Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 21 июн 2018, 19:25

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БИ "Штурм-444", г. Нефтеюганск, 30.08-1.09
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 15:21 

Команда: 7,62
Дорогие комрады! Докладываю вам, сидя, о том, что 30,31 августа и 1 сентября (отредактировал) на территории старого аэропорта г.Нефтеюганск будет проведено массовое мероприятие, посвященное борьбе с оборотом наркотических средств, пропаганде здорового образа жизни и страйкбола как активного вида отдыха. Организатором мероприятия является центр «Патриот» в лице директора Крота Виктора Ивановича.
Мероприятие будет проведено в три этапа:

I Этап (30 августа) – будут организованы конкурсы, соревнования по практической стрельбе, стрельба из травматического оружия, соревнования по тактической подготовке. Победителей ждут призы!

II Этап (31 августа) – проведение реконструкции, демонстрирующей действия специальных подразделений (МВД, ФСКН, а так же страйкбольных команд, занимающихся реконструкцией и моделированием) по штурму позиций наркокартеля и захвату участников НВФ. В реконструкции будет использована авиация, бронетехника, десант и многое другое!

III Этап (31 августа - 1 сентября) – суточная страйкбольная игра « Операция ”Штурм-444” ».

Краткий сценарий: В 2014 году, согласно распоряжению СовБеза ООН, большая часть сил НАТО, дислоцирующаяся на территории Афганистана, покидает свои позиции и возвращается домой. Уход столь влиятельной фигуры из региона обострил и без того тяжелую обстановку с поставкой наркотических веществ в сопредельные государства. Взять ситуацию под контроль и пресечь действия местных наркокартелей призваны оперативные части ВС РФ, прибывающих в регион для стабилизации обстановки. Ситуация, когда силы НАТО еще не в полном составе покинули регион, а со стороны ВС РФ пока не принят весь комплекс мер по обеспечению охраны границ Афганистана, благоприятна для активизации НВФ, контролирующих поставки наркотических веществ из страны.

Стороны, участвующие в конфликте: войска НАТО, соединения ВС РФ, группы НВФ.
У каждой стороны будет своя стратегическая (основная) и множество тактических (конвертных) задач. Наработки по задачам/особенностям сценария будут выкладываться в данной теме, следите за обновлениями!

Теперь организационный момент. Участие в игре – БЕСПЛАТНО, однако в этом случае от участников проекта требуется посильное участие в реконструкции 30 августа!

Вода, дрова, полевая кухня и био-туалет – будут. Попить водички и покушать каши с полевой кухни сможет каждый желающий, даже безденежный!

Призы и подарки победителям и активным участникам мероприятия – будут!

Будет так же организовано движение рейсового автобуса по маршруту «ж/д вокзал г. Сургут-аэропорт г. Нефтеюганск» для встречи гостей, приехавших поездом. Переезд на автобусе – бесплатно!

К игре допускаются команды, а так же одиночки с поручительства команд-участниц (в общем, все как всегда).
Для регистрации участия требуется отписаться в соседней теме по указанной форме

p.s. Чтобы избежать флуда на тему «Это что за фигня? почему бесплатно? Где тут собака зарыта и пр.» прошу сразу принять к сведению то, что подобное мероприятие организовывается в округе ВПЕРВЫЕ и весь размах будет зависеть исключительно от нас с вами, уважаемые комрады! Потому просим вас участвовать в данном мероприятии по максимуму, дабы показать себя, свою команду и город с лучшей стороны, а так же заявить о страйкболе как о самом лучшем хобби в мире!

На все вопросы готов ответить по телефону 89825521978 или по ссылке для обсуждений (будет ниже):
Благодарю за внимание!

Последний раз редактировалось Lans 04 июл 2013, 17:31, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 16:10 

Ссыль для флуда: http://hmairsoft.zbord.ru/viewtopic.php?p=7159#7159

Кстати, уважаемые комрады, если у кого есть выходы на силовиков,а точнее на их технику, просьба отписаться мне в л.с.,т.к. есть возможность договориться о доставке туда/обратно техники.
Плюс вопрос к вам - знаете ли вы организацию, у которой есть лицензия на проведение пиротехнических работ (нужно для реконструкции)?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 19:32 

У меня три вопроса. Почему докладываете сидя? Почему со здоровым образом жизни надо бороться, наряду и со страйкболом, как активным видом отдыха? И последнее, если я не хочу участвовать в вашей реконструкции 7- го, сколько будет стоить участие?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 20:40 

Казах, анонс поправил, спасибо за внимательность ;)
Реконструкция будет как 2-3 часовая прелюдия к игре. за игру никто денег собирать не будет, потому участие в реконструкции является обязательным условием.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:08 

Товарищи организаторы выкладывайте более подробную информацию: регламент, что за соревнования, что за реконструкция? Что это за центр "Патриот", в лице его директора? Я за участие в игре могу заплатить деньги, я не хочу участвовать в каком то сомнительном мероприятии. Быть манекеном для местного омона? Если команда не занимается моделированием, реконструкцией? Вы собираетесь конкурировать с организаторами из Екатеринбурга, так как ваше мероприятие назначено на эту же дату, но проект ваш, пока, неконкурентоспособный.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:27 

Более подробная информация будет доступна,когда определятся основные вопросы,пока есть задумка,есть спонсоры и есть возможность организовать массовое мероприятие,которое запомнится надолго. до мероприятия еще более 2 месяцев,что-то поменяется,что-то уточнится.
Центр Патриот в освещении,думаю,не нуждается-каждый новый год страйкболисты со всего округа подтягиваются сюда на "посиделки". я прекрасно понимаю ваши опасения,однако все новое начинается с инициативы самих участников.

Последний раз редактировалось Lans 16 июн 2013, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:46 

Так Вы и не ответили на вопросы про обязательное участие в показухе, на чем основывается данное решение? Мне глубоко фиолетово куда подтягиваются побухать любители этого дела. А представлять проект:" - Да это же Сизый делает, ну помнишь?! Мы в прошлом годе в Ханты бухать ездили, еще машину ему заблевали!". Ну я фиг знает.
Атак да, Вы правы, мероприятие можно делать разными способами. Можно за деньги, а можно и бесплатно. Пригласить игроков, сказать им делать красиво, пригласить прессу, спонсоров, самому выехать на белом коне: деньги освоены, халупки покрашены. Выражая свое недоверие, бесплатный сыр только в мышеловке, хочу прояснить ситуацию сразу и досконально. Потому как при вмешательстве в игру друзей сторонних организаций, неважно каких, обычно получается всякая хуйня. А в особенности когда страйкболл хотят пихнуть в массы, под разными поцреотическими лозунгами, борьбой с какими то явлениями. Знаем, плавали.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 00:21 

Уважаемый,никого заставлять участвовать не будем. Есть желание провести время так,чтобы это запомнилось, чтобы можно было сказать,мол,да и в ХМАО можно организовать игру с участниками из других регионов - пожалуйста,милости просим.если же включается схема "плавали-знаем,то не то и сё не так",то в таком случае,очень вас прошу,не надо задавливать идею на стадии ее формирования и реализации.

к слову,когда дрыщеватого вида подростки палятся в магазинах со страйкбольными приводами-каждый считает своим долгом высказать свое "бе". а как только появляется возможность показать себя с лучшей стороны,заявить о себе и пр.так сразу как страусы голову в песок прячем,делать ничего не хотим и думаем,как так-звать кого-то со стороны?))
в общем,наше дело-предложить...

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 00:55 

Для того что бы не возникало недоразумений, конфликтов мнений и интересов, Бог дал русскому человеку умение писать, читать, говорить. Что бы все в округе правильно и с первого раза поняли что им хотят довести требуется: хорошо, внятно высказывать свои мысли, вдумчиво, осмысленно читать высказывания оппонентов.
Если вы хотите сделать показуху для детишек, то так и пишите: ребята дайвайте показушный бой для ясель замутим, а потом игра. А то вводите в заблуждение, яснее надо выражаться, яснее, и критика моя не столь уж и пагубна, а направлена на выявление подводных камней, и выяснение ситуации в целом.
А когда дрищеватого вида подростки появляются в магазине с приводом, в этом прежде всего, виноваты такие как Вы, товарищи организаторы сомнительных проектов, не умеющие правильно подать свою мысль. У каждого проекта должна быть цель. Какова цель этого мероприятия? Только, хотелось бы услышать внятный ответ, а не лозунги про массы, борьбу, и продвижение.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 01:32 

как об стену горох,честное слово)
в каком месте косяки подростков-дрыщей связаны с организаторами мероприятий,поясните - обвинение на ровном месте и ни о чем.

какова цель мероприятия-написано в анонсе ранее. если она вас каким-то образом не устраивает или не цепляет - это исключительно особенности вашего восприятия. тот факт,что будут пояснения/обновления и пр.-тоже написано в анонсе,читайте,задавайте вопросы в тему (к чему вопрос-"почему докладываете сидя"?) блистать знаниями строевого устава и мериться детородными органами давайте будем в другом месте.

если нужны расписанные цели-задачи,то вопрос встречный-какие "реальные" цели преследует рядовая воскресняя игра,помимо совместного отдыха и получения позитивных эмоций?

посему предлагаю сей диалог ни о чем прекратить и отписываться исключительно по теме.

касательно вашего вопроса про реконструкцию - ее задумка и сценарий будут выложены позднее (много проектов еще в разработке). если у вас нет желания поучаствовать в ней - ваше право. думаю,найдется не мало людей,которые захотят принять в ней участие. отсутствие каких-либо взносов и наличие всяческих "ништяков" с лихвой компенсируется этой организованной массовой постановкой,не согласны?

Надеюсь на ваше понимание и прошу проявить солидарность с мастерской группой по реализации данного мероприятия.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 09:19 

Команда: Феникс
Вот так и начинался Ланс, в Нижневартовске Всемирный срач и раскол сообщества на два мягко говоря "недолюбливающего" друг друга лагеря-ГРОСК и Блока. Пошли на хуй и не слушай его, какие бля для Казаха нужны пояснения? Ты же видишь его стеб, причем граничащей с хамством, будь выше. Говновентилятор очень легко запустить, остановить сложно! Делайте игру, приглашайте людей, кому интересно подъедут обязательно! А такие как вышеупомянутый индивид, могут любое мероприятие опорфозить- это сука проще всего сделать, типа незаметно такие вопросики. Пизд,,,ц, Казах тебе лично вопрос, ты себя таким умным после открытия стал считать, поучавствовал и перья распушил, для твоих вопросов есть личка, а развивать то что ты развил, я считаю показушной херней! Это полная жопа....
Ланс, не обращай на таких умников внимание, делайте игру! Я выложил инфу у нас а форуме.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 09:33 

Вопрос про доклад сидя прозвучал из- за того что во втором предложении Вы сами написали, что докладываете сидя. Вот я и спросил, почему сидя?

Lans писал(а):
Докладываю вам, сидя, о том,

Все остальные Ваши додумки, можете оставить при себе.

Ясно, короче.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 10:14 

Якут, спасибо! ;)
я не сторонник инет-срачей,потому,как говорил мой ротный:"если человек-дурак,то это исключительно его проблема".

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 12:52 
Многогранная личность

Команда: N.C.G.
Игра под патронажем Крота Виктора Ивановича... Те кто знает этого человека, вопросов не задают...
Для тех кто не знает этого человека, поясню, это человек который был у истоков страйбола в ХМАО, причем источнее некуда. Практически все командиры команд основанных до 2006 года знают его. Это Человек благодаря которому есть и развивается страйкбол в Хантымансийске... да и не только страйкбол... много чего благодаря чему уйма подростков состоялись как нормальные люди, со здоровой жизненной позицией. Категорически уважаемый человек, среди тех кто его знает. Так что лично я подвоха в мероприятие даже не буду пытаться искать.

Единственный КЛЮЧЕВОЙ момент, это дата проведения. Очень много людей планирует ехать на игру в Екате, на эти же числа. Каким бы ни был проект Виктора Ивановича, проект Еката не менее амбициозный, а это значит, что гарантировано не получится собрать максимальную массовку. Очень дофига людей захотят посмотреть в Екате действующий Абрамс или статую свободы... А насколько я понял, одна из целей мероприятия в Нефтеюганске - собрать как можно больше страйкболистов. Гарантирую, сколько бы игра не набрала, назначив дату на НЕ пересекающуюся с Екатом - она наберет больше.

Очень и ОЧЕНЬ советую рассмотреть перенос даты.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 15:54 

Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Вова ты капитан, но ты прав. Не знаю что двигало Кротом, но уж вряд ли сорвать игру в Екатеринбурге. :)
Но тут может получится по другому. У Крота план и он от него зависит. А в Ебурге игра и уж там точно не будут переносить. Так что думаю получится конфуз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]