Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 18 янв 2018, 10:42

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:15 

Команда: 13./PzGrenBtl411(PD)
1.
Цитата:
одним из её создателей и первым Председателем этой самой СЛЯ был гражданин Ezverg
- был господин Ахатов, запросите документы, они есть, организация имеет официальный статус.
2.
Цитата:
и играю как одиночка тогда когда захочу
- страйкбол - это командная игра.
3.
Цитата:
Теперь как я понимаю он выходит на новый уровень и опять предстоит война кланов и пр.организаций.
- меня раскрыли!!!
4.
Цитата:
Возникает вопрос а когда же играть
- предлагаю ехать на открытие в ЕКБ с 3 по 4 мая, я тоже туда поеду вместе с представителями своей команды и представителями команды Салехарда.

P.S. 5.
Цитата:
и играю как одиночка тогда когда захочу
как командир команды и организатор игр такой возможности не имею, стараюсь играть как надо.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:32 
Медаль "За долбоебизм!"

Команда: РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ
Страйкбольная Лига Ямала живет и здравствует, просто мы уже не обращаем внимания на людей, которые опять хотят половить рыбку в мутной воде. И не лезем к вам на форум - вы от нас далеко и постоянные совместные игры и даже встречи организовать трудно. Ваш регион для нас пока вне зоны нашего интереса. Сегодня я зашел на этот форум, чтобы опровергнуть слова ReiDeR'a о том, что якобы про Страйкбольную Лигу Ямала никто не помнит.

Мы проводим активную работу среди молодежи по военно-патриотическому воспитанию. Участвуем в каждом праздновании 9 Мая, Дня России и.т.д. Проводим выставки-встречи страйкбольного вооружения, учебные стрельбы по мишеням для детей и прочие мероприятия.

Нас приглашают сниматься в различных рекламах.

Мы организовали и провели несколько довольно больших (для нашего города) игр с представителями других регионов.

Мы постоянно выезжаем на игры, которые делают люди из АСС и СК. Нас хорошо знают и принимают там. Имеем благодарности от командиров и организаторов.

Мы активно сотрудничаем с администрацией города, Комитетом по делам молодежи и ДОСААФ. Да - они оказывают нам поддержку финансово и материально, но никагого политического давления или попыток управления нами - нет. И это хорошо.

У нас есть несколько организаций - постоянных спонсоров, которые также помогают нам.

И все страйкболисты и социально активная молодежь в нашем городе (Лабытнанги) знают, что страйкбол - это прежде всего - Страйкбольная Лига Ямала.

Надеюсь, что этими фактами я опроверг заявление ReiDeR'a о том, что о Страйкбольной Лиге Ямала все забыли.

Про чистоту формы, моделирование, дрищей и покемонов скажу следующее - страйкбол - это прежде всего тактическая игра, а не сборище реконов. Игра - главнее, чем моделирование. И если вышли на большой игре 2-3-4 команды в одинаковом камуфляже - ну и что - пусть играют за одну сторону. Только и всего. Не стоит даже заморачиваться вопросами "правообладания" камуфляжа. И если человеку удобнее АК, а не М-4, то и пусть бегает с АК, невзирая на то, в какой он форме.

Кстати - немаловажный факт для понимания ситуации в целом и этого треда в частности - летом прошлого года на совместном сборе командиров команд Лабытнаног, Харпа и Салехарда Владу Ezverg'у была вручена "черная метка" - запрет на его участие в любых играх, организованными нашими командами.

Извините, если кого-то обидел или задел этим постом.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:41 
Медаль "За долбоебизм!"

Команда: РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ
Первым председателем Страйкбольной Лиги Ямала был г-н Влад Ezverg. Это было еще до официальной регистрации Лиги. Потом был избран Ахатов, который и зарегистрировал Лигу официально. Поэтому в уставных документах Лиги фамилия Ахатова. Это факты.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 19:26 
Флудер

Команда: Я и сам никуевый)
Пиздец у вас санта барбара :facepalm: вот вас прет а у меня лекарство украли :mrgreen: так кто папа СЛИ? А кто самозванец и отчим? :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:09 

Команда: Blackvotka
Net_Spider писал(а):
на совместном сборе командиров команд Лабытнаног, Харпа и Салехарда Владу Ezverg'у была вручена "черная метка" - запрет на его участие в любых играх, организованными нашими командами

А как выглядит эта самая "черная метка"?
На чьи деньги вы изготавливаете "Черные метки", на деньги городской администрации (налогоплательщиков) или на деньги спонсоров?

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:14 

Команда: 13./PzGrenBtl411(PD)
Postman писал(а):
Пиздец у вас санта барбара :facepalm: вот вас прет а у меня лекарство украли :mrgreen: так кто папа СЛИ? А кто самозванец и отчим? :mrgreen:

Postman, не важно кто зачал дите, важно кто его вырастил. И все же я попрошу, не смотря на классовую ненависть не флудить в теме, тем самым пожалев труд модераторов и мой мозг как стартера темы. Лично от себя рекомендую создать тему про поиск сбежавших родителей-алиментщиков или поиску правды отдельно.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:30 

Команда: TERRA
Net_Spider вот не буду говорить за всех ,но вот я точно забыл о вашем существовании, а после ваших слов ,которые пропагандируют дрищизм в моем любимом страйкболе ,я наверное специально буду игнорировать ваше существование.
Вы можете заниматься чем угодно ,но вам уже говорили- не называйте это страйкболом.
А можно мне по почте выслать черную метку???))))( готов оплатить транспортные расходы)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:58 

Команда: Зелёные гренадеры
АДЪ и ИЗРАИЛЬ :D :D :D

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 23:00 

Команда: Свободны сталкер
Тогда все те кто делает большие игры по вашему тоже дрищи?! Они тоже делают игры при помощи чинуш и спонсоров привлекая прессу и тв :wink:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 23:02 
Флудер

Рейдер ты сам дрищ-у тебя барады нет :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 23:08 

Команда: BW
1) Net_Spider +1 за вашу веру в то, что делаете :D
2) А мне вот нравится модель Хантов ;-) Есть клуб и Крот, который при администрации и который занимается всяческим там воспитанием молодежи. В том числе, они делают все из того, что написал Net_Spider и много еще чего.
2.1) А есть люди, которые занимаются страйкболом. Разные люди есть, есть одиночки, есть команды - но что-то дрыщами никого из них язык не поворачивается назвать ;-)
2.2) Поэтому Рейдеру -1 :D

И вообще - я ответственно заявляю, что я лично главный дрищь в страйкболе, у меня даже формы командной нормальной нет, все в оливе, я только один как мудак в Смок Грине ;-) И команда сборище уродов, даже привода одинаковые купить не могут.... нищеброды блин! :lol:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 23:11 

Команда: BW
Postman писал(а):
Рейдер ты сам дрищ-у тебя барады нет :mrgreen:

У него и аватарку сперли :)
Postman, расскажи нам как реднек про дрищизм, что это и как? ;-)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 23:17 

Команда: TERRA
Неправда, никто не спер мою аву, я ее и не ставил :D
дальше, а вот про бороду.... Как не стыдно смеяться над неполноценностью человека, ну не растет она у меня, раз в пол месяца бреюсь, и то пушок сбриваю(((( щетины до сих пор нет и кожа до сих пор нежная и не колючая(((((

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 23:20 
Флудер

ФУУУУУУ ФУУУУУУУ ФУУУУУУ У РЕЙДЕРА НЕТ БАРАДЫЫЫЫЫЫ :facepalm: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 23:32 

Команда: Blackvotka
PolarBear писал(а):
команда сборище уродов, даже привода одинаковые купить не могут.... нищеброды блин! :lol:

Я тебе предлагал по свойски за 28 тыщ привод у меня купить - ты отказался... так что сам ты нищеброд!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]