Дети на играх...

Обсуждение вопросов связанных со страйкболом.
UncleSam
Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Контактная информация:

Re: Дети на играх...

Сообщение UncleSam » 01 июн 2012, 13:27

Убедили, поганцы! :)
Пускай пока растет в цветочном горшке...

П.С. Когда на рыбалку?
"... Такая свобода скрипит на зубах!.." (С) Би-2.
"Я ношу оружие не потому, что боюсь, а потому что оно позволяет мне быть не запуганным." (С).

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Команда: N.C.G.
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 01 июн 2012, 13:55

Bear писал(а):Почему отец в стрингах? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Что ты имеешь против стрингов?
I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.Изображение

Тайко
Команда: 2 R.E.I.
Контактная информация:

Сообщение Тайко » 02 июн 2012, 01:44

вот вы ж гады. сделаете все возможное, лишь бы вам никто не мешал бухать бухашку. да вы просто боитесь ответсвенности. No чилдренс, NO вайфс. вот ваш девиз))))
новый номер мой: 89825947399
- так!! срочно сюда 50 кубиков кетамина!! ах да, и пациенту что-нибудь вкатите (с) South Park

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 02 июн 2012, 01:57

No чилдренс, NO вайфс. вот ваш девиз))))
Ты так говоришь, как будто это плохо! :mrgreen:
I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.Изображение

Якут
Команда: Феникс
Контактная информация:

Сообщение Якут » 16 июн 2012, 22:13

Я брал своего на две игры пострелухи и на одну большую игру в Радужный. Мы туда вообще с семьями приехали, скажу сразу всем очень понравилось, есть куча фоток с того мероприятия, все матерились, пили водку и ссали где попало.Ни кого не смущало и все было пучком! Супруга как всегда поворчала немного, про мое увлечение,(скажите мне у кого не ворчит, поделитесь опытом как вы улаживаете мелкие конфликты по поводу "...ты опять на свои стрельбища, когда уже ты хоть один выходной с семьей проведешь??!!!", а сын просто в восторге!.Даньке было7 лет! Думаю что при соблюдении необходимых мер безопасности (очки и не давать привод в жилом) можно привозить и даже устраивать неплохие соревновашки между детьми, может даже и по стрельбе по мишеням или еще какую хрень придумать. Я за вывоз детворы на игры!.
Но есть одна проблема о которой ни кто не вспомнил, что будет делать ребенок один в жилом лагере, когда папа херачится с талибами в тайге? Как уберечь и на кого оставить? Ответ один, ни кто не будет смотреть за чужим чадом, поэтому надо активно привлекать и вторых половинок, отсюда вывод - хана полному отрыву на алкопати и доздравствует попивание пивка с видом мне типа пофигу, все равно я пить не хотел. Так что это двоякое решение, и выбор остается только за родителем.

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 16 июн 2012, 23:15

страйкбольный фест с детьми/семьёй - это не страйкбольный фест. Это выезд с семьёй в лес, где ещё всякие другие. Более того дети на фесте, могут повлиять на то что у других тоже не будет феста, например ну не смогу я рассказывать пошлые стёбные байки, когда в паре метров от тебя дети. Я уйду к другому костру или т.п. что по факту уже батхёрт.. а нафига оно...

Да, соглашусь что можно оное организовывать. И даже больше чем уверен, что это будет весело быть с детьми женами.. но повторюсь - это уже НЕ фестиваль. Это - папа вывез детей и маму в лес, где было весело всей семье...

как то так...

Якут
Команда: Феникс
Контактная информация:

Сообщение Якут » 17 июн 2012, 00:03

Тогда так и было деФченки с детьми как то вместе и были , а мужики присоседивались ненадолго и шли опять к соратникам по оружию для продления октоберФеста :mrgreen:
Думаю, для таких выездных "семейных" мероприятий можно указывать "брать детей и жен НЕобязательно , но МОжно :D

Ясень
Команда: адепт РДГ

Сообщение Ясень » 17 июн 2012, 01:14

Звиняйте что вмешиваюсь...но наличие жены/подруги решает проблему "пошли по бабам" апосля зеленого змия...

Willy
Команда: организатор

Сообщение Willy » 17 июн 2012, 19:42

А разве это проблема? :D
An army is a team. It lives, eats, sleeps, and fights as a team. This individual hero stuff is bullshit./ G.Patton's speech to the Third Army (1944)

Ясень

Сообщение Ясень » 18 июн 2012, 17:36

Где то читал, что организм в глубокой алкогольной интоксикации, воспринимает данное состояние как последние минуты жизни, и поэтому срабатывает инстинкит срочно размножиться. И это не проблема, если их с собой заранее брать побольше...пьянка без баб - это нонсенс...

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 19 июн 2012, 00:01

не для феста))) плотность мужиков на квадратный метр зашкаливает.

К тому же, если ты фестивалишь до 2-3 часов, а потом по бабам, то вояка из тебя по утру будет тот ещё :mrgreen:

Kyx
Команда: Стилет
Контактная информация:

Сообщение Kyx » 19 июн 2012, 00:23

Dikson V.V.V писал(а):не для феста))) плотность мужиков на квадратный метр зашкаливает.
Надеюсь в последствии это не приведет к развитию латентной гомосексуальности :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
vk.com/airsoft_stilet - Команда Стилет
www.airsoftyougorsk.forum24.ru - страйкбол в Югорске и Советском

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 19 июн 2012, 00:41

Надеюсь в последствии это не приведет к развитию латентной гомосексуальности :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
какая нахрен латентность, всё уже давно не латентно!
Поэтому детям и не место :D :D

Ясень

Сообщение Ясень » 19 июн 2012, 18:34

Вот уж действительно везде свой страйкбол :lol:

Malkovich
Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Контактная информация:

Сообщение Malkovich » 24 июн 2012, 09:45

Ясень писал(а):Где то читал, что организм в глубокой алкогольной интоксикации, воспринимает данное состояние как последние минуты жизни, и поэтому срабатывает инстинкит срочно размножиться. И это не проблема, если их с собой заранее брать побольше...пьянка без баб - это нонсенс...
Ясень

Есть для тебя что-то более насущное, чем задача пристроить куда нибудь свой 6,04 ?
Или приапизм ваше кредо (не реализованные желания)? :) :)
THE FEW, THE PROUD FOR NOVUS ORDO SECLORUM
Yosef Weinberg
Remingtonized :)

Ответить

Вернуться в «Казарма»