Страна должна знать своих героев

Обсуждение вопросов связанных со страйкболом.
Барс
Команда: не состою
Контактная информация:

Страна должна знать своих героев

Сообщение Барс » 20 мар 2014, 16:06

Письмо Казаха:

Здравствуйте.
Как Вы, наверное, уже успели заметить с 18 по 20 июля 2014 года, на территории Нижневартовского района будет проводиться страйкбольная игра. Это будет третья, но не последняя, я надеюсь, игра из серии.
Приглашаю к участию Вас и Вашу команду в этой игре, на стороне «Зеленых», связь со всеми филиалами Вашей команды будете осуществлять Вы сами. Это приглашение является предварительным. Что на данном этапе нужно от Вас? Первое. Оповестить всех своих сокомандников об этом мероприятии. Второе. Ответить мне о примерном количестве человек собирающихся приехать. Третье. Сообщить контактный адрес электронной почты. Три простые вещи.

За два месяца до игры будет выслано подтверждающее приглашение.
Надеюсь на понимание и сотрудничество.

Мой ответ:

Здравствуй, Кабал.

Хочу сделать одно уточнение перед началом трех простых вещей. На данный момент РДГ "Красный медведь" является неотделимой частью Страйкбольного Тактико-Диверсионного Объединения, сокращенно С.Т.а.Д.О.
По ссылке ты можешь увидеть состав объединения. Прошу подтвердить приглашение в связи с этой информации.

С уважением,
Вожак СТаДо
Барс

Ответ Кабала:
Ну тады - Ой.

Мой комментарий:
Жаль что вы все также застряли в детских яслях. С.Т.а Д.О. в данном составе играло минимум 2 открытия, участвовало в других играх и страйкбольных мероприятиях, и подобное ваше поведение направленное на разделение на истинный стайкбол и эйрсофтных отщепенцев нам непонятно. Но, есть понимание, что это ваша игра, и кого на нее звать, а кого нет, ваше полное право.

Хотелось бы видеть направление на развитие страйкбола, а не на дележ его касты/вотчины. Заканчивали бы вы свои ссоры, учитывая, что СК "Сокол" и СК "Обь", как и "Медведи" к вам претензий не имеет.

Вечно ваш,
Барс.
если что срочное, звоните... 89тридвойкисорок7ноль727

Brown
Незабвенный Свет Очей наш
Команда: NCG veteran

Re: Страна должна знать своих героев

Сообщение Brown » 20 мар 2014, 16:37

А нижневартовский раскол он еще в актуален? Я думал уже давно все прошло. ИМХо - здря, пора уже прекращать это деление на труевых и не очень.
Няш-мяш!

Postman
Флудер
Команда: Я и сам никуевый)

Сообщение Postman » 20 мар 2014, 16:41

Так в чем героизм казаха? Обычно это выражение употребляется в негативном контексте, тут ничего плохого в действиях казаха не вижу, к чему эти постановки?
Я построю свой луна-парк,с блэкджеком и шлюхами! (с)
Борис Бритва,или Борис Хрен Попадешь.Резкий,как удар серпом по яйцам,жесткий как удар молотом-живой советский герб.Говорят эту сволочь вообще невозможно убить(с)
Я люблю людей(с)Дельфин

Bulik
Команда: Blackvotka

Сообщение Bulik » 20 мар 2014, 17:28

1. А каким образом содержание темы соответствует заголовку (названию темы)?
2. Насколько корректно публичное изложение личных сообщений?

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Команда: N.C.G.
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 20 мар 2014, 17:57

Bulik писал(а):1. А каким образом содержание темы соответствует заголовку (названию темы)?
2. Насколько корректно публичное изложение личных сообщений?

+1
I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.Изображение

Тайко
Команда: 2 R.E.I.
Контактная информация:

Сообщение Тайко » 20 мар 2014, 18:06

я вот тоже не понимаю, что топикстартер пытается донести до рядового читателя... вполне адекватное приглашение на приват-игру. какие проблемы-то?
новый номер мой: 89825947399
- так!! срочно сюда 50 кубиков кетамина!! ах да, и пациенту что-нибудь вкатите (с) South Park

Маузер
Команда: 2 R.E.I. CEA FFL
Контактная информация:

Сообщение Маузер » 20 мар 2014, 18:11

Челобитная не по форме написана по ходу :lol:
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы» (с)

"Для кого френдли-фаер, а для кого и фраги!"(с)

Postman
Флудер
Команда: Я и сам никуевый)

Сообщение Postman » 20 мар 2014, 18:35

Киса,черный пеар не удался,одень электроды на соски и накажись сам :facepalm: :mrgreen:
Я построю свой луна-парк,с блэкджеком и шлюхами! (с)
Борис Бритва,или Борис Хрен Попадешь.Резкий,как удар серпом по яйцам,жесткий как удар молотом-живой советский герб.Говорят эту сволочь вообще невозможно убить(с)
Я люблю людей(с)Дельфин

Якут
Команда: Феникс
Контактная информация:

Сообщение Якут » 20 мар 2014, 19:23

Я понимаю Барса, он просто хочет, что бы прекратился этот Вартовский дурдом! Его просьба прекратить приватные игры и возобновить всехантейскосалехрдсколабытнангские игры - крик души! Но по видимому Кабал(он же Казах) думает по другому. На то воля организатора, ни кто не в обиде! :D Значит так надо. Просто тогда команда С.Т.А.Д.О. может приехать не в полном составе, или не приехать вовсе, что крайне не хочет Серега.
З.Ы...Ответ Кабала:Ну тады - Ой... может интерпретироваться как пожелаешь...ну тады нет...ну тады давай...ну тады не знаю...и т.д. и т. п. Конкретика нужна. :mrgreen:

Тайко
Контактная информация:

Сообщение Тайко » 20 мар 2014, 19:35

а по мне так только приватные игры могут спасти страйкбол и хорошую атмосферу внутри подсоциума.
- так!! срочно сюда 50 кубиков кетамина!! ах да, и пациенту что-нибудь вкатите (с) South Park

Якут
Контактная информация:

Сообщение Якут » 20 мар 2014, 19:38

Он что умирает? :shock:
Ему ведь жить и жить еще!!! :D

Ezverg
Команда: 13./PzGrenBtl411(PD)

Сообщение Ezverg » 20 мар 2014, 19:53

Якут писал(а):.......возобновить всехантейскосалехрдсколабытнангские игры - крик души!......

Якут, тут ты не совсем прав. Ситуацию у нас ты не знаешь. А если ты думаешь, что у нас основная причина "в тру и не в тру", ты ошибаешься, это немного однобокий взгляд. Хотя форум иногда искажает мысли, возможно ты не то имел ввиду написав это. Я надеюсь.
Kein Mensch, kein Tier, ein Panzergrenadier!

Якут
Контактная информация:

Сообщение Якут » 20 мар 2014, 20:56

Конечно, ты меня немного неправильно понял. Посмотри какие отличные игры устраивает Сургут, Ноябрьск! Я о том, что игры хотелось бы видеть без ограничений по каким-либо личностным мотивам и неприязням. Я об этом. Игра друзей, так игра друзей. Я много ребят считаю своими товарищами, спасибо страйку за это, и не хотелось бы встречаться с ними где-то на окраине города, ожидая окончания той игры, чтобы пообщаться и попить кофе. Киса понял, о чем я говорю. :D Потому что так было в прошлом году... :cry:
Устраивая свои игры в Нижневартовске, на которые приезжал народ со всего ХМАО, ограничений не делал никому и приглашал прямо на форумах "недружелюбно-настроенных" ко мне, и не только ко мне, людей. И поверь, был искренне рад, что хоть какая-то толика этих людей играла с нами и с вами тоже. Умный человек так и должен поступать. Мое личное мнение такое. Я за мир и согласие, может ты немного не в курсе о наших отношениях, (в штабной ветке только цветочки, то ли еще было раньше!!! :mrgreen:), или в курсе, но как оно до тебя дошло и от кого - это разные мнения могут быть, ты меня, надеюсь, правильно понял теперь :)

Ezverg
Команда: 13./PzGrenBtl411(PD)

Сообщение Ezverg » 20 мар 2014, 23:23

Нет, я в курсе ваших дел. Более того, когда в штабной ветке отписывался, тему гуглил серьезно, связывался с некоторыми командирами лично по телефону, выяснял всю ситуацию в целом. И думаю, что все еще страшнее даже, чем Вам кажется. Но, об этом на форуме писать не буду, так как все это требует сбора хотя бы форумных командиров, кто постоянно отписывается.

Ну, а лично тебе могу только позавидовать твоей мужской выдержке.

Ну, и судить никого не собираюсь, сам грешен.
Kein Mensch, kein Tier, ein Panzergrenadier!

Тайко
Контактная информация:

Сообщение Тайко » 20 мар 2014, 23:50

если когда-нибудь выберусь из череды декретов и надумаю проводить игры, то категорически буду за игры по приглашениям с четкими критериями отбора.
Кабал в этой ситуации прав, что приглашает команды и проверенных людей, чем всех, кто пожелает пострелять/побухать/пофестивалить. давно пора перерасти категорию мясных игр и проводить качественные слеты, дабы не ломать посредине сценария голову, что делать с кучкой неорганизованных баранов.

Ответить

Вернуться в «Казарма»