Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 24 сен 2018, 14:59

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сталкер Сибири: Зона.
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 17:44 

Команда: Красный Медведь
ScooB писал(а):
А куда дели бандитов? Мы уже кожаные куртки со спортивными штанами искать начали.

Прочитайте внимательно группировку "Сталкеры". Опять таки делая упор на реалистичность мы совместили Сталкеров, Наёмников и Бандитов в одну сторону. Играя за сталкера Вам никто не мешает бандитствовать. А так как ограничения по форме нет, Вы можете заготовленные куртки своей командой надеть и орудовать как группа бандитов). В том и суть Игры - дать свободу игрокам.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 00:01 

Команда: ВМГ НГКО
Гамбит писал(а):
Игра эта новая.

вот это врятли))) уже играют и ооочень давно))

при делении группировок и свободной форме общения, будет очень много стрельбы и мало исполнения сценарной составляющей, и большая неразбериха, мне никто не мешает носить в кармане 3 повязки и менять их когда мне будет угодно)))) через это прошли уже практически все, кто начал заниматься сталкерстрайком. подобрать оптимальное соотношение по комуфляжу вполне возможно и черный цвет любит половина страйкбольного сообщества.
а в целом вы орги и вам решать))))

"Не то, чтобы я разочаровался в нашей демократии..руками развел...да я проклял её просто..." (c) Ю.Шевчук

Не говори плохо о свиньях. Они намного лучше многих людей

СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 10:21 

Команда: Шершень
Готовы отыграть за долг )) Почти у всех бойцов в наличии имеется черная форма 8)
Вот только была бы игра не в июле, а в августе... хочу попасть на нее, но весь месяц буду вне досягаемости :facepalm:

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 15:03 

gumangi писал(а):
Гамбит писал(а):
Игра эта новая.

вот это врятли))) уже играют и ооочень давно))

при делении группировок и свободной форме общения, будет очень много стрельбы и мало исполнения сценарной составляющей, и большая неразбериха, мне никто не мешает носить в кармане 3 повязки и менять их когда мне будет угодно)))) через это прошли уже практически все, кто начал заниматься сталкерстрайком. подобрать оптимальное соотношение по комуфляжу вполне возможно и черный цвет любит половина страйкбольного сообщества.
а в целом вы орги и вам решать))))

Говоря "Игра эта новая..." я имел ввиду, что я организую её, да и Игру вообще, впервые, и не только организую, но и не играл ни во что подобное, и не слышал чтобы у нас в городе или неподалёку проводили качественный сталкерстрайк. А ещё имелось ввиду, что Игру мы не копируем, к примеру, у того же питерского клуба "СталкерСтрайк Северо-Запад", а практически всё придумываем с нуля. Потому то и нужно попробовать, а уже после проведения Игры послушать здоровую критику и сделать работу над ошибками, и тогда последующие разы будут уже с меньшими косяками и большим бюджетом. А сильно тратиться на проект, в успехе которого не до конца уверены - мы сейчас не готовы.

Будет ли много стрельбы или нет - это зависит от самих игроков. От того, на сколько интенсивно будут воевать Долг и Свобода, о того, как хорошо свою роль исполнит Монолит. И от многих других факторов. Это социально-ролевая Игра, но всё же это страйкбол.

А что касается "...никто не мешает носить в кармане 3 повязки...", да, Вы правы, кроме, разве что, совести, никто не мешает. И мы Организаторы, а не Надзиратели, потому проверять нет ли у людей "нелегальных" повязок в карманах мы, конечно же, не будем, но не стоит думать, что выполнить сказанное Вами так просто. Вступить в какую-либо группировку во время Игры можно, да, но это не так легко и мы постараемся сделать так, чтобы люди как можно меньше метались с одной стороны на другую. Опять таки, вступление, к примеру, в Долг, не будет тайной для членов этой группировки, потому увидев нового члена стороны о котором не было сказано командованием, долговцы потребуют предъявить документы (да, будет и такое). А вот тут уже будет выявлен человек считавший себя самым умным и бродящий с тремя повязками в кармане. Он сразу же выгоняется с Игры и банится, как минимум, на все Игры Сталкера Сибири. Надзирать мы не будем, но карать только так. Это социально-ролевая Игра с отыгрышем и вживанием в роль - это требует высокого уровня самоотчётности и ответственности. Это не обычная воскресная "колбаса". Мы ведь никого не затягивали на Игру силой).

А по вопросу формы я уже отписал выше. Позже, если Игра удастся, будет вводится всё более и более строгое различение по форме. Сейчас же в основном повязки.

Последний раз редактировалось Гамбит 09 июн 2015, 15:11, всего редактировалось 6 раз(а).

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 15:06 

IceDragon писал(а):
Готовы отыграть за долг )) Почти у всех бойцов в наличии имеется черная форма 8)
Вот только была бы игра не в июле, а в августе... хочу попасть на нее, но весь месяц буду вне досягаемости :facepalm:

У бойцов Долга в Сталкере Сибири не чёрная форма. По крайней мере пока. А на Игре будем очень рады видеть, милости просим). Ждите, скоро будет много больше инфы - в ближайшее время выложим данные по NPC и монстрам, далее будут игровые предметы, артефакты и аномалии. Также планируем тщательно отснять весь полигон, но пока не получается из-за подготовки в Открытию.

А Игра вполне вероятно будет перенесена на недели две-три, и, повторюсь, если удастся, то в этом сезоне проведём ещё, а то и не одну).

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 22:42 

Команда: ВМГ НГКО
Проект STALKER - Малая землю существует уже более 6ти лет, большую часто тех граблей, о которых вы тут пишете мы уже прошли, переживали, выплюнули и учли, сделали выводы и продумали. То, о чём пишу берётся не с головы а с опыта проведения игр.
Теперь о банах - чётко и ясно прописывайте в правилах, что ЗАПРЕЩЕНО, ибо это ролевая игра и что не запрещено - то разрешено по умолчанию, и если игроки где то наебали мастера, это уже его ошибки в планировании игрового процесса.

"Не то, чтобы я разочаровался в нашей демократии..руками развел...да я проклял её просто..." (c) Ю.Шевчук

Не говори плохо о свиньях. Они намного лучше многих людей

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 23:40 

gumangi писал(а):
Проект STALKER - Малая землю существует уже более 6ти лет, большую часто тех граблей, о которых вы тут пишете мы уже прошли, переживали, выплюнули и учли, сделали выводы и продумали. То, о чём пишу берётся не с головы а с опыта проведения игр.
Теперь о банах - чётко и ясно прописывайте в правилах, что ЗАПРЕЩЕНО, ибо это ролевая игра и что не запрещено - то разрешено по умолчанию, и если игроки где то наебали мастера, это уже его ошибки в планировании игрового процесса.

Именно так и сделаем). Благодарю за совет).

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:32 

Вечер добрый, Господа и Дамы. В связи с Открытием, подготовкой к нему и последующим "отходняком", разработка нашего проекта немного приостановилась, но уже в ближайшие дни обновление информации возобновится.

Ничто не забыто).

СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 23:50 

Команда: K-86
Жги! Гамбит. полигон есть. дров завезли(маленький арочник, спасибки "Вирусу" )ждемс

СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 00:05 

Игра по определённым причинам переносится на конец июля-начало августа. Вдаваться в подробности не буду, но скажу кратко. У нас есть два варианта. Либо сделать антуражную и хорошо продуманную Игру, но позже, ибо сейчас сделать это не возможно по определённым причинам. Либо сделать её уже в ближайшие выходные, но подготовиться гораздо хуже. Мы выбрали первый вариант.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 15:57 

Команда: Дикий гусь
Гамбит писал(а):
Либо сделать её уже в ближайшие выходные, но подготовиться гораздо хуже. Мы выбрали первый вариант.

так когда игра будет?

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 20:58 

Команда: КСК Штурм
Когда уже будет сталкер?) Полигон в лангепасе как раз подходит под такую игру!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 11:05 

Работа над Сталкером пока встала. Приносим свои извинения.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 10:26 

Команда: Шершень
Гамбит писал(а):
Работа над Сталкером пока встала. Приносим свои извинения.

:facepalm:
надолго? в этом году таки состоится?
у меня команда на чемоданах сидит как на иголках в предвкушении )))

СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 13:31 

Команда: РДГ Ленивый Медведь
Товарищи сталкеры, Вы всё ещё ждёте данного проекта? А он уже почти готов!)

В "Вконтакте" создана, пока закрытая, группа, переработанная, более удобная и, главное, в ней уже есть вся информация о проекте. Это значит, что практически всё уже готово! Механика аномалий, радиоактивных пятен и артефактов; различные опасные мутанты; почти с десяток группировок; интересные игровые персонажи; а также новые, сделанные специально для нашего проекта Правила игры!

Всё это и многое другое уже практически готово выйти в свет! Ждите, осталось совсем немного).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]