Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 22 апр 2018, 09:50

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 23:41 

Команда: USMC 3Rd RBn DRP
Это шикарно, человек сравнивает боевой лазер хз пойми за сколько денег с кетайской хренью за 1.5 рубля и внезапно обнаруживает, что китайская ебала проигрывает по всем статьям. ОУЖАС! Зенитко наше фсе! на :mrgreen:

Вова, я всегда знал что ты двоечник!

There's a war going on for your mind...

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 00:09 

Команда: Феникс
Bear писал(а):
Это шикарно, человек сравнивает боевой лазер хз пойми за сколько денег с кетайской хренью за 1.5 рубля и внезапно обнаруживает, что китайская ебала проигрывает по всем статьям. ОУЖАС! Зенитко наше фсе! на :mrgreen:

Вова, я всегда знал что ты двоечник!

Я просто к слову скажу, что "боевой лазер за хз пойми за сколько денег", стоит всего 4,500 руб.(так как покупал на заводе)
http://www.zenitco.ru/catalog/1260/1265/
А китайская ебала http://www.6mm.ru/aksessuary/fonari_lcu ... een_laser/
стоила вместе с доставкой 3500! Разницу я думаю объяснять не надо! И я не внезапно обнаружил, а в порядке использования и того и другого :mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 00:17 

Команда: Феникс
Купил ебаный китай, сбивался на обычном GBB, из-за этого стал искать качество, Зенитка когда увидел уже по фоткам казалась слишком крутой и дорогой но в живую и при испытаниях... ахх... так что не пиздеть как бы там ни было это боевые аксессуары, а не покемонский китайский хлам.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 08:41 

Команда: BlackVodka
Якут писал(а):
Я правда очень далек от всех этих чисел и номеров с указанием всех элементов, но основываясь на использовании данного фонаря я могу только хорошее говорить, может и выглядит это, как кулик свое болото хвалит, но было что сравнить поверьте что ли на слово... :)

Да я не против, просто высказал свою точку зрения :) Просто всегда есть альтератива, которую можно рассматривать, если кому то нравится зенитка, да ради бога, пользуйтесь на здоровье :)

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 08:44 

Команда: BlackVodka
Willy писал(а):
Тебе, Петро, не угодишь. То инова не фонарь, то зенитко. Для тебя фонарем является только то, что есть лично у тебя.

Припомнил таки :) Вилли, да не так это. И инова фонарь и зенитка, просто если чтото лучше, за те же деньги, или не хуже по качеству, но дешевле... Я вот очень хочу поларион, но понимаю, что за фонарь такие сумашедшие деньги отдавать не айс, да и что с ним делать? Светить на километр? Это называется флешоголизм :)

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]