Иду на ВЫ - история развития рыцарства и лыцарства ХМАО/ЯНАО

Реконструкция реально существующих подразделений, историческая справка.

Модератор: ярослав

Ezverg
Команда: 13./PzGrenBtl411(PD)

Re: Иду на ВЫ - история развития рыцарства и лыцарства ХМАО/

Сообщение Ezverg » 12 мар 2013, 01:41

Если вы хотите знать конкретику сейчас, то либо создайте закрытую тему для обсуждения между так называемым Вашим советом командиров и мной, если такой СК у вас есть, о том о чем я написал, что на самом деле плохо, так как лучше разговаривать напрямую и лично в ЕКБ.

Либо я просто выложу этот так называемый вами БОЛЬШОЙ ПЛАН, который спасет америку в открытой части форума, и история похода очередных долбоебов в администрацию какого-либо города состоится снова под лозунгами "Дайте нам бабла, на пиво не хватает"!, отсрочив нормальную идею развития страйкбола в каком-нибудь городе еще на пару или тройку лет.

Вам по 18 лет что ли? Мне 35, у меня двое детей, и я не хочу впустую тратить время, так как проще собрать снарягу и поехать в Краснодас (Краснодар) на лето)))), где до нормальных людей уже все дошло, чем ехать на игру и приехав с таковой отписывать "оооо, орги говно, штаб говно, маклауды говнооооооооо"

Какой конкретики вы еще хотите? Диксон, ну, вы-то куда?
Kein Mensch, kein Tier, ein Panzergrenadier!

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Команда: N.C.G.
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 12 мар 2013, 09:51

А к вот этой ветке есть доступ?
viewforum.php?f=26
(командирская ветка).

Если нет, то можно попросить админа дать доступ.
I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.Изображение

Sergeant
Grammar nazi
Команда: USMC 3Rd Recon DRP
Контактная информация:

Сообщение Sergeant » 12 мар 2013, 11:43

Диксон-мудак поломал ямальский страйкбол, набивает себе кол-во постов на форуме

зы: а в Краснодаре и вообще в ЮФО действительно люди интересно играют. И игры у них тематические, и отношение к Правилам и ограничениям очень жесткое, да и отношение к самой игре гораздо серьезнее. А помимо игры, люди в командах могут благополучно совместно не только бухать, как это у нас происходит, а совершать и иные действия и культурно-массовые мероприятия для пользы дела и тела. Хотя после игр там тоже срач благополучно поднимается - ну не бывает же так, чтобы всё было радужно и всех всё устраивало :)
Вокруг все злые, один я добрый: сижу в блиндаже, стреляю
Я вот тут внезапно заметил, что среди всех сленгов самым почётным и востребованным остаётся чистый русский.
–Ты некоммуникабельный! –Извини, у меня плохо получается общаться с идиотами на их уровне.

Ezverg

Сообщение Ezverg » 12 мар 2013, 17:03

Dikson V.V.V писал(а):А к вот этой ветке есть доступ?
viewforum.php?f=26
(командирская ветка).

Если нет, то можно попросить админа дать доступ.
Учитывая свое место в центре вселенной :? , а так же обладая методом дидукции :roll:, я предполагал, что жила командирской ветки где-то здесь, но, такой факт, как отсутствие под рукой квалифицированных гномов инженеров, уничтоженных коммунистами в 30ых годах, мешал найти ее :facepalm: .
Предпринял шаги, по вашему совету, жду ответа.

Спасибо Сержанту за понимание текущей ситуации в целом.

Действительно в некоторых регионах, где люди практикуют страйкбол, проводятся игры, которые отличаются от большинства наших и тематической наполненностью и серьезным отношением к организации таких игр, а так же допуском на эти игры людей уделяющих страйкболу должное внимание со стороны своего личного времени.
Что касаемо поднятия так называемых срачей после таких игр на форумах или в жизни, то могу сказать, что люди которые их поднимают, не совсем далекие в интелектуальном плане. И таковые люди имеются даже среди команд серьезно практикующих страйкбольную дисциплину, так как отсутствие здравого смысла не мешает им идти на поводу передовой общественности :lol: приобретая страйкбольное снаряжение и амуницию благодаря финансовой обеспеченности в силу продажи своей души сэру дьяволу, как в прочем и продожи мозгов тоже.
Народной же молвой подмечено, что в ином случае, ношение одной и той же униформы разными людьми распределяет характеристики интеллекта, сноровки, хитрости, а за частую даже силы и ловкости по разному. И чаще всего, распределение характеристик задается случаным образом :lol: . А не методом самотренировок и работы над собой.

Что касается офицализации страйкбола, то лично я против того, чтобы государственные люди лезли в него, так как хорошо знаком с чиновничьим аппаратом, и знаю, что многие люди, которые занимают ответственные посты при власти, обязаны этим местом, кто папе, кто маме, а кто другу детства, и в соответствии чего, не совсем адекватно :lol: или в следствии наступления испуга :facepalm:, не совсем правильно и адекватно, могут реагировать на проходящие мимо них события. Но, так как страна наша многонациональная, и законы еврейского народа у нас имеют и свое место тоже, да и всех нас вместе с другими народами :lol: , то, я считаю, что человек утверждающий, что страйкболу удастся миновать какую-то долю официализации, с моей точки зрения не имеет головы вовсе, если при этом, этот человек расчитывает, задать страйкболу серьезное развитие как таковое.

P.S.
Сей, написанный мною пост, не отображает всей проблемы страйкбола в ХМАО/ЯНАО в целом, и не является ключем к решению как таковой проблемы маклаудства и неадеквата в страйкболе :lol: . И не может являтся практическим пособием к созданию страйкбольной партии РФ. А все упомянутые мною люди и народы вымышленны :!: Так же, этот, пост не является обязательным к запоминанию, тем, людям, память которых не приспособлена, или не позволяет им запомнить смысла подобного рода постов на форуме, по количеству, как минимум трех, и не способных оценить ситуацию в целом и дальше оценки - план говно, не вижу визы В.В. Путина и финансирования предприятия со стороны стариков ортодоксов из ........... автономной области

Прошу смотреть в глубь проблемы как таковой, задуматься над ней и над самими собой в целом.

Глок 18
Команда: Стилет
Контактная информация:

Сообщение Глок 18 » 12 мар 2013, 23:55

Ezverg, может напишешь Mein Straikbol? С удовольствием на пенсии почитаю - интересно, но букв действительно много, прости.

ярослав
Команда: Зелёные гренадеры
Контактная информация:

Сообщение ярослав » 13 мар 2013, 00:38

Тут же комната реконструкции, про страйк и его проблемы в других комнатах пишут :D
Мы веселые зеленые гиганты, шагающие по этой земле с оружием в руках.
Форум
Где начинается коммерция - там заканчивается страйкбол. (с)

Ezverg

Сообщение Ezverg » 13 мар 2013, 00:51

Боюсь, что только реконструкторы спасут страйкболистов от них самих и их проблем. Это последний рубеж обороны :lol: Дальше только "Mein Straikbol" писать, но они же и распнут за распространение идей со..... де..... партии :lol:

ярослав
Контактная информация:

Сообщение ярослав » 13 мар 2013, 00:59

Ezverg писал(а):Боюсь, что только реконструкторы спасут страйкболистов от них самих и их проблем. Это последний рубеж обороны :lol: Дальше только "Mein Straikbol" писать, но они же и распнут за распространение идей со..... де..... партии :lol:
"Реконструкция спасёт страйкбол" (С) Зайцевский. Давным давно сказано :D :D :D :D
Форум

Ezverg

Сообщение Ezverg » 13 мар 2013, 01:05

Аминь :D .

Sergeant
Grammar nazi
Команда: USMC 3Rd Recon DRP
Контактная информация:

Сообщение Sergeant » 13 мар 2013, 01:59

Ярослав!!!! Майнэ либе!!! Ты где пропадал столько времени? Как же мы без главного реконстрактора современности могли столько прозябать в забвении и утопии своих заблуждений! :) Ты где был, блудный сын?!
Вокруг все злые, один я добрый: сижу в блиндаже, стреляю
Я вот тут внезапно заметил, что среди всех сленгов самым почётным и востребованным остаётся чистый русский.
–Ты некоммуникабельный! –Извини, у меня плохо получается общаться с идиотами на их уровне.

Ezverg

Сообщение Ezverg » 13 мар 2013, 09:09

Он обещал мне, что вернется на рассвете :lol:

Baboon
Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Контактная информация:

Сообщение Baboon » 13 мар 2013, 12:40

Sergeant писал(а):Диксон-мудак поломал ямальский страйкбол, набивает себе кол-во постов на форуме

зы: а в Краснодаре и вообще в ЮФО действительно люди интересно играют. И игры у них тематические, и отношение к Правилам и ограничениям очень жесткое, да и отношение к самой игре гораздо серьезнее. А помимо игры, люди в командах могут благополучно совместно не только бухать, как это у нас происходит, а совершать и иные действия и культурно-массовые мероприятия для пользы дела и тела. Хотя после игр там тоже срач благополучно поднимается - ну не бывает же так, чтобы всё было радужно и всех всё устраивало :)
Угу. Только ты забыл сказать, что ЮФО + СКФО - это 590 тыс кв. км. и 25 млн. жителей, а ХМАО + ЯНАО - 1300 тыс кв. км. и 2 млн. жителей. Если на открытие/закрытие ЮФО соберается 600-700 рыл - это никого не удивляет. И они могут позволить себе на пару сезонов выпнуть комманду в 15-20 человек за косяки на игре. Бардель на играх, кстати, ничуть не хуже, а то и повеселее - с мордобоем и стрельбой из травматики. И старичкам, точно так-же, нафиг не сдалось быть воспитателями с детсаде - они стараются гонять только на приватки на хороших полигонах.

PS: А Вова таки - всё паламал )))
Mess with the best, die like the rest! $)
Hack the planet!!! %)
I figured if the Marines wanted me to have a wife, they'd have issued me one! (c) Major Payne
Людям больше нравятся крикливые тыловые крысы, чем тихие герои (c) Гари Брехер

ярослав
Контактная информация:

Сообщение ярослав » 13 мар 2013, 14:28

Sergeant писал(а):Ярослав!!!! Майнэ либе!!! Ты где пропадал столько времени? Как же мы без главного реконстрактора современности могли столько прозябать в забвении и утопии своих заблуждений! :) Ты где был, блудный сын?!
Я ж ушёл из страйка полностью в рекон и варгейм уж 2 года как:D :D :D :D поэтому и не лезу в "страйкбол" песочницу :D
Форум

Ezverg

Сообщение Ezverg » 13 мар 2013, 14:41

Сразу, попрошу у хозяина ветки, раз уж он вернулся (на долго или нет, это уже другой вопрос) не убирать эту тему из ветки реконструкции. И тем более не покидать форум вовсе.

Тем, кто отписывался в теме ранее, скажу что не считаю их высказывания флудом. Но и флудить не советовал бы. Тему я создал умышленно. Грешен :wink:

Доступ я получил. Читаю.

Считаю, что далеко не все потерянно на территориях вечной мерзлоты. Без войны к сожалению никак в этом мире :lol:.

Что касаемо:
Если на открытие/закрытие ЮФО соберается 600-700 рыл - это никого не удивляет. И они могут позволить себе на пару сезонов выпнуть комманду в 15-20 человек за косяки на игре.
То, лично считаю, что дело не в том, что кто-то может позволить себе кого-то выпнуть на годик-другой, и это было бы неправильно в наших условиях постоянного холода, а делать надо это в обязательном порядке и при любом соотношении общей численности крупнокопытного страйкболиста. Так как это сохранит вам всем мозг, и позволит провести вам досуг так, как вам этого хотелось, то есть пожав плоды оху..ен..ого.

Что касается общей канвы темы, то сейчас стоит вопрос в том, чтобы не собрать в общей массе тех, кого хотелось бы собрать. А собрать тех, кто уже готов и созрел и хочет. Создать предпосылки...., собраться. И уже потом, договориться с теми, кого еще хотелось бы видеть - опустив при этом в сторону общих интересов, некие разногласия. Но, не в этом суть и проблема.

Проблема в том, как умудряются люди, которые разбираются в волнующей всех их теме, люди обладающие мозгами, не договориться между собой.

Что касаемо меня, еще раз скажу, что не претендую на королевские роли в страйкболе или в какой либо политике. Ковчег строить придется всем заинтересованным людям вместе. Свой проект строительства священной лодки предложу людям уже прошедшим половое созревание. Торопиться не буду, планов пятилетки не поддерживаю. Основные мысли у всех схожи. Оттаскивать кого-то от так называемой колбасы или в ее сторону не собираюсь, так как эта страна посвободнее америки будет, тут каждый от себя свободен, не то что от других :lol:

С помощью этой темы, и той, которую читаю сейчас выделяю для себя людей, которые заинтересованны в решении проблемы. В особенности важно выслушать командиров команд. 2009 год для меня не показатель, сейчас 2013.

Борман
Команда: Свободны сталкер

Сообщение Борман » 13 мар 2013, 15:57

[quote="ReiDeR"]Изображение
читаю тему и становлюсь умнее :) :) :)
по теме - в недалеком прошлом, мы помним как на окружную арену страйкбола вышла всем небезызвестная организация СЛЯ:)))
там парни поступили как-то опрометчиво и взяли вожжи правления самоуправно. Поругались мы с ними, а в итоге мы есть и вполне счастливы, а про них давно уже и никто не вспоминал.
Один только Булик за последние месяцы вспомнил о них.

Прошу прощения, что вмешиваюсь, я не состою в каких-либо организациях и играю как одиночка тогда, когда захочу. Если я правильно понял, вы имели в виду (СЛЯ) Страйкбольную Лигу Ямала? Если да, то прошу заметить, что одним из её создателей и первым Председателем этой самой СЛЯ был гражданин Ezverg :wink:Теперь, как я понимаю, он выходит на новый уровень и опять предстоит война кланов и пр.организаций. :facepalm:Возникает вопрос: а когда же играть :?:

Закрыто

Вернуться в «Реконструкция»