"ЗАЛЁТЧИКИ"

Обсуждение вопросов связанных со страйкболом.
Bulik
Команда: Blackvotka

Re: "ЗАЛЁТЧИКИ"

Сообщение Bulik » 15 июн 2015, 02:19

Багрян писал(а):Объясню.
Эхх, а я тебя предупреждал, думал что одумаешься...

Brown
Незабвенный Свет Очей наш
Команда: NCG veteran

Сообщение Brown » 15 июн 2015, 13:20

Багрян писал(а):Объясню.

Стрелял по кротам рыщущим каждую ночь под моим балконом в обоссаной и обосранной канаве в поисках спайсятины, уничтожающей нашу Нацию!!! и в свою очередь сам употребляющий совершает нечеловеческие страшные вещи, о малой части которых известно общественности. Да и когда дело касается памятью о причененном горем твоей семье, уебком под действием этого говна, чувство ответственности за применение ИГРОВОГО оружия исчезает. За день до этотго вызывали Полицию, но толку небыло. "А че, везде роют, потерпите скоро найдут и уедут"

Бан принял, Командира понял. Вину не признаю, неадекватным человеком себя не считаю!!!

Любому смогу при встречи объяснить свои действия.

Скажу еще одно, Бабушка Нина со второго этажа встретила меня со словами "Дениска, вы бы с ребятами прошлись у нас под домом, по выгоняйте, пожалуйста, наркоманов, а то нам с бабушкой Наташей страшно на лавочке сидеть.
Чувак, ну блин... Например, кипятка не надо, достаточно градусов 50. Гандоны с водой. Фонарь люменов на 500 со стробоскопом. В конце концов купи хардбольную винтовку и стреляй по задницам, пусть тебя в хардболе Барс банит))
Няш-мяш!

Kyx
Команда: Стилет
Контактная информация:

Сообщение Kyx » 15 июн 2015, 13:26

Браун +1

Багрян, пара выстрелов таким в задницу и твой дом будут обходить за несколько кварталов!

Изображение
vk.com/airsoft_stilet - Команда Стилет
www.airsoftyougorsk.forum24.ru - страйкбол в Югорске и Советском

Postman
Флудер
Команда: Я и сам никуевый)

Сообщение Postman » 15 июн 2015, 13:30

какие же вы забавные)) вы паредлагаете стрелять из воздушек,кидаться презиками с водой,пугать из за угла а еще кидать петарды на людей которым вообще похуй на вас. Господа,это нарки,та кактегория которая зарежет вас за закладку. Не смешите одним словом.
Я построю свой луна-парк,с блэкджеком и шлюхами! (с)
Борис Бритва,или Борис Хрен Попадешь.Резкий,как удар серпом по яйцам,жесткий как удар молотом-живой советский герб.Говорят эту сволочь вообще невозможно убить(с)
Я люблю людей(с)Дельфин

Brown

Сообщение Brown » 15 июн 2015, 13:32

Postman писал(а):какие же вы забавные)) вы паредлагаете стрелять из воздушек,кидаться презиками с водой,пугать из за угла а еще кидать петарды на людей которым вообще похуй на вас. Господа,это нарки,та кактегория которая зарежет вас за закладку. Не смешите одним словом.
Если наркоши пугаются приводов, то гандон с водой произведен фееричный эффект))
Няш-мяш!

Postman
Флудер
Команда: Я и сам никуевый)

Сообщение Postman » 15 июн 2015, 13:33

тогда уж не с водой :mrgreen:
Я построю свой луна-парк,с блэкджеком и шлюхами! (с)
Борис Бритва,или Борис Хрен Попадешь.Резкий,как удар серпом по яйцам,жесткий как удар молотом-живой советский герб.Говорят эту сволочь вообще невозможно убить(с)
Я люблю людей(с)Дельфин

MACD
Команда: 1/75RGT

Сообщение MACD » 15 июн 2015, 16:49

ну в чем то я поддерживаю Багряна.. но стрелять конечно не стоило, можно было просто подойти надавать по пердаку им и потом всю спайсуху собрать и обложить вокруг корсара 8 и подорвать.. интересно что бы было.., может что нибудь цветное, например как фейрверк...

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Команда: N.C.G.
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 15 июн 2015, 17:18

Наркоманы это плохо. Не по наслышке знаю.
Но любое членовредительство оных - это шанс самому потерять дружбу с законом.
Ну выбил бы ты ему глаз шаром. Он приперся в травму. Там вытащили шар. Сообщили в ментовку.. И погнали поехали, до новостей "страйкболист покалечил человека".
Если ты сам готов к тому, что к тебе изза оных ублюдков придут люди в сером - это одно. Но не стоит туда тянуть страйк. Хоть и косвенно.

Если прям хочется дистанционно колечить - Брауняка прав. Купи хардбольную пукалку и всё. Или кидай в них презики с мочой или краской.
I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.Изображение

ZyeK
Команда: -=SpartA=-

Сообщение ZyeK » 15 июн 2015, 17:43

Друзья послушайте себя! Что вы говорите??? Хардбол - страйкбол... не вижу разницы из какого привода велась стрельба, если человек хоть из рогатки стреляет по другим людям не готовым к этому, считаю что это звоночек к его адекватности! Так себя вести нельзя! Или что мы теперь залетчиков из хартбола будем брать в страйк???

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Команда: N.C.G.
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 15 июн 2015, 18:08

ZyeK писал(а):Друзья послушайте себя! Что вы говорите??? Хардбол - страйкбол... не вижу разницы из какого привода велась стрельба, если человек хоть из рогатки стреляет по другим людям не готовым к этому, считаю что это звоночек к его адекватности! Так себя вести нельзя! Или что мы теперь залетчиков из хартбола будем брать в страйк???
тоже верно)))
Остаются только презирвативы с мочой и краской.
I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.Изображение

Brown

Сообщение Brown » 15 июн 2015, 19:05

ZyeK писал(а):Друзья послушайте себя! Что вы говорите??? Хардбол - страйкбол... не вижу разницы из какого привода велась стрельба, если человек хоть из рогатки стреляет по другим людям не готовым к этому, считаю что это звоночек к его адекватности! Так себя вести нельзя! Или что мы теперь залетчиков из хартбола будем брать в страйк???
Изображение
Няш-мяш!

Багрян
Команда: РДГ "КМ"
Контактная информация:

Сообщение Багрян » 15 июн 2015, 22:10

Dikson V.V.V писал(а):Не по наслышке знаю.
Не дай Бог узнать кому то что это за ублюдки коим образом узнал это я.
Dikson V.V.V писал(а):Ну выбил бы ты ему глаз шаром.
Стрельба происходила прицельно трассерами с со словами "Эй твари вон она я вам подсвечу, может быстрее сдохните" под душевный крик соседей. "Сосед сюда тоже хуячь вон они уебки"
ZyeK писал(а):если человек хоть из рогатки стреляет по другим людям не готовым к этому
Это не люди это Твари. Ребенок готов был к тому, что ей уебок под спайсятиной глаз вырезать будет?
ZyeK писал(а):считаю что это звоночек к его адекватности!
Зуй, ты сомневаешься в моей адекватности?
Последний раз редактировалось Багрян 15 июн 2015, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Мой номер 89тридвойки521ноль19
Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем Деньги из воздуха, что-бы снова пустить их на ветер.
Уметь отлично стрелять из Оружия мало, нужно уметь обращаться с Оружием! (с) Багрянцев Д.А.

Багрян
Команда: РДГ "КМ"
Контактная информация:

Сообщение Багрян » 15 июн 2015, 22:21

Я не могу понять Комрады, кого вы защищаете? Ублюдков которые готовы лазить в ссаной канаве в поисках дозника? Которые до смерти пугают Ваших стариков? Которые под действием говна готовы резать человека? На презики с мочей, я уверен им похрену. Уверен в случае угрозы вам или вашим близким, вам будет глубоко по барабану на правила и вы будете применять то что у вас под рукой для защиты своих близких. Думаю тему нужно закрыть.

Еще раз повторяю. Бан принял, Командира понял, вину свою не признаю, считаю свои действия не признаком моей неадыкватности. И любому смогу это пояснить при личной встрече. Тварей этих мочил в начале 00 и мочить буду и сейчас.

А к некоторым сомнительным персонажам предложившим этот бан присмотрюсь, Может и его когда нибудь хуячить буду ногами как гада.
Мой номер 89тридвойки521ноль19
Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем Деньги из воздуха, что-бы снова пустить их на ветер.
Уметь отлично стрелять из Оружия мало, нужно уметь обращаться с Оружием! (с) Багрянцев Д.А.

Тайко
Команда: 2 R.E.I.
Контактная информация:

Сообщение Тайко » 15 июн 2015, 22:48

я б на его месте цветочными горшками за неимением кирпичей кидалась бы...
новый номер мой: 89825947399
- так!! срочно сюда 50 кубиков кетамина!! ах да, и пациенту что-нибудь вкатите (с) South Park

ZyeK
Команда: -=SpartA=-

Сообщение ZyeK » 15 июн 2015, 23:44

Багрян писал(а):Я не могу понять Комрады, кого вы защищаете?
А кто сказал что мы защищаем?? Если и защищаем то только тебя от УК РФ. Так делать нельзя друг мой! Эфекта больше было бы если бы на видео снял, а мы бы их в соц сетях пропиарили))

Ответить

Вернуться в «Казарма»