Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 24 сен 2018, 05:31

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3-4 мая 2013 Открытие (Анонс)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:06 

Команда: 2 R.E.I.
не вижу ничего уважаемого в диких гусях. сколько раз приходилось с ними на играх сталкиваться, так это кучка стареющих вечнобухих неадекватов, лепящих свою игру и вставляющих палки в колеса окружающим.

может конечно так что и поменялось, слава Богу годы идут, но кто его знает....
за орг.составов Удава и Стаса тоже водятся косяки, хочу вам напомнить тот год на Асбесте, когда неорганизованность последних чуть не привела к опозданию на поезд.
Хотя в тот год сама игра была хороша.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:16 

Команда: 13./PzGrenBtl411(PD)
Мадам ТайКо :facepalm: Ну, нельзя же так наповал :lol: Имейте сострадание к людям :roll:

Последний раз редактировалось Ezverg 29 янв 2013, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:19 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
Тайко писал(а):
не вижу ничего уважаемого в диких гусях. сколько раз приходилось с ними на играх сталкиваться, так это кучка стареющих вечнобухих неадекватов, лепящих свою игру и вставляющих палки в колеса окружающим.

может конечно так что и поменялось, слава Богу годы идут, но кто его знает....
за орг.составов Удава и Стаса тоже водятся косяки, хочу вам напомнить тот год на Асбесте, когда неорганизованность последних чуть не привела к опозданию на поезд.
Хотя в тот год сама игра была хороша.

Ну сказано примерно так же, но другими словами.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:56 
Многогранная личность

Команда: N.C.G.
Открытие в Ноябрьске, вместо Еката - не реальная вещь. Откопать лес от снега, чтоб подготовить полигон, не смогут даже мои быдломорпеховские ъкскаваторы. А делать неподготовленную игру - абы как, лиж бы было.. Ну, желания опускаться до подобного нет.

Территориально и финансово, Браун обозначил, что дальше УРФО уже другие цэны и время... по деньгам нам дорога встанет 3-7тр.. А Вот в Москву аналогично вашему ценнику... То есть, по факту почти в два раза дороже.

Больше вариантов нет... Вернее сказать, денег у народа на другие варианты не будет.
Но желания ехать именно в Екат ровно столько, сколько было после последнего открытия.. оптимизма или т.п. не прибавилось ни чуть.

Попробуем сменить отношение на равноценное... Оргам или штабу будет плевать как у команд будет проходить игра... Ну, в таком случае, мы ответим аналогично... Ибо три года играть по принципу "королю показали фигу - умрём все до последнего!" - заебло.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:52 

Ну, учитывая все вышесказанное, тогда есть смысл задуматься и ради встречи с друзьями напрячься и съездить в ЕКБ. Но мы пока будем думать, ждать, что отпишут другие командиры, команды которых представляли блок НАТО (TFS) в прошлом году в ЕКБ.

Все-таки Игру можно сделать и самим на заданном участке фронта, главное вовремя сориентироваться в обстановке. В таком случае, рады были бы играть против Уксуса - очень интересно получится (если я правильно понял про ГРОСК))) А так все под вопросом - ведем активное обсуждение вместе с командой. Ждем, что отпишут другие.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:47 

Команда: ODA-1086 (10th SFG)
Dikson, предлагаю объединиться в одну команду - твои и мои, примерно минимум 10 чел. так же и регистрироваться. Внутри мы уже разберёмся и по частотам, и тюнам.
И стать тебе во главе сей банды )) рулить-то особо и не нужно будет нами. А от игры чуда, конечно, не жду, главное, чтобы не приписали к спецназу.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:12 

Dikson V.V.V писал(а):
Левша писал(а):
Может Вове пусть и будет отцом -командиром? ( :mrgreen: Фиг ему а не конвертерные операции)

не не не... мине и на ХМАО-ЯНАО хватает шашкомахания! Я не состоятельный, не опытный, не адекватный командир!!! И один раз даже привёл сторону к поражению!!!! Нельзя таких к власти!!!

BRain писал(а):
Dikson предлагаю объединиться в одну команду твои и мои примерно минимум 10 чел. так же и регистрироваться. Внутри мы уже разберёмся и по частотам и тюнам.
И стать тебе во главе сей банды )) рулить то особо и не нужно будет нами. А от игры чуда конечно не жду, главное чтобы не приписали к спецназу.

Вложения:
Комментарий к файлу: Сэр Диксон, Ваш ход.
негр.jpg
негр.jpg [ 48.2 КБ | Просмотров: 3158 ]

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:58 
Многогранная личность

Команда: N.C.G.
to BRain - не вопрос! Мы с вами бок-о-бок уже не первый год, так что давай. С нами ещё скорее всего Омские британцы будут (они на стадии решения куда ехать). Мы с ними все прошлые Екатовские игры были вместе.

Про TFS... Если одним блоком и зарегаемся.... и я буду типа главным (пока мы рассматриваем сие гипотетически), то я сразу пердупержу... Комендантом блокпоста или т.п. стационарным главком - я не буду... мне своих тоже выгуливать нужно :roll: .

Кстати? что скажут господа с РДГ и Блэкводки?? Кто-то едет?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:43 

Команда: BlackVodka
Dikson V.V.V писал(а):
Кстати? что скажут господа с РДГ и Блэкводки?? Кто-то едет?

У нас пока на стадии обсуждения.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 19:55 

NCG, ODA, Омские морпехи уже будет в районе 15 человек. BLWDK, РДГ КМ, SRD, Реднеки могут выставить не меньше. Новый Уренгой даст еще порядка 10 (а то и больше). Салехард-Лабытнанги от 5 до 10. Я думаю собрать человек 50 будет не проблема. В 2011 вообще помню мы под сотню набрали.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 20:24 

А нас возьмете? Нас, наверно, человек 10 будет.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 21:56 

Я скромно полагаю, что никто против не будет.

Пора уже эти времена "феодальной раздробленности" преодолевать.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:19 

Команда: Стилет
Господа, Югорск возьмите тож? Человек 5 буит от нас. Со своими уже привыкли воевать. Ночью не спим и не бухаем, блох нет.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:53 

По результатам беседы с Диксоном в аське. Думаю он не будет против.

dmitry.r.brown: Ты банду на Екат собираешь?
NCG Вова: ну пока точно только НЦГ и ОДА... а остальное пока на уровне гипотетики.
dmitry.r.brown: Народ то собрать это не такая уж и проблема
dmitry.r.brown: Давай соберем, займем один блок - будешь рулить
NCG Вова: в том то и дело.. что мне желания махать шашкой, ну вааще нет. с ОДА, проблем нет.. мы с ними с момента их образования играем...
NCG Вова: давай лучше ты будешь рулить.
dmitry.r.brown: Я думал ты в президенты пойдешь..
NCG Вова: я подруливать)))
dmitry.r.brown: Типа, если хорошо сыграем "это все я подруливал пиздато", а если сольемся позорно "это все тот мудак хреново рулил"
NCG Вова: "какое проницательное животное"(с)

В общем Его королевское величество непревзойденный король Джулиан Браун 13-й Первый самопровозглашенный властелин лемуров TFS и ура!

Изображение

Обещания народу:

1. Я буду в поле от начала и до момента пока последний боец блока не покинет поле. Рации куплены, дополнительные батареи заказаны.

3. Мы едем для игры в страйкбол, а значит для коллективного отдыха на лоне природы, нейтрализации негативных эмоций и агрессивных устремлений, радости взаимного общения достойных людей. Победим мы или проиграем второстепенно по сравнению с вышесказанным.

Поэтому для нас очевиден выбор между полевым драйвом с высокой вероятностью поражения и 10-часовой унылой охраной дальней стратегической елки с высокой вероятностью победы.

P.S. Кто не понял - елка идет нахер.

Последний раз редактировалось Brown 30 янв 2013, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:59 

Команда: NCG
Блин, дайте уже Диксону поиграть!
Кто сказал, что он хорошо командует?
Просто он отказать не может, а так он всех тихо ненавидит и плохо командует и все от этого только страдают.
Может и другие команды это не так замечают, а вот нам крепко достается!
Мы (я имею сейчас в виду ребят, британцев из NCG) вынуждены выполнять дурацкие приказы, нами затыкают самие неинтересные участки, некоторые ребята жаловались мне, что не успевают даже поесть, не то чтобы поспать, а это между прочим в итоге может сказаться на общем настрое не только команды но и стороны в целом!
Я еще помню те чудные игры где мы бок о бок, с ребятами из NCG, выполняли приказы Сэра Брауна, и других уважаемых комрадов.
Диксон в такие моменты просто душка, это понимающий, сочуствующий командир и товарищ на поле боя!
НЕ ОТНИМАЙТЕ У НАС ДИКСОНА!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]