Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 24 сен 2018, 09:20

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: «Битва за конвой» 6 октября 2013г
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 10:53 

Команда: ВМГ НГКО
Написать сообщение можно и без регистрации на форуме. только обязательно указать нужно контактные данные, для связи. так-как не будет ЛС.

"Не то, чтобы я разочаровался в нашей демократии..руками развел...да я проклял её просто..." (c) Ю.Шевчук

Не говори плохо о свиньях. Они намного лучше многих людей

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 18:31 

Карта полигона

Вложения:
Карта полигона. Война конвоев.JPG
Карта полигона. Война конвоев.JPG [ 143.7 КБ | Просмотров: 3916 ]

"Не то, чтобы я разочаровался в нашей демократии..руками развел...да я проклял её просто..." (c) Ю.Шевчук

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 19:59 

Команда: NCG
gumangi писал(а):
Карта полигона

Координаты точки старта (для нуждающихся)
Широта: 60°56′40.64″N (60.944623)
Долгота: 76°25′45.55″E (76.42932)

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:09 

Команда: не состою
Оргам спасибо за игру. Было неплохо, несмотря на малое количество людей. Спасибо за теплую встречу. За камаз особенно. Принимали хорошо, как обычно у вас))
Рад был видеть ребят, особенно давно Зомби не встречал. Подробный отзыв позже, после ком сбора. Спасибо еще раз, ездили не зря)
З.Ы. А где фото можно будет глянуть?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:07 

Команда: РДГ "КМ"
Выражаю огромную благодарность за игру. Отлично постреляли. Собирались вот только долго, но это вполне компенсированно доброй встречей и посиделками с байками у костра, посмеялись от души!!!Джуманджи отдельное спасибо за встречу!!!
ПыСы: Первый раз играл против Медведей. Лютые ребята :D :D :D

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 22:22 

Огромное спасибо всем, кто приехал.
Хочу принести свои извинения за задержку по началу игры - такого подьебона с тралом никто не ожидал, человек был надёжный и первый раз случилась подобная накладка. Беху вывезли только сегодня днём обратно.
По игре сделал определённые выводы, в следующий раз учту их при организации игр.
Фото что есть - https://vk.com/album-12026986_180390801, так как времени фотографировать не было вообще.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 11:26 

Команда: РДГ "КМ"
gumangi, флаг РФ мой не потеряйте. Заберу при встречи. Еще раз спасибо за игру!!!

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 11:40 

Команда: Шэлег адом
Всем, кто приложился к организации: спасибо за игру - притащить такую гору техники и собрать людей в октябре - это реальный труд!
Все было хорошо, кроме "оживания" сторон практически в одном и том же месте. Это застопорило сценарий. Однако, при стоящей мобильности замысла командования "синим" этого можно было избежать.
Лично для себя получил ценный опыт " как надо и как не надо использовать технику" в игре:)
Всем кто не приехал - если бы вы были на игре - она была бы еще лучше - а так вы просто просидели штаны перед теликом...
И еще - Миша и его команда молодцы в плане обеспечения безопасности - я не видел на игре ни одного момента, который мог привести к травме и т.п. Если не считать кусок сетки рабицы у мертвяка:))))

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 21:25 

Команда: нет
Как и обещали, отзыв нашей команды по игре "Битва за конвой".

Прибыли в субботу вечером, несмотря на крайне маленькую численность народа в лагере, это был один из самых теплых приемов который нам когда-либо оказывали. В такую погоду отапливаемый КАМАЗ с отличным кунгом это просто отлично. Спать на кровати перед игрой было даже немного непривычно :)
Были крайне рады видеть и играть как на одной стороне, так и против, многих игроков, с которыми очень давно не виделись.
Спасибо организаторам за участие такого количества техники на игре, за предоставленную пиротехнику и саперов.
Есть некоторые замечания и предложения по игре, которые мы хотели бы огласить:
1. Поражение БМП только УДШ несколько интересное требование, т.к. родить их в сжатые сроки сложно. Как предложение, в дальнейшем подумать о противотанковых фугасах, самодельного изготовления, выполненных согласно требованиям организаторов. Еще один момент - время сработки УДШ (задержка) несколько осложняло фиксацию уничтожения брони. Во время второго подрыва только наличие организатора на броне позволило ее остановить :)
2. Выход сторон из мертвяка или места респа все же желательно делать раздельный.
3. Небольшая численность игроков... Хотя здесь вопрос не только к организаторам, но и без них не обошлось. Одной из причин малого количества игроков стала "полуоткрытая" регистрация. Из разговоров в лагере, стало понятно, что вы уже не помните кто и из-за чего друг на друга точит зуб... Зарывайте уже топор войны, будем рады играть с вами со всеми.
4. В выложенном варианте сценария очень многабукав. Многие абзацы можно заменить двумя-тремя словами.
5. Игра проходила в воскресенье, что накладывало определенные временные ограничения для иногородних. Предлагаем в дальнейшем все таки ориентироваться на субботу.
6. Затянувшийся старт игры, но здесь сыграл свою роль форс-мажор с доставкой техники.
7. Командир стороны, на наш взгляд, должен определяться до игры. Иначе, у него нет возможности подготовиться, что сказывается на качестве игры. Например, подготовить несколько радиостанций, подробные карты полигона, шифровки эфира и т.п.
В целом, игра была очень достойная не хуже, чем другие игры наших регионов.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:56 

Команда: Сокол
Благодарю всех за игру, как участников, так и организаторов! С таким количеством техники играли впервые. Так сказать новый опыт, которому мы всегда рады. Людей было не много, но на удивление с таким сценарием и оснащением, нам хватало развлечений и динамики. У каждой группы были пиротехнические закладки, как для пехоты, так и отдельно для техники. Как только техника попадала в радиус поражения, бойцы производили подрыв, после чего техника останавливалась и из нее сыпался десант. С которым потом активно работали. Так же очень понравились дымовые «противотанковые мины», которые срабатывают при наезде на них. Что бы на нее кого-то поймать, надо не только понимание, но интуитивное чутье, а в нашем случае была проявлена и техническая хитрость :), за что спасибо парням.
1 Хотелось бы в следующий раз больше людей, очень не хватало наших, с такой реализацией можно устроить отличный экшен, что будет помниться надолго и всем.
2 Иметь несколько дорог для передвижения колон, тогда придется работать и на разведку, и организовывать группы быстрого реагирования итд.
3 Организовать третью силу. Например, в виде наемников. Для регулирования баланса и решения залипания на месте.
4 Саперы с металлоискателями тоже бы внесли разнообразие, как и было запланировано в сценарии для поиска мин.
Игрой довольны.
PS Просим прощения, за то что был момент, когда наш новый боец при подрыве БМП вскарабкался на броню и стал активно отстреливать в нем людей, через люки. Метил по жилетам, но кому-то болезненно попало при выходе из заднего отсека БМП.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 14:57 

Команда: ХАОС
Companion писал(а):
PS Просим прощения, за то что был момент, когда наш новый боец при подрыве БМП вскарабкался на броню и стал активно отстреливать в нем людей, через люки. Метил по жилетам, но кому-то болезненно попало при выходе из заднего отсека БМП.

Я хочу с этим героем лично познакомиться :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]