Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 25 апр 2018, 23:20

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 12:43 

Команда: Феникс
Ну что я могу тебе сказать, "настоящая сволочь"?

С теми кто реально играет, мы и так помирились. Пообщались и даже пропустили по стаканчику замечательного самогона. Так что все у нас замечательно! А сидеть и некропостить, да еще в таком тоне, думаю удел самых суперпуперништяковских стракболистов, которым реально "очень скучно"! Ну а раз так то предлагаю, как тому коту, когда ему нечем заняться, сам понимаешь, что нужно делать!

З.Ы. Интересно узнать, чем это мы "в очередной раз признали свою несостоятельность?" И зачем смотреть нам на себя со стороны? Что мы там еще не видели? В добавок вроде ты писал, что тебе "пофиг"! Вас не поймешь "уважаемая сволочь", то пофиг, то вдруг опять не пофиг, раздвоение личности? :facepalm:
Как говорится, разрешите откланяться! :D

СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 15:27 

Команда: .
Нет никакого Нижневартовского Блока. :D Забудьте. Вартовскбол (ну или ОВ) с паяльнеГами умер не выдержав планов по "вытеранию" ног, обмазыванию дверных ручек фекалиями и прочих стрелок :roll:

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 13:31 

bah--- писал(а):
Нет никакого Нижневартовского Блока. :D Забудьте. Вартовскбол (ну или ОВ) с паяльнеГами умер не выдержав планов по "вытеранию" ног, обмазыванию дверных ручек фекалиями и прочих стрелок :roll:

Жень, харе уже! Про бывший Блок уже ни кто не вспоминает ни плохо, ни хорошо! Я же говорю, все уже успокоились давным давно и мне было ни чуть не западло подойти к тебе и пожать тебе руку, как и многим другим, кто приезжал на открытие! И думаю не я один так поступил! :D Был крайне рад видеть всех! :D

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 00:30 

Команда: Freeman
Предлагаю закрыть эту тему администратору как не актуальную.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 01:11 

bah--- писал(а):

Старый хрен, не стоит уже, но мониторит!!!

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 19:33 

"Вы хочите песен? Их есть у меня..."

Официальный ответ СК "1-st Sturm Brigade Global Defensive Initiative Armed Forces" на официальное обращение Гр.О.С.К к Нижневартовскому Блоку в лице Совета Командиров: Уксус, КА-1, Макс Пейн, Якут, Шаман, Luka, Long, Добрый Преподаватель. От 23 июня 2014 г.

Постараюсь ответить как можно развернуто и просто.
В этом сообщении я буду говорить не только от своего лица но и от лица своей команды, употребляя местоимения мы и нас, я буду иметь ввиду меня и мою команду как единое целое.

После недавнего личного разговора, состоявшегося на полигоне между мной и представителями некоторых команд, окончательно стала понятна та ситуация, которая сложилась за эти годы в г. Нижневартовске, касательно страйкбола, в нижневартовском страйкболе, если хотите. Нам друг без друга ни жарко, ни холодно. Опять же, хотелось бы игр больших и веселых. Но по причине того, что мы не можем отказаться от своих жизненных принципов, дальнейшие попытки команд ГрОСКа принять участие в наших играх считаю не возможным. ( Кстати, хочу извинится перед теми игроками, которые ожидали большой игры, за обман их ожиданий, но таковы правила нашего проекта, без тестовых игр вход в проект запрещен.)
Однако, ярко выраженная позиция команд, появившихся после раскола, нам так же понятна. И наша позиция должна быть адекватной. Отсюда вытекает вывод, что есть только определенный круг людей, который отныне мы будем считать персонами нон грата на играх организованных нами, а именно, игроки носящие позывные: Уксус, Шаман, Якут. Соответственно и команды в которых состоят эти люди попадают в список недопуска. Позывные расположены в алфавитном порядке и скрытого смысла в этом нет. Остальные команды не входящие в этот список, если хотят, могут подавать заявки на общих основаниях.

Аргументирую нашу позицию хочу сказать следующее: Мы никогда никому не писали своих юморин, и все те образчики искрометного юмора, которые за все эти годы были адресованы нам, считаем не более чем оскорблением чести и достоинства адресата. Посему, пока не будут принесены извинения, наша позиция останется таковой. Извинения должны быть принесены публично, так же как и "шутки", на страницах форума гроск.рф. Никаких личных встреч, звонков, сообщений.

Такие дела.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 22:31 

Я валяюсь!!!!!
-прости меня грешного..... :D
-прости Шамана, недоумка толстого....
-прости Уксуса, о владыку небесного...
больше так не будееееем :facepalm:

Заметь, я тебе сразу ответил, а не думал с ответом 3 месяца, как ты :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 12:39 

Присоединяюсь.
Простите меня за мои подколы, шуточки и прочие обращения, которые вы посчитали оскорбительными.
Извинение адресуется лично Кабалу, Баху, Бомбардиру, Димчику, Егору, непомню кому ещё, но тоже вам.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 15:45 

....теперь осталось еще три месяца ждать с ответом :(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]