Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 19 сен 2018, 04:54

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 13:36 

Команда: РДГ "КМ"
Мдаааа!!! :shock: :shock:

Уважаемые Страйкболисты, и часто такое бывает на играх?

ИМХО. Новенькие, как Вы говарите, приходят в этот мир Страйкбола для отдыха, получения адреналина и получения морального удовольствия от общения в адыкватной компании единомышленников. Не ужели не по кайфу без синьки пообщаться, посидеть перед костром после игры или до игры ( :D :D как в пеонерском лагере). И если честно такие кадры малехо отталкивают от игры. Когда была игра я в командировке жалел что не смог попасть, но теперь я только рад.

Может быть и рано я высказываю свое мнение, но все же как то так.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 13:58 

Команда: Феникс
Тайко, никто из Гроска никого не выгонял и даже не намекал. К-86 (Лангепас) сами вышли из Гроска ещё до начала сезона (Открытия в Сургуте), поэтому никто из нас не участвовал в организации текущей игры, не считая конечно того, что уже потом пришлось этим заняться так как некому было...

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 14:20 

Команда: Шэлег адом
den186rus писал(а):
Мдаааа!!! :shock: :shock:

ИМХО. Новенькие, как Вы говарите, приходят в этот мир Страйкбола для отдыха, получения адреналина и получения морального удовольствия от общения в адыкватной компании единомышленников. Не ужели не по кайфу без синьки пообщаться, посидеть перед костром после игры или до игры ( :D :D как в пеонерском лагере). И если честно такие кадры малехо отталкивают от игры. Когда была игра я в командировке жалел что не смог попасть, но теперь я только рад.

Да, братец, рановато , рискуешь под вентилятор попасть :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 14:55 

Команда: Феникс
Здесь вентилятор не предполагается раскручивать, Росс.

Я еще раз говорю, что ни кто ни кого не выгонял, решение принято на собрании КА-86, смотрите мои пост выше. А то что говорят они в угаре, это полный бред. Из-за кого-то выгонять кого-либо! :facepalm: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 15:02 

Команда: СПАС
Друзья, Якут правильно сказал
Якут писал(а):
Из-за кого-то

Так вот из-за НИХ не ссортесь, все равно все останутся при своем мнении. Инцидент имел место быть, все отозвались о нем, не устраивайте кусалово, будте проще :)

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 15:19 

Команда: 2 R.E.I.
никто и не кусается. стоили бы они того, чтобы из-за них ссориться, просто мне, как организатору, было обидно о таком узнать. старалась хорошую игру сделать, а в итоге еще и крайней осталась. вот и всё.
на будущее точно знаю кого на своих играх не рада буду видеть.

Последний раз редактировалось Тайко 06 авг 2013, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 15:22 

Команда: Freeman
Я как думаю не из-за французов а из-за "Пилоточника" он же "Бонжур"- слово французское.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 15:24 

Команда: СК "ОБЬ"
Короче, парни(и не только парни)! Не смотря на полный бардак и тупизну игра получилась. Что касается новичков, не делайте поспешных выводов. Несколько(нисколько) пъяных идиотов это не есть все сообщестово адекватных людей. Печально, конечно, наблюдать бухих оргов, бардак и распездяйство. Игроки сделали игру, в этот раз 100%. Спасибо зеленым за упорство, желтым за терпение, а командиру синих... Короче я его сам напою)). Чудовищщще в пелодке в следующий раз проебет здоровье лично от меня.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 15:26 

Команда: одиночка
Цитата:
Мдаааа!!!

ИМХО. Новенькие, как Вы говарите, приходят в этот мир Страйкбола для отдыха, получения адреналина и получения морального удовольствия от общения в адыкватной компании единомышленников. Не ужели не по кайфу без синьки пообщаться, посидеть перед костром после игры или до игры ( как в пеонерском лагере). И если честно такие кадры малехо отталкивают от игры. Когда была игра я в командировке жалел что не смог попасть, но теперь я только рад.

рано конечно! еще Русский язык не выучили, а уже за ружье! :facepalm:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 15:34 

Команда: Blackvotka
Toni писал(а):
рано конечно! еще Русский язык не выучили, а уже за ружье! :facepalm:

Это 5!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 16:21 

Команда: РДГ
Подводя итоги можно сказать, игра охуительно удалась.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 16:37 

Команда: Blackvotka
Меня повеселил парень который в пограничной цифре расстрелял толпу мёртвых, объясняя это тем, что ему организаторы разрешили :facepalm:
Да и сам я тоже повеселился, расстреляв спросони половину наёмников у себя на базе :oops:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 16:42 

Команда: СК "ОБЬ"
Bulik писал(а):
Меня повеселил парень который в пограничной цифре расстрелял толпу мёртвых, объясняя это тем, что ему организаторы разрешили :facepalm:
Да и сам я тоже повеселился, расстреляв спросони половину наёмников у себя на базе :oops:

Да с респо ваще жопа полная была, кто? где? хрен пойми))

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 16:48 

Команда: PMC-Blackfox inc.
Гилли писал(а):
Подводя итоги можно сказать, игра охуительно удалась.

Ну, да. :) Судя по комментам, точно войдет если не в историю то точно в фольклор. :)

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:06 

Команда: адепт РДГ
Bulik писал(а):

Ну что я могу тут сказать, не в погранцифре я был, а в какой то китайской спектре. И приближаясь к вам, я проходил мимо оргов и на всяк случай уточнил "игра началась?!". На что мне ответили "да давно уже!", и показали пальцев вверх, мол, заипись щас фрагов наделаешь...наделал блять...виноватым ни разу себя не чувствую, ибо меня ввели в заблуждение. Ну и до кучи от толпы мертвых выхватил в ответ не херовое такое облако шаров.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]