Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 25 июн 2018, 05:41

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Открытие 2014 в Екате
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 14:02 

Команда: Шэлег адом
Верно сказано! Тож не понимаю счастья от абрамса или от любого другого карамультука. От того что карамультук будет ездить по травмобезопасному плацу, а противники хаваться в фанерных домиках лично мне анткражности не прибавиться. Но народ по - прежнему любит показуху - и потому на такие игры по прежнему будут ехать, что бы сфоткаться на танке или ином карамультуке.

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 03:04 
Многогранная личность

Команда: N.C.G.
Росс и Поларбир, я уж не знаю какой месаж в ваших постах планировался, но звучит сие, уж простите, как батхерт по причине того что вы не были на играх с танками или были, но не увидили танка(баржи, гранатамета или т.п.) от чего затаили жуткую обиду...

Исходя из вами сказанного, единственное что делает клевую игру - это клевые парни на полигоне.. Следовательно, нафига заморачиватся на сооружения, фортификации, технику и т.п., ведь нам же достаточно только собрать фигенных парней и вывезти их хоть в чистое поле.
Ну так, по такому сценарию, идеал страйка - вывезти на природу 5 своих близких карифанов и в инцифалитках забацать гейм на пару часиков. ТАДА! Супер игра состоялась, так как было клева.

Утрировано? Да. Но не более чем ваша характеристика игр с "антуражным инвентарем".

Играть с антуражными элементами - КЛАССНО! И к сожалению ООЧЕНЬ мало организаторов которые могут позволить себе такой антураж. И еще меньше тех, кто может позволить 100% антураж, аля настоящие танки, настоящий полигон и трувоенные укрепления. Но это при любом раскладе лучше, чем игра организованная по принципу, вот вам ямка 1, вот ямка 2, а дальше колбаса по принципу "ну стреляйтесь как нибудь" , с вас по 500р.

И да.. На последней игре, ДА, было клево фоткаться с танком)) Особенно если учесть, что танк ездит туда куда ему говоришь, ты играешь, а фотает кто-то, кого акредитовал все тот же организатор... Еще одна игра из разряда "в мемориз, было уберохренительно!"
Изображение
(крайний штурм с участием прикрытия танка... я у борта :wink: )
http://vk.com/mg_stalker?z=album-63329741_194923581

А реакцию людей подобную вам, классно описал Louis C.K.
http://vk.com/video35522695_165511848
Аналогия с интернетом в самолете.. Пяток лет назад никто и мечтать не мог, что на играх могут быть абрамсы или черные ястребы или баржи.. НО!! Всегда будут те, кто на все старания оргов скажет "Пфффф.. Ну и херня!"

Зря вы так.

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 04:44 

Команда: BW
Dikson V.V.V писал(а):
Исходя из вами сказанного, единственное что делает клевую игру - это клевые парни на полигоне.. Следовательно, нафига заморачиватся на сооружения, фортификации, технику и т.п., ведь нам же достаточно только собрать фигенных парней и вывезти их хоть в чистое поле.
Ну так, по такому сценарию, идеал страйка - вывезти на природу 5 своих близких карифанов и в инцифалитках забацать гейм на пару часиков. ТАДА! Супер игра состоялась, так как было клева.

Удивительная способность переворачивать все с ног на голову :mrgreen:
Совсем не про то писали...
Вот пример, два человека вернулись с одной и той же игры майской (играли за одну сторону):
1) "Игра клевая, но ночью была какая-то лажа!"
2) "Игра клевая, ночью было особенно офигительно!"

дальше без комментариев... Я лишь пытался сказать что не плюшки определяют качество игры, я лишь говорил что это маленький и по сути малоопределяющий штрих...

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 09:48 
Многогранная личность

Цитата:
Удивительная способность переворачивать все с ног на голову :mrgreen:
Совсем не про то писали...

Ну просто читается это именно как, всё фигня лиж бы человек был хороший.

Цитата:
Вот пример, два человека вернулись с одной и той же игры майской (играли за одну сторону):
1) "Игра клевая, но ночью была какая-то лажа!"
2) "Игра клевая, ночью было особенно офигительно!"

Разница взглядов. Тут никто это не обсуждает. Все фломастеры разные.

Цитата:
дальше без комментариев... Я лишь пытался сказать что не плюшки определяют качество игры, я лишь говорил что это маленький и по сути малоопределяющий штрих...

Ну как сказать малоопределяющий... Во первых дьявол как грится в мелочах. А во вторых, странно слышать подобное от людей кто занимается моделированием :D .

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 13:31 

Согласен с ПоларБеаром, никто не собирался обижать ваши любимые плюшки. Речь была о другом. О том что у Синнера небыло ничего, а игра получилась. А бывает есть все - а драйва нет.

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 15:17 
Многогранная личность

ROSS писал(а):
Согласен с ПоларБеаром, никто не собирался обижать ваши любимые плюшки. Речь была о другом. О том что у Синнера небыло ничего, а игра получилась. А бывает есть все - а драйва нет.

Ну тогда уж рассматривать все варианты.

Бывает плюшки есть - драйв есть.
Бывает плюшек не - драйв есть.
Бывает нифига нет - драйв есть.
Бывает нифига нет - и драйва нет....

В случае если драйва нет, а есть плюшки, то есть ХОТЯБЫ плюшки...
А вот если игру не готовить в плане плюшек, то в случае фиаско вообще ничего кроме негатива не будет.

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 16:19 

Dikson V.V.V писал(а):
Ну тогда уж рассматривать все варианты.

Ну про то речь и была. Brown превозносил плюшки во главу угла. Что типа обещали, а их нет, значит игра гомно.
Мы как раз ему и комментировали, что не так все однозначно. Ну и естественно IMHO для меня игра есть только в случае двух вариантов:
Dikson V.V.V писал(а):
Бывает плюшки есть - драйв есть.
Бывает плюшек не - драйв есть.

А если нет драйва (как ты его назвал), то никакие плюшки игру хорошей не сделают для меня. Особенно с учетом того что я тащился на нее хрен знает куда. Так называемый ДРАЙВ тоже сложное понятие, оно зависит и от сценария, и от командования, и от личного настроя и восприятия, и еще от кучи факторов. И те-же плюшки его могут увеличить, но как ты правильно заметил не определить.

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 16:32 

Команда: JR
Вот кстати. Почему это у меня не было ничего? 2 транспорта, вполне антуражных и для Сербии (УАЗ) и для Хорватии (Дэф).

Подготовка полигона, палатки на мертвяках, печеньки, чай, вода на всех точках и мертвяках, уборка территории и зданий, подготовка лестниц, вырубка проходов к зданиям, флаги, антуражные обозначения зданий. Это так то охренеть сколько работы.

По лагерю. Сухие дрова(!) в кинотеатре, туалет, подготовка парковки, чуть ли не вывоз снега, для всех желающих инструмент для распилки дров и тд.)

И это теперь ничего называется?) Обязательно нужен танк на игре чтобы это было масштабно?)

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 16:37 

Уважаемый sinner! Речь идет про танкибаржилазертагивертолетыбпла:) никто не коим образом не не говорил что Ваша игра не подготовлена! Приношу извинения, если таким образом Вас обидел.

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 17:03 

SiNNeR писал(а):
Вот кстати. Почему это у меня не было ничего? 2 транспорта, вполне антуражных и для Сербии (УАЗ) и для Хорватии (Дэф).
И это теперь ничего называется?) Обязательно нужен танк на игре чтобы это было масштабно?)

Это и пытаемся объяснить... :mrgreen: Что подготовка к игре и сама игра это не только танки... :D Вроде как достигли консенсуса.

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 17:18 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
PolarBear писал(а):
Brown превозносил плюшки во главу угла. Что типа обещали, а их нет, значит игра гомно.

Ну процитируй меня что ли, что бы я удивился от того, что я типа произнес :mrgreen:

Не надо за мной додумывать, меня можно просто спросить. Я не превозношу плюшки, это у тебя фантазия разыгралась. Я превозношу честность организаторов. Если орг что-то обещал и не сделал даже не признав косяк, то он обычное трепло балобольное. Собственно на А-Т станах второй год вижу пафос в начале с некислым списком заявленного, который в итоге сокращается до совсем неприличных размеров, а ФОБы второй год заменяют умиральные ямы.

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 18:36 

Команда: JR
А, ну вопросов нет тогда, уважаемые доны :)

А список Т-стана действительно сократился от заявленого, что по технике, что по мастерами...Но это уже совсем другая история :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]