Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 24 фев 2018, 17:07

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОЛИГОН NCG
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:26 

Команда: NCG
Если место есть, то забери меня Диксон. Я смогу часиков до 15.00 покапать,потом на работу.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 22:28 

Команда: TERRA
к сожалению "Терра" не сможет поучаствовать в мероприятии так как у нас Игра и мы хотим поддержать (своим участием) наших мастеров:)

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 22:32 

Какая такая игра? не страйкбольная - надеюсь?

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 22:34 

Мы на полигоне будем в воскресенье с утра! Заниматься обустройством начнем часов в 11:00. Кто желает присоединяйтесь! :D

СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 23:13 

Команда: TERRA
нет Лекс не страйкбольная=)
ну если в воскресенье то может быть мы и поучаствуем:)))

СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 13:05 
Многогранная личность

Команда: N.C.G.
:!: Джентс и все кто может-хочет оказать помощь по постройке полигона. :!:

Напоминаю. Каждые выходные ориентировочно в 10-11оо мы (NCG) ездим на наш полигон для "раскопок".
Если у вас вдруг проснётся желание не только языком мешки ворочить, но и реально растрясти жирок, то вэлкам.

Крайне и категорически приветствуются люди со своими лопатами\топорами\гвоздями\бензопилами и тп. что может пригодится при постройке полигона.

Варианты когда копание отменяется - погодные условия (идёт дождь за полчаса до планируемых "раскопок"). Ну либо другой форсмажёрный расклад. В случае если "ничего не предвещает беды"(с) - мы едем копать.

Копаем мы или нет, можно узнать накануне. (пятница-суббота). Либо мне в аську 1З777З8Ч9, либо тут в личку, либо по телефону 9О6886Ч25I.

P.S. Если до 16 августа полигон не будет закончен (готов к игре), то NCG не будет проводить игру 20-22 августа.
P.P.S. Мы никому не навязываем постройку нашего полигона... мы просто формируем отношение :mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 10:42 

МГ "Гадкий Ут" снимает свою игру на 20-22 августа, чтобы поучаствовать в вашей)) Насчет помощи в постройке лично я плохо представляю, какую помощь могу оказать. К тому же все выходные забиты ролевыми, которые мы проводим. Но я взяла кусок отпуска с 16 по 23 августа и буду свободна неделю. Если есть, чем занять "легкотрудников", то я не против помочь. Диггер и лесоруб из меня никакой, к сожалению. В плане подготовки антуражки на игру могу помочь, если надо. Я просто пока не в курсе сценария и не видела вашу базу.
Напоминаю, что у меня есть пара десятков пластиковых плетеных мешков цвета хаки, которые я вам в прошлом году предлагала. Если нужны - маякните, договоримся, как вам их передать.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 11:09 
Многогранная личность

Ну заставлять дам "копать" и "рубить" - не комильфо!
Так что тут даже гипотетически не может быть притензий)))

У нас в Ноябрьске на самом деле придостаточно мужчин (типа страйкболистов).. ну или видимо если точней, то особей мужского пола :mrgreen: , кто вполне мог бы оторвать попу от кресла а руки от "клавы" и помочь.. Но уж так повелось что гараздо проще попечатать, чем покапать))))
Но тут никого не неволим :wink: - кто хочет, тот помагает. кто не хочет - ну дольше будет сидеть в Ноябрьске без нормального полигона :wink:

Насчёт мешков - пока с ними всё нормуль. Мы в том году закупили совместно с Терой и Фриманоми. Так что с мешками на данный момент проблем нет. глядишь ещё и останутся.

Фото базы будут в эти выходные.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 00:10 
Многогранная личность

Полигон завершён. Осталось только прибраться и мелочёвку полирнуть.
В это воскресенье заслуженно мнём бока и никуда не подрываемся :)

Огромнейшее спасибо и респект всем кто принимал участие в постройке. Большой труд - большой вклад.
Думаю результат, который сделали работая по 4-6 человек 4 дня в неделю - достойный.

Теперь главное сохранять его в нормальном состоянии.
Ну и естессно если кому то захочется улучшить - не вопрос! Только приветствуется))))

Надеюсь всем "пользователям" понравится.

P.S. И да... кто будет полигон намеренно портить и тп.... воткну если не лопату в череп, то черенок в жопу точно :wink:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:32 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
Dikson V.V.V писал(а):
P.S. И да... кто будет полигон намеренно портить и тп.... воткну если не лопату в череп, то черенок в жопу точно :wink:

Нет в вас Вовы искорки, не черенок ... хм, в жопу. А можно, например, пургену виновному и пинком за дальний кордон, пусть попробует медведям объяснить, что он их территорию на ходу не метит. Или можно легким раствором аммиака полить и в лес к комарью. Вообще можно всякого придумать.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 14:11 

Ну может быть еще добавлю от себя, немного!
Имея полноценный полигон можно полноценно играть!
А это значит страйк в Ноябрьске может и должен полноценно развиваться!
Товарищи Ноябрьские стайкболисты, можно выходить из подполья, сдувать пыль с приводов и играть!
Делаем игры в Ноябрьске, согласовываем, решаем, в общем двигаемся хоть как то! :)

СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 09:54 
Многогранная личность

Уважаемые страйкболисты, аирсофтеры и прочие сочувствующие. Как видели многие после зимы, на полигоне хоть базы и остались не тронутыми, но большая часть верхних мешков пришла в негодность.
Много наших комрадов планирует приехать на вторые Фолкленды, поэтому необходимо восстановить полигон. Мы (NCG) очень рассчитываем на вашу помощь в восстановлении полигона. Убедительная просьба отписаться тех, кто может помочь в этом геморном но очень нужном мероприятии.

P.S. Мешки для восстановления есть. Нужны люди. Со своей стороны можем оказать посильную помощь в трансфере до полигона.
P.P.S. Чем больше нас будет задействовано в этом мероприятии, тем быстрей произведется восстановление полигона и тем чаще там можно будет проводить игры не стыдясь приглашать комрадов из других городов.

СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 10:19 
Медаль "За долбоебизм!"

Команда: 1st. Bn 75 Ranger Re
Лопата, топор , пила ручная есть , могу и бензопилу надыбать правда её сделать надо , а так могу копать , трансфер необходим
Пысы бензопила дружба , могу хоть бтр 70 достать=))Но это другая тема =))

СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 17:10 
Многогранная личность

Джентс, каждые пнд, среда, пятн, ориентировочно с 19зо, производятся восстановительные работы на полигоне. Все кто располагает временем и желанием - будем крайне признательны за помощь.

Единственная трабла ограниченные возможности по трансферу. Всего одна машина.

Если нужна более подробная инфа - асько или личко.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 12:57 
Многогранная личность

Тренируясь на прошлой недели, обнаружили факт пребывания "туристов" на полигоне...
Результатом их пребывания, стали порванные почти все уцелевшие мешки, сломанные и сожженые брёвна для тентов и брустверов...

Просьба, если кто проезжая вечером заметит костёр или т.п. факт пребывания "туристов" - наберите мне. Есть очень большое желание в живую пообщаться с теми кто кладёт хуй на чужой труд.

Уверен, что данные уёбки облюбовали место и ещё там засветятся...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]