Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 26 июн 2018, 00:49

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: www.gunnerairsoft.com нужна помощ с заказом
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 00:39 

Кто имел опыт заказа от туда?
Какие отзывы?
На данный момент что с доставкой получиться(в связи с изменениями о перевозке приводов и т.д)?
Планируется заказать 2 привода, 2 комплекта наколенников/нарукавников, ну и еще всякой мелочи типа лоудеров и масок, в целом заказ получается на сумму около 12 тысяч!

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 01:21 

Для справки прочитал вот этот топик: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... sc&start=0
Вопрос остался в том что:
Кто у нас занимается такими доставками(т.е. через кого можно заказать)?

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 01:44 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
Цитата:
Кто имел опыт заказа от туда?

Моня
Цитата:
Какие отзывы?

Хорошие
Цитата:
На данный момент что с доставкой получиться(в связи с изменениями о перевозке приводов и т.д)?

разное может получиться, одни магазины вообще перестали посылать привода в Россию любыми способами. Другие еще посылают авиапочтой, разобрав привод на две части (необходимо доплатить 20-40 баксов за разборку) и отправляя его двумя посвлками (естественно платишь за обе). В среднем доставка привода авиапочтой из Китая нынче обходится 150-170 долларов ( собственно 4500-5500 рублей).
Цитата:
Планируется заказать 2 привода, 2 комплекта наколенников/нарукавников, ну и еще всякой мелочи типа лоудеров и масок, в целом заказ получается на сумму около 12 тысяч!

Если пошлют, доставка вылезет в 9-11 тысяч рублей в зависимости от общего веса. Точнее надо спрашивать у самого продавца.
Цитата:
Для справки прочитал вот этот топик: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... sc&start=0
Вопрос остался в том что:
Кто у нас занимается такими доставками(т.е. через кого можно заказать)?

Товарищи молодые ну пора уже не задавать глупых вопросов. Главный барыга (в хорошем смысле этого слова) нашего региона - Моня. Он возит отовсюду, откуда в Россию шлют.

Последний раз редактировалось Brown 05 окт 2009, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 09:18 
Многогранная личность

Команда: N.C.G.
Я заказывал оттуда. совсем недавно общелся по поводу заказа приводов. Могу разочаровать - в связи с новыми договоренностями Российских транспортников, Ганнер привода в Россию не отправляет и целиком и частями. Весно они ещё слали железкой, но после того как Российская железка проебала посылок с китая почти на четверть ляма, и железкой они тоже перестали слать. От себя ещё добавлю что в те проёбанные железнодорожные посылки попали две моих. Одна с приводом с ганераирсофт и вторая с пистолем с Рсова. Поскольку расчётный срок доставки 2 месяца, а беспокойство о доставке возникает месяца через 3, то писать претензию в пайпал - поздно, а многочисленные переписывания с магазинами приводят только к одному ответу - мы отправили, границу оно пересекло, запрос в рашинпочту мы отправили, теперь и нам и вам только ждать да наедятся.

Подытожив - с ганера привода не закажешь.

P.S. а вообще про характер вопросов Браун прав, ума зарегаться на форуме хмао есть, а зарегаться на том же ганере списаться с ними - узнать, или хотя бы закинуть в корзину привод и увидеть что в Рашу доставки нет - не судьба? делов то 5 минут.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:14 

Про моню знаю,но т.к. на данный момент его нет, а нужен человек который дал бы совет и обьяснил ситуацию, то спросил на форуме.
Опыта интернет-заказов с иностранных сайтов еще нет.
Спасибо за содержательные ответы :D
Тогда не подскажите с каких китайских сайтов кроме ганнера еще можно заказать привода,где есть гарантия что посылки все таки придут?

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:30 
Многогранная личность

списывался с redwolfairsoft.com, говорят что мол не переживайте от нас все что уходит в Россию - все находит своего хозяина))))) Ну думаю они не стебались))))
uncompany.com

Раньше насколько помню WGCSHOP тоже отправлял привода разобранными частями.

А вообще рекомендую на каждом "приглянувшемся" сайте регаться и просто спрашивать отсылают ли они AEG в Россию, и могут ли они разобрать привод и отправить его частями. Если если тебе ответят "нет" то тут уже ловить нечего, но и с деньгой не пролетишь. Потому как у меня был опыт, на сайте при online покупке, есть парвметр доставки в России, и деньга с пайпала перевелась.. но потом пришло письмо - мол сори не посылаем привода и все похожее на оружие. Деньгу естессно вернули, но пришлось подождать некоторое время. Поэтому советую списываться "ДО" и переспрашивать.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:34 
Флудер

Команда: Я и сам никуевый)
Посмотри черный и белый список магазинов на аирсофтгане. Хотя и это не дает гарантии.Думаю чтоб тебя не отправили в поиск спрашивай где заказать конкретно нужный тебе привод.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 16:23 

Да я читаю там топики. Нужны CYMA АКС74(СМ-040) и либо еще один такой же (СМ-040) либо CYMA АК74(СМ-048). Просто на счет китайских сайтов не все понятно и многие пишут что постоянно возникают какие то проблемы с доставкой, в принципе так как собираюсь заказывать в зиму то подойдет и доставка землей,желательно чтобы получить оба привода сразу а не частями(чтобы без гемороя), как я понял у всех магазинов цена доставки отличаеться и не много не понятно!

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 17:59 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
Цитата:
в принципе так как собираюсь заказывать в зиму то подойдет и доставка землей,желательно чтобы получить оба привода сразу а не частями(чтобы без гемороя)

Доставка землей много геморойней. Часты потери посылок.

Ответы на все твои вопросы даны выше.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 18:26 
Многогранная личность

Прочитай выше.

Говорю же... Я заказывал, не раз, с ганера и с рсова, и привода и комплектуху, все АВИА - было всё ок. НО!! Когда начались траблы с АВИА транспортировкой, попробовал заказать ЖД, и с ганера и с рсова. Результат - 2!!! проёбаных посылки с резюме "Сори так вышло". После этого я ЖД не заказываю. Хочешь - рискни. Не забудь написать откуда, если проканает))) я тоже буду заказывать)))

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]