Войны КАРТЕЛЕЙ 2 (3-4 августа) рег тут же

Обсуждение, проведение, впечатления...
UncleSam
Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Контактная информация:

Re: Войны КАРТЕЛЕЙ 2 (3-4 августа) рег тут же

Сообщение UncleSam » 06 авг 2013, 18:17

Я предвидел пути развития страйкбола:
Изображение
"... Такая свобода скрипит на зубах!.." (С) Би-2.
"Я ношу оружие не потому, что боюсь, а потому что оно позволяет мне быть не запуганным." (С).

Багрян
Команда: РДГ "КМ"
Контактная информация:

Сообщение Багрян » 06 авг 2013, 18:30

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мой номер 89тридвойки521ноль19
Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем Деньги из воздуха, что-бы снова пустить их на ветер.
Уметь отлично стрелять из Оружия мало, нужно уметь обращаться с Оружием! (с) Багрянцев Д.А.

D Lenon
Команда: NCG
Контактная информация:

Сообщение D Lenon » 07 авг 2013, 15:02

Ну как там фоточки\видео? :mrgreen:
"Англиский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу
Изображение

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Команда: N.C.G.
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 07 авг 2013, 15:41

Джентс, давайте несколько успокоимся и посмотрим объективно, а то все накинулись... Уже чуть ли не анафеме предавать и т.п. винить весь Лангепас, игнорить и т.п. охота на ведьм.

Из основного - это то что сорвалась организация. Не более. Это в первую очередь несчастье организаторов.

Игроки фактически/физически как-то пострадали? - Нет. Игра была отменена? - Нет.
Да игровой процесс был не таким динамичным как на прошлых картелях. Но вводные поступали. Задачи ставились. Игра шла. Сам игровой процесс местами был на УРА. Да и в целом, положительных моментов, лично для меня на игре было намного больше.
Этическая составляющая - это второе.

Да, пьяные орги это пипец... Но это трабла проводимой ими игры, а не вопрос допуска их на другие игры.

Потасовка? Ну так она вообще носила внутренний характер. И никоем образом не затронула приехавших. К слову сказать в Сургуте драка была тоже. Причем между игроками. И? После этого были призывы игнорить Сургут. Нет. Тогда что за двойные стандарты???

Пьяные орги?
Давайте и тут будем честны. Трезвым может быть только тот, кто ВООБЩЕ не пил. Остальное - это степень опьянения и т.п. лирика. Так вот за 7 лет офиц. игр данного комьюнити, я пропустил может 3-4. И поверьте, накативший орг - это далеко не прецедент.
Просто впервой степень опьянения оказалась фатальна для контроля проведения игры. А вот то, что о ужос впервые пьяные орги, простите это не более чем чистоплюйство.

Давайте мух от котлет отдельно.
Обобщать весь Лангепас по одной игре - это пипец как не правильно.
Игнор или бан под гребенку - ещё больший пипец!

Максимум, что можно раздуть из "дефакто" - это то, что кто-то, индивидуально или командно, не захочет участвовать в мероприятиях от данного орг состава. Вот и всё.

Остальное уже утрирование.
ИМХО.
I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.Изображение

Маузер
Команда: 2 R.E.I. CEA FFL
Контактная информация:

Сообщение Маузер » 07 авг 2013, 16:16

В прошлом году после закрытия на 10 страниц было развернуто обсуждение пьянки на игре и поведения конкретных лиц. Было также дано обещание............ (читаем пост Тохи)

viewtopic.php?f=9&t=8338&start=135

А то что никого из игроков не коснулось в этот раз - просто счастливая случайность.
По поводу предупреждений и бана команды на участие в закрытии г.Нефтеюганск, то тут уж решать орагнизаторам, я думаю представление о произошедшем они получили, почитав отзывы по данной игре. Мне просто жутко представить есль такой же сенегал увидят люди пришедшие на мероприятие в Нефтеюганске. Там будут не только страйкболисты, но и люди которым мы должны рассказывать про наше увлечение.
С алкотестером естественно никто стоять не будет и пальчиком грозить что вай вай Сашенька, Коленька, Вовочка не пейте до еблоразноса и обблевывания транспарантов. Просто не дай бог так опозоримся! :facepalm:
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы» (с)

"Для кого френдли-фаер, а для кого и фраги!"(с)

Урман
Команда: К-86

Сообщение Урман » 07 авг 2013, 18:43

Я извиняюсь от лица всей команды К-86, за нарушение дисциплины на полигоне, в том числе, и за чрезмерное употребление спиртных и алкогольных напитков до и во врмя игры.
Данное поведение ничем себя не оправдывает и несет в себе стыд всей команды за "пройденную" игру. Мы постараемся приложить максимально возможное усилие на решение этой тяжкой проблемы, которая привела нас к этому исходу.

sancha
Команда: СК Обь. СТаДО

Сообщение sancha » 08 авг 2013, 00:20

Коллеги страйкболисты!
Мною был найден магазин от М-ки в районе 3-й точки! кто потерял отдам на игре в Юганске!

Якут
Команда: Феникс
Контактная информация:

Сообщение Якут » 08 авг 2013, 01:39

У меня ощущение, что все что здесь написано, только мы и читаем! У кого-то тоже создалось такое впечатление, или у меня одного? Может все таки честными хотя-бы к самим себе останемся? Где орги?
Поддатый орг-это орг! А вот в зюзю - это простите, что-то другое! Мало нам девочек задавленных, давайте, без глаз останется кто-то, или чего-нибудь более жестче написать. Думаю, что толерантность в таких случаях неуместна!
Володя, ни кто банить, или игнорить ВЕСЬ Лангес не собирается! Просто порядком заебало такое отношение к людям, я уже был на играх в Лангесе, где мне понравились несколько вещей:
1. Тохи и К гостеприимство.
2. Тохи рыбка на гриле.
3. постреляли от души.
4.....пожалуй все
А теперь прямо скажу, что мягко говоря не приглянулось...
1. Я первый раз в жизни увидел пьяных в сисю оргов!
2...пожалуй хватит и этого!
И ни кто их бедных - то не пожалеет!
Вова, ты конечно правильно поступаешь, сводя на нет, возмущения игроков побывавших на той игре. Но подумай сам, куда это выльется!? Ни один командир, пока что, даже не соизволил извиниться - занавес!!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm:
З.Ы. На нашем форуме читаю пост одного из игроков Лангеса, который пишет "...Я извиняюсь от лица всей команды К-86, за нарушение дисциплины на полигоне, в том числе, и за чрезмерное употребление спиртных и алкогольных напитков, до и во время игры... "
Один боец, понимаешь, что я хочу сказать... "ВСЕГО ОДИН БОЕЦ" , а не два, не три, не орг, или комрад, написал! Где я не прав? И решите там у себя в командирской, решение должно быть справедливым. Все что написано чисто ИМХО-личное! ...ещё я тут за ведьмами не гонялся, бляха-муха, у нас такие кадры тоже есть, я в своем глазу могу бревно увидеть и мы успешно баним таких игроков - помогает поверьте!

MorZe
Команда: K-86

Сообщение MorZe » 08 авг 2013, 10:20

Якут писал(а):Один боец, понимаешь, что я хочу сказать... "ВСЕГО ОДИН БОЕЦ" , а не два, не три, не орг, или комрад, написал! Где я не прав? И решите там у себя в командирской, решение должно быть справедливым. Все что написано чисто ИМХО-личное! ...ещё я тут за ведьмами не гонялся, бляха-муха, у нас такие кадры тоже есть, я в своем глазу могу бревно увидеть и мы успешно баним таких игроков - помогает поверьте!

Якут, какая разница один боец или три напишут? виновники торжества должны отписаться.
Я к сожалению (к счастью?) не смог приехать в последний момент все обломалось.
Если кто то считает что все в лангепасе синеботы, то попрошу так не считать больше, это не правда :)

Якут
Контактная информация:

Сообщение Якут » 08 авг 2013, 21:28

...не орг или комрад. Читай пост полностью, а не дергай за фразу.
И про весь Лангес ни кто и не думает.
В общем все на этом, закрываем тему, из пустого в порожнее лить, пусть командиры решают. Мне тогда тоже все фиолетово!

Барс
Команда: не состою
Контактная информация:

Сообщение Барс » 09 авг 2013, 11:33

Якут, а какое тут решение ты видишь?
З.Ы. ребята сами себя наказали и сильно(Тоха, Пуля). Думаю им это будет вспоминаться достаточно долго.
Стреляли в мертвяке не они, опять отличилась ТП(неумная пилотка). Пилотку надо не пускать на любые мероприятия. ИМХО.
А с Тохой и Пулей... Думаю, мы приличное фи им тут высказали. Повторится еще раз и я с ними здороваться перестану, а пока у меня ничего к ним не поменялось.
если что срочное, звоните... 89тридвойкисорок7ноль727

Тайко
Команда: 2 R.E.I.
Контактная информация:

Сообщение Тайко » 09 авг 2013, 11:36

сомневаюсь, в том году тоже фи было немалое, а воз и ныне там.
но будем надеяться, конечно. что еще остается?
новый номер мой: 89825947399
- так!! срочно сюда 50 кубиков кетамина!! ах да, и пациенту что-нибудь вкатите (с) South Park

SmileR
Команда: 2 R.E.I.

Сообщение SmileR » 09 авг 2013, 11:44

Колумбия утратила мировое лидерство в производстве кокаина
Колумбия утратила лидерство в производстве кокаина - этот малопочетный титул перешел к Перу. Об этом сообщается отчете Управления Организации Объединенных Наций по борьбе с наркотиками и преступностью (УНП ООН).
Уменьшение производства кокаина объясняется сокращением площадей, отведенных под выращивание коки, из листьев которой добывается наркотическое вещество. Если в 2001г. соответствующие плантации занимали более 140 тыс. га, то сейчас эта цифра уменьшилась до 48 тыс. га.
Полиция объясняет такой эффект своей хорошей работой. Глава местного управления по борьбе с наркотиками Луис Альберто Перес заявил журналистам Би-би-си, что усиление контроля в целом ряде провинций Колумбии вынудило жителей отказаться от выращивания коки. В плюс он поставил и социальные программы правительства, позволившие крестьянам перейти на выращивание легальных культур.
Впрочем, существует и другое объяснение. По мнению ряда экспертов, вооруженные банды, которые раньше финансировались за счет продажи наркотиков, открыли для себя новый рынок - контрабанду золота и драгоценных камней. Денег это приносит много, а вывоз за рубеж сопряжен куда с меньшими трудностями.
Кроме того, длительная криминальная война в Колумбии значительно ослабила местные кланы наркомафии, что сказалось на объеме черного рынка.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/08/2013/869477.shtml

Всё пропало!!! :facepalm:

Якут
Контактная информация:

Сообщение Якут » 10 авг 2013, 00:38

Барс, мы поднимали эти темы в прошлых постах, после закрытия 2012. Тогда шуму было, просто пипец! Вплоть, чуть ли не до расстрела (утрирую). Так оно и будет дальше, пока совет командиров не шевелится. А чего к Тохе, или Пуле менять отношение, они классные во всем. И общаться, дружить и т.д. никто не запрещал и предавать их анафеме, ни кто не призывал! Мне всегда было о чем с ними поговорить. Просто тема пьянства и бурагоза, нарушения правил безопасности лично тебя бесило всегда, я помню, как ты всех дрочил на нашей базе, ни дай Бог кто очки снимет, или еще чего. Что-то изменилось? Нет! Ты все так же будешь болеть за безопасность ребят. А тут все "радости и прелести", и такое ощущение, что всем похер! Сначала все дружно так написали свое ФИ, а теперь я один, как будто мне всех больше надо! Нет решения - не надо, я же написал, что если ни кому до этого нет дела, то мне тоже все фиолетово! Пейте, бурагозьте, стреляйте в жилом, да и шляйтесь пьяными по полигону, можно даже отхерачить кого-нибудь, ну или задавить машиной-тоже супер! Блять - А ЧЁ ТАКОВА???
Ведь у нас толерантные тут все, все нах... сойдет с рук.

Тайко +100500

Левша
Команда: PMC-Blackfox inc.
Контактная информация:

Сообщение Левша » 10 авг 2013, 01:10

Дима +1. Порядок начинается с себя. Другу- товарищу надо говорить в глаза. Уверен , что то что произошло на игре - лишь верхушка айсберга.Я на игре не был и потому получается как " не читал ,но не одобряю".., но травмы и прочая хрень совсем не айс. 1.Ходить без очков в игровой зоне- залет! , 2.Драка оргов(тем более пьяная) - залет. 3. Не первый случай- залет. Да мы все Тоху знаем- парень добрый, хороший и т.д. Вопрос: а будь кто то другой какова была бы реакция? Dura Lex Sed Lex -
Закон суров но- это закон. Считаю должно быть принято решение командиров команд Сургутского и Нижневартовских регионов.
"Лисий хвост- Волчья пасть".

Ответить

Вернуться в «Игры ХМАО/ЯНАО»