ЗАРЯ-Стабильность. 19.03.2011. Московская область

Булат

Re: ЗАРЯ-Стабильность. 19.03.2011. Московская область

Сообщение Булат » 23 май 2011, 14:21

[quote="Brown"]Забаньте долбоеба.

+1

ярослав
Команда: Зелёные гренадеры
Контактная информация:

Сообщение ярослав » 23 май 2011, 14:23

Brown писал(а):Забаньте долбоеба.

P.S. Можешь начинать делать нотариально заверенные скриншоты
+1000000 Браун, я уже тебя почти люблю! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Мы веселые зеленые гиганты, шагающие по этой земле с оружием в руках.
Форум
Где начинается коммерция - там заканчивается страйкбол. (с)

Ezverg
Команда: 13./PzGrenBtl411(PD)

Сообщение Ezverg » 23 май 2011, 14:24

Бедный Диксон :lol: :lol: :lol: :lol: Он считал, что в ЯНАО страйкбол "унылое говно". Диксон мы ждем вас в Лабытнангах. А если захотите посмотреть мир, то лига свозит вас на игру в Москву. :lol: :lol: :lol: :lol:
Чашечку чая :wink: :wink:
Kein Mensch, kein Tier, ein Panzergrenadier!

Net_Spider
Медаль "За долбоебизм!"
Команда: РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ
Контактная информация:

Сообщение Net_Spider » 23 май 2011, 14:26

Что-ж. Если вы меня забаните - то вы покажете свою слабость и неспособность к диалогу! :D Было приятно с вами пообщатся.
Вложения
x_9e08f5ec.jpg
x_9e08f5ec.jpg (30.39 КБ) 4335 просмотров
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! (с) Иосиф Сталин!

selepai
Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Контактная информация:

Сообщение selepai » 23 май 2011, 14:37

Пистец,пистец,страйкбол игра друзей и единомышленников?да-нет?хз или это сказывается весеннее обострение?Вам самим не надоело
Swift Silent Deadly
Ты хочешь пахнуть мужчиной даже после того как помылся?!!!))))(с)Сержант

Net_Spider
Медаль "За долбоебизм!"
Контактная информация:

Сообщение Net_Spider » 23 май 2011, 14:42

Ezverg писал(а):Диксон мы ждем вас в Лабытнангах. А если захотите посмотреть мир, то лига свозит вас на игру в Москву. :lol: :lol: :lol: :lol:
Влад - ты говоришь за всю Лигу? Ты уже не Председатель Лиги, расслабся... Выпей чашечку чаю... :D

А Диксона мы с удовольствием свозим на игры в Москву, Воркуту и еще куда-нибудь, если Диксон вступит к нам в Лигу! :D

BorisfonBock
Контактная информация:

Сообщение BorisfonBock » 23 май 2011, 14:44

Изверга забанили и там и тут, но вылез он всё-таки здесь, жаль не "первая скрипка". Причём снова решает свои личные обиды,даже не зная что к чему. Почитай снова......

Жаль, что тему извратили на 1000%. Просьба снести тему или перенести посты не имеющие к ней отношения.
Rangers, LEAD THE WAY!

Net_Spider
Медаль "За долбоебизм!"
Контактная информация:

Сообщение Net_Spider » 23 май 2011, 14:47

Да кстати - прошу админов перенести посты, не касающиеся игры ЗАРЯ-СТАБИЛЬНОСТЬ в эту ветку:

viewtopic.php?f=37&t=6176&start=225

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Команда: N.C.G.
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 23 май 2011, 14:57

попкорн уходит как боезапас у М134...

Изображение

Пишите ИсТчО!
I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.Изображение

Bear
Команда: USMC 3Rd RBn DRP
Контактная информация:

Сообщение Bear » 23 май 2011, 16:34

Legendary thread.
Don't argue with idiots. They'll drag you down to their level and beat you with experience.

There's a war going on for your mind...

Pretender
Команда: Северный легион-ЛБТ

Сообщение Pretender » 23 май 2011, 16:52

Net_spider, у меня к тебе просьба. Выдыхай. И так на 16 страниц наколбасил текста. Народ тут не переспоришь. ХМАО-Югра - это ХМАО-Югра, ЯНАО - это ЯНАО. Даже если команды муниципальных образований не будут входить в состав Лиги, то если они обратяться к нам за содействием, то оно в меру наших возможностей будет оказываться, т.к. наша цель развивать страйк, а не делить народ на своих и чужих. Членство в Лиге дает свои бонусы, но и про нашу цель забывать нельзя.
Net_Spider писал(а): В страйкбол пришла коммерция и поддержка государства. И страйкбол ОБЯЗАТЕЛЬНО будет видом спорта. Хотите вы этого или нет. :D
Ден ты сам то понял что сказал по поводу коммерции???? Страйк нельзя делать коммерческим иначе он умрет. Что такое коммерческий и некоммерческий посмотрите в экономическом словаре. Наша организация НЕКОММЕРЧЕСКАЯ с соответствующими последствиями и мы занимаемся НЕКОММЕРЧЕСКИМ страйком. В остальном ты прав. Сейчас государство всё больше и больше обращает своё внимание на страйк и именно сейчас нам как официальной организации надо сдержать государство, а если быть более точным то окружные власти, от быстротечного вливания в страйк ибо это тоже его погубит. В то время когда страйк становится популярным, гос органы могут в фанатизмом за него взяться и наша официальность и приверженность тому страйку который сейчас есть (пусть всякие янусы нас аирсофтерами называют только страйкбол на западный монер и переводится как аирсофт) является неким буфером чтобы хоть как-то смягчить этот фанатизм. По тому что страйк будет спортом, тоже это не за горами. В этом году в Минобороны уже ведутся переговоры о включеннии страйк в список военно-прикладных видов спорта. Так что тут ты не ошибся.
Net_Spider писал(а): Теперь перед игрой Председатель Лиги звонит в ГОВД и докладывает, где и когда мы будем проводить игру. Я говорю именно о такой легализации страйкбола. :D И никого из нас уже точно не посадят за старйкбольные гранаты. Как самодельные, так и покупные. Это уже не мало. :D
Ммммммммммммм никто не докладывает в ГОВД об играх. Мы направляем письмо, в котором уведомляем о месет проведения игр. Это нам конечно и дает плюс, но если немного с ГОВД поцапаться, то за грены половину состава команд посодюд как за здрасти, но на данный момент с УВД/ОВД/ГОВД на этот счет есть договоренности.
Sergeant писал(а):А в Аргентине есть именно "Страйкбол"? Или всё-таки "AirSoft"? Гражданин, если уж говорите, то подтверждайте свои слова фактами, а не только голословными заявлениями.
Вот я вам задам вопрос: в чем отличие страйкбола от аирсофта?
Sergeant писал(а): Как ни странно, колхозники в любом городе могут взять и позвонить в милицию... бля, в полицию, увидев людей с оружием. У нас такого уже давно не наблюдается.
А за гранаты ещё далеко не факт, что у вас не возникнет проблем с Законом. Если кому-то понадобится сделать статистику по раскрываемости, то и вас в оборот возьмут при необходимости. А потом объявят, что прикрываясь военно-патриотической направленностью своей деятельности, ваша Лига занималась подготовкой боевиков и терактов, даже самодельные гранаты делали. Утрировано, конечно, сказано, но возможно всё что угодно при формулировке обвинения
Тут вы правы как никогда и поэтому с УВД/ОВД/ГОВД стараемся наладить очень дружественные отношения.
Ezverg писал(а):Дэн в коммерческих играх, если их делают не идиоты ужасного ничего нет. В официализме когда им занимаются здоровые люди в какой то мере ничего страшного нет. Но то как это делаете вы, и ты в частности, это пиз....ц полный.
То то я смотрю вы (вы+ваша супруга г-жа Валькирия) собираете информацию по созданию подобной организации. Отнекиваться не надо. Могу скрины постов выложить где про это четко говориться. Поэтому вы сейчас в некоторых аспектах очень сильно поменяли своё мнение. Да и коммерцию вы упомянули. Странно. Ругни нет. Хороша же старая добрая школа милиции по учению как надо мозги промывать.
Ezverg писал(а):Дэн, последнее, что я тебе хочу сказать, так это то, что с Ярославом полностью согласен. Большие и в том числе коммерческие игры это не Страйкбол. В этом я убидился на личном опыте.
Ну вы же истенный страйкболист. Зачем же вы тогда ездили на НЕ СТРАЙКБОЛЬНУЮ ИГРУ??????
Immortal писал(а):Net_Spider, вот вы уважаемые поймите, что любое благое дело будет восприниматься по человеку который его озвучивает. Лично мое мнение, что вы давно утеряли какое либо влияние на аудиторию данного форума и все дальнейшие потуги только усугубляют отношение не к вам лично (хотя чего греха таить и к вам...), но в пераую очередь к пресловутой "Лиге"!
ладно постараемся быть тут read-only. Если вдруг что-то понадобиться говорите.
Ezverg писал(а):Ну, первыми оскорбили нас, в нашей попытке сказать что СОБРА нет в Салехарде. Нас послали на х...ер. Мы попросили ответить за свои слова. Смелых не нашлось послать в глаза. Потом начали обсуждать мои взаимоотношения с моим родным братом. Собственно по этому я послал вас на х...уй так как это не ваше дело вообще. Маму мою упоминули))) Вы напугали меня 130 статьей. Одновременно меня забанили. Но мужиков среди вас нет.
Ну всё. Жертва заговора. Оскорбления и мат были с вашей стороны. Вас лично никто не пугал статьёй 130 УК РФ, я вас лично только предупредил, что если от вас польются оскорбления, в то время когда с вами культурно разговаривают, я применю её против вас. И если забанили, то возможно есть за что.

Ezverg

Сообщение Ezverg » 23 май 2011, 16:54

Я чуть было уже забыл о Заре-Стабильность :lol: :lol: :lol: :lol:

Ezverg

Сообщение Ezverg » 23 май 2011, 16:55

С людьми познакомиться с которыми раньше до этого списался, вот для чего я в Екатеринбург поехал. Уксус, Барс, Рэд Хелен, рад что с Линдером познакомился, Мак хороший мужик и песни любит. Сэр Браун нормальный мужик.

ярослав
Команда: Зелёные гренадеры
Контактная информация:

Сообщение ярослав » 23 май 2011, 17:11

Pretender писал(а):
Sergeant писал(а):А в Аргентине есть именно "Страйкбол"? Или всё-таки "AirSoft"? Гражданин, если уж говорите, то подтверждайте свои слова фактами, а не только голословными заявлениями.
Вот я вам задам вопрос: в чем отличие страйкбола от аирсофта?

.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=102791
:D :D :Dу нас спрашивают, чем отличается синий от голубого, и почему, если он голубой, его не называют синим (С)Gomezz :D :D :D
Мы веселые зеленые гиганты, шагающие по этой земле с оружием в руках.
Форум
Где начинается коммерция - там заканчивается страйкбол. (с)

Pretender
Команда: Северный легион-ЛБТ

Сообщение Pretender » 23 май 2011, 17:27

ярослав писал(а):
Pretender писал(а): Вот я вам задам вопрос: в чем отличие страйкбола от аирсофта?

.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=102791
:D :D :Dу нас спрашивают, чем отличается синий от голубого, и почему, если он голубой, его не называют синим (С)Gomezz :D :D :D
Понятно сами вы ответить не можете.

Ответить

Вернуться в «Игры за пределами региона.»