Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 24 фев 2018, 16:59

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:08 

Команда: Одиночка
Чёрт, даже не пробовал :)

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 08:35 

Команда: 13./PzGrenBtl 411
Для всех клиентов Российской Федерации:

UNcompany теперь может поставлять airsoft оружие и аксессуары в Россию.
Дается 100% гарантии возврата денег, если вы не сможете получить посылку.
Мы доставим заказы по стоимости экономичной доставки. Доставка займет около 20 дней.
Вам просто нужно оформить заказ через наш сайт http://www.uncompany.com
Наш отдел продаж подтвердит наличие заказанных товаров и отправит вам счет со стоимостью доставки и налогов в течение 24 часов.
Вы можете использовать PayPal или банковский перевод как способ оплаты.
Подробная информация об оплате будет включена в счет.
Мы обработаем ваш заказ после получения полной оплаты.

Mutant, мне показалось, что текста в сообщении несколько больше ))))

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 11:09 

Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Это тема...
Если есть счет и оплата (хоть и предварительная) будет делаться через банк
То шансы вернуть деньги в случае невыполнения заказа по независящим от покупателя причинам практически 100% :)

Главное в деталях платежа указать "предварительная оплата/платеж", - тогда можно будет просто прийти в банк и отозвать платеж...

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 11:39 

Команда: ODA-1086 (10th SFG)
Paypal вернет обязательно.

СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 15:47 

Команда: внеком
Arsenal писал(а):
Paypal вернет обязательно.

Поддерживаю!
В свое время с анкомпани притащили много чего и никаких проблем...
Хотя, народ пишет, что бывали грабли

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 09:54 

Да дело не в том вернет или нет. Дело в том, что они заявляют что "МОГУТ" отправлять. А ведь у нас проблема не в том, что таможня не пропускает, а в том, что магазины отказываются отправлять. А эти нашли вариант отправки. Т.к. останется дело за малым, получение и таможня если таковое возникнет. К тому же в Сургуте вроде этот вопрос уже давно решен. Через экспертизу.

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 13:32 

Бывает еще одна причина.

В случае если компания осуществляет коммерческую деятельность на территориях попадающих под юрисдикцию (территория влияния) Министерства торговли США, а таких территорий доХренищ-щи..., - и компания возьмется за исполнение заказа не проверив или не получив подтверждения об отсутствии ограничений применительно к пересылке данного товара.
То это в легкую может трактоваться как намеренное введение в заблуждение клиента и предоставление ложных данных о предоставляемых услугах, и далее как мошенничество.
А если в довесок клиентом окажется какойнибудь дотошный пиндос.... - поверьте, речь уже не о возврате несчастных пары сотен баксов..., которые безусловно вернут.
Дальше истцом вполне может выступить ведомство... , а это очень чувствительно для бизнеса.

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:09 

Решил проверить чего там Анкомпани намутили с доставкой и вот чего получил:
Цитата:
UN Company Reply:
Dear Sir,

The shipping cоst of our forwarder is USD176.5 and the total is USD591,
thanks.

We will ship your order with our own forwarder, please note the shipping
cost is including Tax

Please provide us below information for local delivery, thanks
First Name:
Second Name:
Last Name:
Passport number / drive license
Issue Date of Passport or Drive license

на местном наречии это звучит примерно так:
Цитата:
Ответ UN Company:
Уважаемые Сер,

Стоимость доставки нашей экспедитором - 176.5USD, а общая сумма - 591USD,
спасибо.

Мы отправим ваш заказ нашим экспедитором, обратите внимание, стоимость доставки,
включает налоги

Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию для доставки по месту, спасибо
Отчество:
Фамилия:
Номер паспорта / водительские права
Дата выдачи паспорта или водительских прав

Ну и в нагрузку еще скидку 6% дали, хотя раньше давали 5%...

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 22:27 

Команда: Шэлег адом
т.е. получается впринципе та же наценка, что и в российских магазинах?

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 23:25 

Ripper писал(а):
т.е. получается впринципе та же наценка, что и в российских магазинах?

Примерно такая же... Только вот, в местных магазинах все равно нет того, что хочу купить...

СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 19:05 

Команда: --------------
Рассказ мужика из набережных челнов.

Дело было так: До заказа решил узнать, пропустят ли приводы?! Для начала я решил позвонить в сам магазин (airsoftmegastoe) и все узнать. Консультант внимательно выслушав меня, сказал, что я сумасшедший и приводы в аэропорту не пропустят. Ну я не стал отчаиваться и попросил коллегу-американца позвонить на таможню аэропорта откуда я вылетал. На следующий день я получил ответ, который оказался положительным. Дело оставалось вроде бы за немногим, но тут меня посетила мысль узнать - пропустит ли авиакомпания привод. Сделав звонок, провисев минут 20 на телефоне (оно то понятно, они не каждый день с подобным сталкиваются), получив добро я с сожалением(что не могу везти больше 2х приводов), сделал заказ. Они пришли точно в срок, а мой вылет был запланирован на 4 дня позже. На следующий день мой коллега-пиндос говорит мне, что в штате New-Jersey (в котором я находился) запрещены ЛЮБЫЕ виды и муляжи, игрушки напоминающие огнестрельное оружие.... Сказал что могу попасть лет на 3-5 в тюрьму и еще выплачу штраф в размере 10 тысяч долларов. Это известие меня смутило и я прожил в страхе все эти 4 дня, потеряв при этом килограмма 4 в весе=). Спокойно вздохнул, когда увидел надпись New-York, когда ехал в этот город на автобусе. Но оставалась еще 1 проблема - провоз приводов через границу! Информацие вроде владел, но все равно было страшновато))).

Приехав в аэропорт я подошел к стойке регистрации, меня вежливо попросили взвесить багаж. Перегруза не оказалось и служащая аэропорта уже было хотела забрать мой багаж, чтоб конвеерная лента унесла его на проверку и тут случается следующий диалог:
"Извините, но у меня в этом багаже BB guns, которые очень похожи на настоящее оружие" -выдаю я
У нее окрглились глаза и она сказала: "Ок, сейчас пройдете с этим человеком". Там стоял огромный афроамериканец, который схватил мою сумку и куда-то покатил. На мое предложение о помощи он сказал: "Отойдите от меня на 5 шагов и идите рядом"
Мы прошли метров 50 и я увидел большой рентген, за монитором которого сидел сотрудник безопасности таможни (СБТ). Мне приказали стоять за линией и ждать. Мистер, тащивший мой чемодан сказал СБТ, что там приводы, очень похожие на настоящие. Охраник вылупился на меня и спросил, зачем они мне. Я ему в 2х словах объяснил, что, да как. После этого мой чемодан уехал в рентген. Надо было видеть лицо этих 2х джентльменов когда на мониторе они увидели М4 и АК-74.
Почесав репу, СБТшник связался с кем то по рации и спустя 3 минуты пришел другой СБТшник, глянул в монитор, и быстро трансформировав форму своих глаз, размером в 5ти рублевую монету, спросил: "Тебе это зачем?". Мои объяснения по этому поводу повторились, и я поинтересовался, все ли в порядке?! Мне что то сказали, но я не разобрав шагнул в сторону их и попросил повторить вопрос. Увидев, как я переступаю заветную линию, они вскочили (все 3е) и приказали не двигаться а затем встать за линию.
Они что то обсуждали, затем связались с кем то по рации. Через минут 5 пришел седовласый дядька с блестящими погонами (видимо самый старший по рангу). Взглянув в монитор, сделав очень удивленное лицо, спросил:"Зачем они тебе?". В 3й раз я повторил свое объяснение.
Чемодан выехав из рентгена, тут же был вскрыт СБТшниками. Главный достал М4, повертев ее в руках, сказал "Как настоящая". Все его подчиненые согласились. Затем начальник спросил у меня: "Чем он стреляет?". В ответ на это я предложил показать ему наглядно небольшой пакетик с "клюквой", который у меня был с собой. Взглянув на него, и немного потискав пакетик, начальник вернул его мне и задал еще один вопрос: "А это оружие электрическое?". Я ответил "Да, работает с помощью специальной батареи". Один из СБТшников предложил вставить аккум и проверить, на что я ему ответил "Извините, аккумулятор я оставил, так как он в рентгене он похож на взрывное устройство". Начальник одобрительно кивнул, приказал СБТшнику проверить привода еще каким-то сканером в форме металлоискателя. После этой процедуры я получил заветную наклейку "TSA JFK" и со спокойной душой ушел в Duty-free зону. Прилетев в Вашингтон, где у меня должна была быть пересадка, я не переживал за приводы, так как все было законно и багаж не подлежал проверке в Вашингтоне.
Прилетев в Москву, я снова начал переживать за приводы, но пока я ждал, когда выедет багаж, прилетел самолет из Узбекистана и аэропорт "Домодедово" сразу стал похож на Казанский вокзал в Москве. Я пошел через зеленый коридор, спросил у СБТшника:
- А мне нужно проходить таможенный контроль?
- А вы откуда прилетели? - поинтересовался он.
- Вашингтон!
- Проходите! - кивнув в сторону толпы узбеков, как бы намекая, что ему и без меня работы хватает.
Я спокойно вышел из аэропорта и на след день был дома.

после у него спросили:
-стоила экономия потерянных 4 кг родного сала и нервов?
-Нет.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 09:38 

Красивая рассказка, но более похожа на "рассказку"...

В штатах слово Airsoft занкомо не менее чем "Воздушка" в России (кстаит вроде оно и родом то оттуда...).
И ничего не нужно придумывать и объяснять этим якобы тупым СБТшникам.
Уж на крайний случай, достаточно иметь при себе мануал от привода, и при хреновом англицком не испытывать слуховой аппарат служащих на прочность - а просто показать бумажку.

Но ведь тогда бы история не была бы столь красочно описаной...

Зато в России я насмотрелся на охуенно умных соотечественников.
При слове Айрсофт - глаза реально по пятаку. Но не от увиденного в интраскопе (рентген по вашему), а от непонятого слова...
В Домодедово раз вызвали и предложили представить багаж к досмотру.
Пожалуйста говорю, - наслажлайтесь.
Мент (не Сбшник), взяв в руки ПТВху (тогда вез штук 6 Гэх + 1 ПТВ), и повертев сказал: "А где такое продается?". Но затем узнав о стоимости сказал - нихуя себе..., но здорово сделано....
Дальше все ушло в багаж..
Итого история на 5 минут.

К слову не знаю как в New York штат New Jersey, а в Houston штат Texas везти можно хоть слона - главное в багаж сдать, и чтоб "клюква" была отдельно упакована.

Хлопцы знают - соврать не дадут... :)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 17:33 
Многогранная личность

Команда: N.C.G.
Наверное сюда..
Очередное окуевание у руля гребущих...

Минсвязи хочет усложнить покупку товаров в иностранных интернет-магазинах
http://dasreda.ru/club/news/1942/
Вы покупаете что-то за бугром и от этого нам в карман ничего не падает? Тогда примем меры/законы и т.п.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:08 

Команда: NCG тим Н
плин над срочно тарится ... пока не аукнуло
ЗЫ6 Диииииккссс... :lol:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 21:49 

Команда: нету
С одной стороны правильно, а с другой, цены за бугром же на эти товары и в магазине дешевле)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]