Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 24 июн 2018, 16:09

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка пистолетов в Америке
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 21:36 

Команда: Оплот
Вот. решил купить пару пистолетов в одном американском интернет-магазине. На удачу, там попался консультант, наш бывший соотечественник, так что здесь с консультацией было проще. Выбрал себе пару неблоубак (чтоб зля газ не расходовать) СО2 (так как баллоны достать проще, на мой взгляд) пистолетов недорогих.
http://airgunstyle.com/tactical-version ... 18722.html
и
http://airgunstyle.com/tactical-1911-si ... 20991.html
а так же по два запасных магазина к ним, так как в магазин тут входит только 15 шаров. Единственное, что немного омрачило при заказе, то это стоимость доставки, около 63$.
Заказал 21 мая, выслали на почту 25 мая (у них международные посылки раз в неделю высылают), 28 мая выехала из штатов, 6 июня поступила на нашу таможню, того же числа вышла с таможни, пробыла посылка там всего 3 часа, 14 июня забрал на почте.
Первые впечатления:
Пластик, само собой, из функциональных частей только спусковой крючок, экстрактор обоймы и предохранитель. Зря выбрал серебристый кольт, по нему издалека видно, что пластик )) , а вот беретта - другое дело. Оба пистолета шли в пластиковых кейсах (как показано у кольта). Думаю, что завтра возьму баллоны, буду испытывать на скорость, благо, выписывал как-то хронограф. Да, кстати, заявленная скорость на сайте 390 fps шаром 0,2. Возможно из за этого (и из за цены, не хотелось терять много денег, не знал, что прокатит с таможней) мой выбор пал на эти экземпляры. Ну, как попробую, отпишусь.

Заголовок сообщения: Re: Покупка пистолетов в Америке
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 21:59 

Команда: .
как за 2 пестоля доставка..дауш..а чево не скооперировался та, мож ещё кто чево заказал бы

СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 22:02 

Ну, я просто сделал экспериментальную закупку. Если уж терять деньги, то только свои.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 09:56 

Команда: Наемники
Про данный магазин уже читал положительные отзывы.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 20:29 

Команда: Северный легион-ЛБТ
www.airsoftpost.com тут выбор по богаче будет

всю схему могу расписать

СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 00:23 

Pretender писал(а):
http://www.airsoftpost.com тут выбор по богаче будет

всю схему могу расписать

Распиши, это интересно.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 01:46 

Команда: Северный легион-ЛБТ
Если в краце, то заходите в магаз выбираете товар (если товар с добавка в скобках Pre-order c указанием даты или месяца (сие указание на то что товара в данный момент нет и намечается его появление к указанному числу или в указанном месяце), то увы посылка не отправится пока весь товар не будет собран). Далее оформляете в магазе все что набрали (напоминаю что нужно помнить про волшебные 10000 р иначе будет встреча с таможней, хотя она и так не исключена) с указанием адреса куда доставить и способ оплаты. Оплата двумя способами напрямую с карты (что не желательно) либо через портал Paypal. Но тут есть маленький неожиданный момент. вы сначала оплатите покупку, а потом вам выставят счет за доставку, который тоже надо оплатить. После оплаты ждем от 15 до 25 дней и все. Если вы соблюли таможенные правила и стоимость посылки менее 10000 р то вам её быстро доставят, если больше то советую заранее до прихода посылки заплотить таможенный платеж с суммы превышающей 10000 р 30%. Расчет проводится сумма тавара в баках * на котировку на день получения. Если переплатите лишних 100 р ничего страшного. Это будет предоплата для других посылок.

Если что спрашивайте. Может что и подскажу.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]