Открытие 2014 в Екате

kENOD
Команда: нет
Контактная информация:

Re: Открытие 2014 в Екате

Сообщение kENOD » 07 фев 2014, 19:23

Таки печально что-то все в этом году...
В Ебург ехать есть смысл только за численностью. Сценария, отработанной игровой механики там не было и нет (не в обиду организаторам, ибо такую толпу очень сложно обыграть). А теперь получим двадцать пять открытий, сценарно унылых, еще и с малой численностью.
В общем, грустьпечаль...
Может все-же не стоит ничего менять и пилить уже на открытие Миста, которое, вроде бы, имеет статус "Открытия"?
Здесь бываю редко, кому нужен - стучите в рельсу звоните в телефон (в профиле)

Brown
Незабвенный Свет Очей наш
Команда: NCG veteran

Сообщение Brown » 07 фев 2014, 22:12

kENOD писал(а):Таки печально что-то все в этом году...
В Ебург ехать есть смысл только за численностью. Сценария, отработанной игровой механики там не было и нет (не в обиду организаторам, ибо такую толпу очень сложно обыграть). А теперь получим двадцать пять открытий, сценарно унылых, еще и с малой численностью.
В общем, грустьпечаль...
Может все-же не стоит ничего менять и пилить уже на открытие Миста, которое, вроде бы, имеет статус "Открытия"?
Новое ГКЧП приватно спросило мое мнение, как гласа нашего блока. Я ответил следующее:
1. Мы аполитичны и нам главное игра. Так что если ГКЧП сумеет предложить альтернативу, лучше чем у Миста, то игроки наверняка поедут к ним.
2. Хардкор и милсимовость долны быть разумными. Если "все свое ношу с собой" - да. Если "полигон, дающий возможность маневра" - да, если "выход из мертвякя раз в два-три часа, а не каждый час" - да.

НО

Если "многокилометровые переходы в мертвяк и обратно в игру" - нет, "выход из мертвяка менее чем 1 раз в 2-3 часа" - нет, "воды не будет, а автобус на полигон не проедет" - нет.

3. Мы вообще за любой кипиш кроме голодовки. Если новая МГ сможет предложить вариант лучше, чем у Миста - то отлично.

Ну и на самом форуме я уже задал ряд вопросов и жду сценария, регламента, ценника и пр.
Няш-мяш!

kENOD
Команда: нет
Контактная информация:

Сообщение kENOD » 07 фев 2014, 22:47

В таком ключе, полностью поддерживаем.
Здесь бываю редко, кому нужен - стучите в рельсу звоните в телефон (в профиле)

Brown

Сообщение Brown » 11 фев 2014, 14:43

Вот это поворот.))))

МГ Чекиста заявила о готовности сделать игру в мае. Этот создатели БХД образца 2010. Не знаю на какие майские, возможно на вторые. Подробности обещали завтра вечером.
Няш-мяш!

Ezverg
Команда: 13./PzGrenBtl411(PD)

Сообщение Ezverg » 11 фев 2014, 23:37

Браун. Ты сеешь смуту в сердцах детей Ангеле Меркли. Таки они уже нервничают и хотят набить кому-то морду, а в поле видимости у них только я.
В связи с чем ответь уже на два вопроса:
- Долго ли у власти продержатся комуняки?
- И да, куда уже билеты брать?

Просто у нас трудности с перелетом, и нам надо точно знать, это первые или вторые праздничные майские.

Мне всеравно где маджахедов бить или от комуняк убегать. Мы в блоке.
Kein Mensch, kein Tier, ein Panzergrenadier!

CorWin
Команда: СК "ОБЬ"

Сообщение CorWin » 12 фев 2014, 01:05

Ангелы Меркли?? Тускли?? Вялли? Мы о немцах?

Postman
Флудер
Команда: Я и сам никуевый)

Сообщение Postman » 12 фев 2014, 01:40

Браун. Ты сеешь смуту в сердцах детей Ангеле Меркли. Таки они уже нервничают и хотят набить кому-то морду, а в поле видимости у них только я.
Услышав это мой кот стал вызывать сатану.
Я построю свой луна-парк,с блэкджеком и шлюхами! (с)
Борис Бритва,или Борис Хрен Попадешь.Резкий,как удар серпом по яйцам,жесткий как удар молотом-живой советский герб.Говорят эту сволочь вообще невозможно убить(с)
Я люблю людей(с)Дельфин

Ezverg

Сообщение Ezverg » 12 фев 2014, 08:27

Postman писал(а): Услышав это мой кот стал вызывать сатану.
Немцы не боятся сатану. Мы построимся свиньей и набьем ему морду.

Левша
Команда: PMC-Blackfox inc.
Контактная информация:

Сообщение Левша » 12 фев 2014, 09:46

Ezverg писал(а): Просто у нас трудности с перелетом, и нам надо точно знать, это первые или вторые праздничные майские.
А билетов уже и нет, к слову. Может вам Марина Ш. поможет?
"Лисий хвост- Волчья пасть".

Brown

Сообщение Brown » 12 фев 2014, 10:24

Ezverg писал(а):Браун. Ты сеешь смуту в сердцах детей Ангеле Меркли. Таки они уже нервничают и хотят набить кому-то морду, а в поле видимости у них только я.

Просто у нас трудности с перелетом, и нам надо точно знать, это первые или вторые праздничные майские.

Мне всеравно где маджахедов бить или от комуняк убегать. Мы в блоке.
Я полагаю апофеоз ахренеоза под название "Большая игра в Екате на которую мы едем" близок и решится в течение этой недели после анонса Чекиста. Синнер и олдскульная компания слишком затягивают анонс своей игры, участвуя в дебатах.
Няш-мяш!

Brown

Сообщение Brown » 12 фев 2014, 10:26

В общем от имени нашей банды очень слегка участвую в срачике вокруг открытия в Екате на их форуме. Высказываюсь редко и неохотно, в основном чтобы обозначить позицию "мы за любой кипиш кроме голодовки".

Здесь буду дублировать свои посты, чтобы все были в курсе.
Браун на форуме в Екате писал(а):Разрешите высказаться, раз пошла такая пьянка.

Я потребитель в мире страйкбола, и при этом до лампочки какой-продукт я хочу купить хардкорную игру олдскульных дрочеров или мегафест с кучей случайных в страйкболе людей. И так же до лампочки как я его покупаю, просто принося денежки, зажатые в ладошке или впахивая на ниве выполнения части работ среди таких же энтузиастов.

Что как потребителя меня страшно раздражает до уровня "терпеть ненавижу" - это обман.

В 2010 году Чекист обещал Сомали с вертолетом. Я и наша банда его получили, в виде антуражного макета, отлично воссозданной атмосферы и пришедшихся прям в точку орд негров под каждым кустом. Это было антуражно, местами хардкорно ибо мы задолбались на тачреспе до состояния - "я счаз блевану". Несмотря на ряд недостатоков Чекист за уплаченные ему деньги создал то, что обещал. Вопросы по штабу и пр. оставим в сторону изначально, это не явная проблема организаторов.

В 2011 году Вован и Чекист обещали Тайвань с десантом китайцев. Я и наша банда получили Тайвань со зданиями и десант китайцев, которые были везде. Мы задолбались, но получили за уплаченные деньги ровно то, что нам обещали - десант и вторжение китайцев.

В 2012 я не был, но насколько я понимаю обещанные дзоты, вертолеты и баржи присутствовали в полном объеме, а за поломку баржи Вован извинялся не раз.

В 2013 Мист обещал для НАТО Афган и блокпосты. Блокпостов не было, что было существенной потерей для нас, так как м ыдолжны были удерживать ключевые точки. Когда я обратился с этой претензией к оргам, то получил ответ, что во всем виноват негодй Гриха, который не командовал трактором на момент копания полигона. Я озвучивал тогда, говорил это Мисту пару недель назад говорю и сейчас - взносы платятся оргам и они отвественны за обещанное. Но перед игроками за ущербные дырки в земле организатор даже не извинился.

И вот в 2013 меня и нашу банду, как потребителей просто обманули. И я уже тогда сказал, что лично я к Мисту не поеду именно по этой причине, не люблю когда меня за мои же деньги обманывают.

Зимой 2013-2014 был анонс о коллективном открытии, которые делали бы несколько мастерских групп - каждая свою фазу или часть игры. А потом тихо-тихо состав организаторов с коллективного поменялся на "Мист, ну и ему вроде как какие-то МГ что-то дадут". По факту вижу, что ничего за год не изменилось и подход к организации тот же.

Поэтому сразу же нами была взята пауза "на подумать" и я и наша банда поддерживаем проведение альтернативы и нам не нужно ничего "сравнивать". Один вариант мы уже пробовали - нас обманули, нам не понравилось. Будет годная Альтернатива от Синнера - поедем к нему, будет еще более годная альтернатива от Чекиста - рванем к нему.

Мы аполитичны, нам насрать на разборки, мы "потребители" и мы голосуем рублем, причем готовы нести этот рубль как хардкорщикам, так и фестивальщикам, главное чтобы обещанное исполнялось.
Няш-мяш!

Ezverg

Сообщение Ezverg » 12 фев 2014, 10:28

Что-то мне подсказывает, что все мы поедем в гости к Чекисту.

Brown

Сообщение Brown » 12 фев 2014, 10:38

Ezverg писал(а):Что-то мне подсказывает, что все мы поедем в гости к Чекисту.
Как и сказал - будет годная от него альтернатива, то рассмотрим. Синнер, как говорил генерал Гаррисон, "теряет инициативу", слишком много времени прошло с момента анонса до того момента как появится сценарий. Сценарий вопрос двух дней мозгового штурма и 1 дня правки, потом можно выввешивать на обсуждение.
Няш-мяш!

Казах
Контактная информация:

Сообщение Казах » 14 фев 2014, 22:30

http://airsoft-ural.ru/forum/viewforum.php?f=174

Милсим от Синнера.
Изображение

Ezverg

Сообщение Ezverg » 15 фев 2014, 11:22

Казах писал(а):http://airsoft-ural.ru/forum/viewforum.php?f=174

Милсим от Синнера.
Ознакомились. Радует наличие зданий, непонятно только в каком количестве. Карту бы. Сценарий довольно прост, и дает возможность отыграть всем, и ненмцам, и тем кто в пецназе)))) Еще бы инфу по Чекисту, но что-то мне подсказывает, что он постарел и устал, а хотелось бы как минимум повторения высадки китаез на многострадальный остров тайвань. Поторопился бы он уже))).

Браун, воспользуйся связями, надави на нужных людей, пусти в ход взятки наконец!!! В общем надо заставить чекиста заговорить))) Ну, сделай же чтонибудь, ты же самопрвозглашенный король лемуров и все такое)))

Ответить

Вернуться в «Игры за пределами региона.»