Админу

Все, что касается данного форума (forum.airsoft-hmao.ru).
ROSS
Команда: Шэлег адом
Контактная информация:

Re: Админу

Сообщение ROSS » 21 июн 2014, 03:05

Молодежь. Вы чо такие зануды? Что с вами будет лет через десять? :mrgreen:

Willy
Команда: организатор

Сообщение Willy » 21 июн 2014, 12:23

Мне не стыдно писать от своего имени. Для выяснения личных отношений есть личные сообщения и личное общение.

По существу вопроса о ВК: подобные просьбы были и от других уважаемых людей, поэтому, вероятно, такая функция будет реализована. Срок - неизвестен. Политика обслуживания форума на сегодняшний день такова, что базовая функциональность обеспечена и поддерживается (обратите внимание на, что на форуме нет рекламы и отслеживания активности), а все остальное требует времени, которое не бесплатное. Пожелания без конкретных предложений по реализации чаще всего остаются пожеланиями. Демагогия в стиле "так же всем будет лучше" игнорируется.

Единственный человек, который предлагал реальную помощь - под ником "Дух", но и с ним до реализации дела не дошло.
An army is a team. It lives, eats, sleeps, and fights as a team. This individual hero stuff is bullshit./ G.Patton's speech to the Third Army (1944)

Willy

Сообщение Willy » 22 июн 2014, 21:12

PolarBear писал(а):Прошу временно поставить меня Модератором ветки Новичкам. Прибраться там давно пора. Информация устарела на 3-4 года. Четких ссылок нет, правил нет хотя админу не раз писали собрать все в кучу с поправками ХМАО-ЯНАО и т.д.

Отказано. В ветке "Новичкам" есть модератор (Барс), все претензии - к нему. Если у кого-то есть жалобы на Барса, прошу писать здесь или в личные сообщения.

Для сведения - организацией содержимого занимаются модераторы.
An army is a team. It lives, eats, sleeps, and fights as a team. This individual hero stuff is bullshit./ G.Patton's speech to the Third Army (1944)

Kyx
Команда: Стилет
Контактная информация:

Сообщение Kyx » 01 июл 2014, 15:27

Добрый день!

Прошу дать права доступа для модерирования темы "Команда «Стилет» г. Советский" в разделе Команды (viewtopic.php?f=32&t=9177), либо назначить меня автором данной темы со всеми привилегиями.

Уважаемый игрок SLI (бывший командир и создатель темы) уже больше года не участвует в страйкбольной жизни и не проявляет активности на форуме. Прошу дать мне права модератора для данной темы, так как часть информации уже устарела и требует обновления. Спасибо!
vk.com/airsoft_stilet - Команда Стилет
www.airsoftyougorsk.forum24.ru - страйкбол в Югорске и Советском

Willy

Сообщение Willy » 01 июл 2014, 17:17

На одну тему модератора назначить невозможно.

PolarBear
Команда: BW
Контактная информация:

Сообщение PolarBear » 01 июл 2014, 18:04

Kyx писал(а):Добрый день!

Прошу дать права доступа для модерирования темы "Команда «Стилет» г. Советский" в разделе Команды (viewtopic.php?f=32&t=9177), либо назначить меня автором данной темы со всеми привилегиями.

Уважаемый игрок SLI (бывший командир и создатель темы) уже больше года не участвует в страйкбольной жизни и не проявляет активности на форуме. Прошу дать мне права модератора для данной темы, так как часть информации уже устарела и требует обновления. Спасибо!

Это делают проще когда меняется руководство. Делают свежий перепост от своего имени и просят Админа форума потереть все остальное. И вуаля - ты можешь его править оставшееся сообщение.

CAHEK

Сообщение CAHEK » 21 июл 2014, 12:45

Willy писал(а):Политика обслуживания форума на сегодняшний день такова, что базовая функциональность обеспечена и поддерживается (обратите внимание на, что на форуме нет рекламы и отслеживания активности), а все остальное требует времени, которое не бесплатное.
А можно поинтересоваться скока будет стоить реализация запрашиваемого функционала?

Willy

Сообщение Willy » 21 июл 2014, 13:32

Платные услуги не предоставляются.

Momfelix

Сообщение Momfelix » 09 ноя 2016, 00:10

Добрый вечер)
Дорогие админы,
мне, пенсионерке уже почти три года, конечно, очень льстит, что мне мальчики до сих пор в ЛС шлют письма с предложением порнушку посмотреть)))) Но, боюсь, это у вас тут спамер гадит. Прибаньте пользователя GrantWhimE, чтобы он больше старушек не заставлял ржать))) А то возраст и все такое))) Ну так, из соображений гуманности)))

Вот, что мне было послано в ЛС:
http://sa.uploads.ru/85KcP.jpg
Extremity's the point!

Mongol
Команда: Наемники
Контактная информация:

Сообщение Mongol » 28 ноя 2016, 16:11

Momfelix писал(а):Добрый вечер)
Дорогие админы,
мне, пенсионерке уже почти три года, конечно, очень льстит, что мне мальчики до сих пор в ЛС шлют письма с предложением порнушку посмотреть)))) Но, боюсь, это у вас тут спамер гадит. Прибаньте пользователя GrantWhimE, чтобы он больше старушек не заставлял ржать))) А то возраст и все такое))) Ну так, из соображений гуманности)))

Вот, что мне было послано в ЛС:
http://sa.uploads.ru/85KcP.jpg
Сделано.
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения
Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю - приду долюблю.

Momfelix

Сообщение Momfelix » 28 ноя 2016, 23:33

Спасибо)
Благодарные пенсионеры России вас не забудут)
Extremity's the point!

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Команда: N.C.G.
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 06 янв 2017, 08:06

Momfelix писал(а):Спасибо)
Благодарные пенсионеры России вас не забудут)
:lol: :lol: :lol:
I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.Изображение

DiViLiX
Команда: ЮСС / СКИФЫ
Контактная информация:

Сообщение DiViLiX » 06 янв 2017, 16:57

Добрый день УВАЖАЕМЫЕ!
С праздниками ВАС :-)

Есть вопросик!
Возможно ли поменять название темы вот тут:
Список форумов » Генеральный штаб » Команды
ЮГОРСКОЕ СТРАЙКБОЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО "ЮСС" г. Югорск
На вот такое:
ЮГОРСКО-СОВЕТСКОЕ СТРАЙКБОЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО "ЮССС"

Заранее огромное спасибо :-)
Мы тут: https://vk.com/sk_skifs

Willy

Сообщение Willy » 24 фев 2017, 01:42

Автор темы может сам поменять заголовок в первом сообщении в теме (эту тему я уже поправил).

Ответить

Вернуться в «Форум»