Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 24 сен 2018, 13:17

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Екатеринбург, 2-3 мая. ,,Буря,,
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 21:42 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
Кхм))) Это будет первое Открытие в Екате где северяне не будут ругаться матом по поводу игры?

СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 22:23 

Команда: нет
Будем. ОХУЕННАЯ игра :)

СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 23:57 

Команда: JR
Лучший коммент, до слез :lol:

Ребята, всем огромное спасибо что приехали к нам на игру!!!

Я позже подробнее все распишу, если интересно, надо с мыслями собраться будет)

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 00:37 

Команда: NCG
Повествование от первого лица:
Приехал я поздно - часа в 3 ночи, часть народа уже наслаждались покоем, а возле костра к которому я подошел, что-то мурлыкал Барс под гитару в компании дяди Вовы и парней из Самум. Все были уже изрядно поддатыми, но это только добавляло очарования обстановке. Через часа 1,5 все отправились спать и я не был исключением, только один из самых отчаянных наверное, остался спать возле костра, укрываясь не то газеткой, не то картонкой.
Наступил день игры. Народа, со слов оргов, зарегистрировалось более 270 чел. Дележ был равный по головам. Нашей стороной (синии - хорваты) командовал Спирит. Мне было приказано охранять штаб - дело не самое интересное, но зато в курсе всех событий. В дневной фазе мне практически не удалось посмотреть полигон, т.к. Большую часть времени я провел с командованием возле мертвяка и потом в 9 здании. Далее я получил команду привезти на ленд-ровере из мертвяка оживших TFS, но у сербов были другие планы и на подходе к мертвяку наш дэф был подбит гранатой. Время было около 7 и я двинулся в лагерь, дабы подготовиться к ночной фазе. Должен сказать, что мервяк синих находился в 1,5 км от лагеря и это доставляло некоторое неудобство, ведь оживать надо тоже в мертвяке.
Противника за всю дневную фазу я увидел только один раз, когда с парнями из Челябинска охраняли южный склон 5 здания.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 01:01 

Ночная фаза:
Собравшись возле 5 здания, человек 15 были направлены к первому зданию для захвата. Путь был определен через 302 высоту (подход со стороны гор). Вот теперь я действительно прочувствовал полигон - этакая мешанина скал, валунов, упавших деревьев, сухих кустарников, леса, местами снега. А так двигались мы практически в кромешной тьме мне помогал ночник, что там видели остальные для меня остается загадкой. Скооперировавшись с Джокером из Самум мы подошли вплотную к двойке. Несколько человек из нашего отряда уже вступило в перестрелку, но мы еще себя не выдали. Пытаясь найти более выгодную точку для ведения огня Джокер сорвался со скалы и упал на камни. Через секунд 5 гробового молчания наконец он сказал: - "б... привод сломал". От моей помощи отказался и потопал в лагерь. Как б... еб...сь с 3 метровой высоты головой об камни можно вообще выжить?!! Дааа, полигон, как предупреждал Синнер, очень травмоопасный. Мне потребовалось около 10 мин, чтобы спуститься там где за секунду долетел Джокер. Тем временем остальная группа вела перестрелку с горы с 1 и 2 зданием. Под их прикрытием я проник на 1 этаж единички. Используя преимущество тепловизора, в абсолютно кромешной тьме минусовал 2 противников, зачистив весь этаж. Второй этаж освещался и был населен как минимум 4 сербами. Гранатами удалось убить только одного. Тут я совершил бооольшую глупость, за что приношу глубочайшие извинения, а именно - я использовал дымовую гранату в здании.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 01:26 

Тем временем, часть нашего отряда через подвал подошли ко мне на помощь - началась атака 2 этажа, как в лучших традициях контер-страйка. Гранаты, постоянный стрекот пулеметов, свет фонарей и стробики - неимоверный щенячий восторг, жаль что меня одним из первых отправили в мертвяк. Дело шло к утру, отсидев свои 1,5 часа в лагере, и приняв поздравления от Росса и парней из TFS (др у меня), направился воскрешаться. И вот опять пятерка и несколько бойцов, ждущих следующего задания от командования. Командование решило особо не изголяться, и опять нас отправило по тому же маршруту к единичке - цель была захватить 1 и закрепившись отбить 2 к контрольному времени. Ну а так так уже рассвело, то идти было намного проще. Единичка отдалась без особых усилий, а обе волны атак разбились о холодные стены двойки. Это было похоже на подвиг Матросова - все так и перли на пулеметы. В общем часам 9 меня тоже отправили отдыхать и лег немного поспать, ну а когда проснулся, то уже было около 11. Через час объявлено закрытие.
Рецензия:
полигон - 9 из 10
сценарий - 6 из 10
лагерь - 3 из 10
командование - 4 из 10

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 01:53 
Многогранная личность

Команда: N.C.G.
А фотке? Где фотке негодяй!!!

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 09:51 

Команда: BlackFox inc
Brown писал(а):
Кхм))) Это будет первое Открытие в Екате где северяне не будут ругаться матом по поводу игры?

Субъективно, лучшее открытие в Екб с 11 года

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 12:04 

Команда: РДГ "КМ"
Левша писал(а):
Уже находясь в аэропорту обнаружили что где то прихватили чужой привод случайно. Просьба хозяину откликнутся для решения по пересылке.

Левша, привод мой. По пересылу думаю можно решить. Спасибо!!!!!

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 12:16 

Команда: PMC-Blackfox inc.
2 Барс, den186rus. У нас в 8-9 числах мая команда немцев едет на игру "Берлин" в Екатеринбург. Кто то из Сургута поедет? Там бы и передали.
Россу респект. Синнеру и команде как оргам огромный+. Полигон хорош.
ЗЫ. Если б мы еще и не бухали... :D

Последний раз редактировалось Левша 05 май 2014, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 12:17 

Команда: 2 R.E.I
Отличное открытие сезона ,превосходный полигон всем огромное спасибо за игру
Оргам отдельное спасибо сумевшим показать что ,, все красивое просто ,, !!!

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 12:47 

Команда: Шэлег адом
Подробно напишу, когда не с планшета в нете буду. А так.

Полигон суровый, но антуражный, орги постарались как могли все обустроить и все практически получилось. Командир нашей стороны мне так и остался непонятным, решений он самостоятельно не принимал, зато предложенное мною переделывал на свой лад и ,,ломал систему,, так в частности получилось на старте, когда был единственно реальный момент захватить инициативу.

Хочу искренне поблагодарить все команды TFS2014 за офигенные боевые качества и четкое понимание и исполнение поставленных задач. Отдельное спасибо Барсу, Бабаю , Левше, Рефу, Дяде Вове, Сэму, Тимберу , Кабалу и всем всем кто четко и слаженно работал со мной от старта до финиша!

Без оговорок - вы, парни, и сделали игру стороны хорватов, и если учесть что мы не видели полигон до игры и играли против местного , хорошо натренированного на изумруде противника - счет 5:7 это успех!

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 13:46 

Команда: Шэлег адом
:D

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 484.33 КБ | Просмотров: 3565 ]

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 13:53 

Команда: не состою
Левша по пересылу, решай с Деном.

СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 23:58 

Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Marco писал(а):
Пытаясь найти более выгодную точку для ведения огня Джокер сорвался со скалы и упал на камни. Через секунд 5 гробового молчания наконец он сказал: - "б... привод сломал".

Особо феерично выглядела картина, когда потом в мертвяке весь Самум тролил этого бойца, пытаясь выявить у него признаки сотрясения мозга... :D

Полигон действительно интересный, но удаленность мертвяка и отсидка в 1.5 часа подпортило настроение.
Горы, сука - вещь!!!
Съездил бы ещё!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]