Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 24 сен 2018, 09:20

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 08:18 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
Net_Spider писал(а):
Почитай внимательно условия спора.

не мужик. :mrgreen: Мужик бы посмотрел вокруг и сказал бы: "Да, Ванга из меня совсем никакая. Никаких повсеместных карточек имени Роджера нет, игры, организуемые СК всех уровней, членства в СК не требуют. Как нормальный мужик, я не должен цепляться за мелочи, а просто отдать ящик пива тем, кто оказался прав. Пусть мужики выпьют перед большой игрой."

Но вынужден констатировать, если ты еще в СЛЯ, то граждане из СЛЯ наебыват не только в названии, но и в своих действиях и словах. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:24 
Медаль "За долбоебизм!"

Команда: РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ
Еще раз прошу - прочитай ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО условия нашего спора. :D

И готовь после 22 мая ящик пива. Я предпочитаю стандартный Миллер. Можно даже калужского производства - я не сноб. :lol:

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:28 

Не мужик. Не знал, что в СЛЯ такие вот граждане. Ну хорошо подождем 22 мая и после 22 мая я съезжу на Закрытие 2013. Готовь ящик пива.

Живая реклана СЛЯ. :D

Кстати как называют граждан у которых физически яйца есть, но они явно не мужики?

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:35 
Медаль "За долбоебизм!"

Уральская ассоциация страйкбола, куда вы едете на открытие - как это ни странно - является официальной организацией:

"Теперь наша организация официально зарегистрирована как Свердловская региональная общественная организация «Уральская ассоциация страйкбола»."

И они очень активно внедряют свою карту УАС, которую нужно подтверждать паспортом :

http://airsoft-ural.ru/forum/viewtopic. ... 06&t=41602

Т.е ты едешь на игру, организованную официальной организацией, в составе команды, а не одиночкой. И еще платишь за это деньги. Все как я и предполагал. :D

Готовь пиво. :D

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:47 
Многогранная личность

Команда: N.C.G.
Что-то я не понял... а в чём разница от

2 года назад...
Вася Пупкин собрал во дворе/за городом игру, а чтоб веселее - купил пива на всех, а по приезду участников собрал с них деньги за пиво и бенз, который он потратил.

Пупа Васькин приехал на игру Васи с друзьями, не имея никаких карточек, чипов и тп. маразмов, и заплатил 900р и поиграл.

от

в этом году...
УАС организовал игру, сказав, что за участие нужно заплатить 900р.

Пупа Васькин приехал на игру УАС с друзьями, не имея никаких карточек, чипов и тп. маразмов, и заплатил 900р и поиграл.

По-моему, ну нифига не изменилось... вот вообще нифига. Абсолютно свободно и абсолютно беспроблемно. Никакой бюрократии и уж тем более карательных требований по наличию карточек, чипов, нимбов и т.п.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:48 

Net_Spider писал(а):
Уральская ассоциация страйкбола, куда вы едете на открытие - как это ни странно - является официальной организацией:

"Теперь наша организация официально зарегистрирована как Свердловская региональная общественная организация «Уральская ассоциация страйкбола»."

И они очень активно внедряют свою карту УАС, которую нужно подтверждать паспортом :

http://airsoft-ural.ru/forum/viewtopic. ... 06&t=41602

Т.е ты едешь на игру, организованную официальной организацией, в составе команды, а не одиночкой. И еще платишь за это деньги. Все как я и предполагал. :D

Готовь пиво. :D

Цитата:
Но я готов выставить ящик пива, что через максимум пару лет вы или уйдете из страйкбола или вступите в какую-либо страйкбольную организацию.

Цитата:
Принято, только после посещения тобой как НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО НИГДЕ бойца ЛЮБОЙ БОЛЬШОЙ ИГРЫ, организованной СК или АСС после 22 мая 2013 года. Приватки в вашем городе естественно не считаются.

Как видно четко и ясно, речь шла о посещении любой официальной игры СК или АСС в качестве не зарегистрированного в страйбкольных организациях бойца.

В общем как из сказал, не мужик ты, одним словом - сля.

ЗЫ. подвесьте медалисту награду "За пиздобольство и наебалово"

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:56 
Медаль "За долбоебизм!"

Конструктивному спору, я вижу, ты так и не научился. И наверное, уже никогда не научишься. Мне такие люди не интересны и тратить далее свое время на тебя я не собираюсь.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:58 

Net_Spider писал(а):
Конструктивному спору я вижу ты так и не научился. И наверное уже никогда не научишься.

Конструктивно спорить с балоболом? Это нонсенс.

Все и так все увидили. Вместо поведения как у нормального мужика, ты тут устроил детский сад с отмазками на уровне подготовительной группы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]