь к пластику наводит на нехорошие мысли... Хотя, как показывает практика, в последствии мало кто жалуется именно на пластик. Хотя, этот факт можно с легкостью отнести к утверждениям, вроде качества парашютов и количества отрицательных отзывов о них.
A&K - когда-то она сгинули, но сейчас восстали из пепла. Их приводы своих денег стоят!
P&J - тот же A&K, но буковки другие. По крайней мере на внешке. Внутрянка вся A&K.
DiBoys - классический китай во всем спектре мнений. Случается им удивить внешним исполнением, но с внутрянкой таких чудес не случалось. Иногда, вложившись во внутрянку, можно получить хороший привод за мало денег. Но это очень иногда))

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]