«Битва за конвой» 6 октября 2013г

Обсуждение, проведение, впечатления...
Якут
Команда: Феникс
Контактная информация:

Re: «Битва за конвой» 6 октября 2013г

Сообщение Якут » 17 сен 2013, 23:18

Миша, ты лукавишь! Праздник жизни проплачен игроком, а не тобой, сбор в "пятихатку" в принципе должен погасить твои затраты при наличии набранного кворума! Так что думаю, не та причина! :mrgreen:

Mutant
Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Контактная информация:

Сообщение Mutant » 17 сен 2013, 23:25

Джуманджи. Это можно сроднить с приватными играми. Тебе надо было просто оповестить те команды которые ты хотел бы видеть на игре. Это раз. Или наоборот методом исключения сказать что игра закрытого типа и такие-то команды в ней принимать участие не смогут. Остальные вход свободный. :)
Было бы проще. Это твоя игра и тебе принимать решение.
Мутантами не становятся, ими рождаются. :)

Melor

Сообщение Melor » 17 сен 2013, 23:49

gumangi писал(а):НЕТ господа, использование только механ. я конечно могу разрешить бункера НО игрок обязан будет тоскать 8 кирпичей в рюкзаке, что примерно равно весу патронов. Поверьте, механы лучше, да и взять у товарищей всегда можно.

Спасибо, а как ты будешь смотреть на то, что для меня лишний вес критичен? Мы с тобой встречались на воскресном сталкере, и знаешь было достаточно тяжело добраться до бара через болото в обход всех дорог с моими ногами, а ты говоришь про вес. Можно конечно отмазатся, сославший на то, что нагрузку надо увеличивать, но я бы для начало посмотрел, как ты бы преодолевал такие расстояния и такие нагрузки с моими ногами. Вот тебе пища для размышления.
А по сути если ты ставишь такие ограничения, то это приватная игра. А дальнейший разговор об антуражности и тря ля ля… можешь даже не начинать, я играю только для своего удовольствия и для общения с хорошими людьми.

gumangi
Команда: ВМГ НГКО
Контактная информация:

Сообщение gumangi » 18 сен 2013, 00:03

Что я и сделал, в условиях регистрации всё прописано, саму регистрацию открыл на другом форуме, Но людям хочется всё знать))))) посему получаются такие вот срачи на пустом месте.
У каждого свой взгляд на жизнь.... войну.... игру....

"Не то, чтобы я разочаровался в нашей демократии..руками развел...да я проклял её просто..." (c) Ю.Шевчук

Не говори плохо о свиньях. Они намного лучше многих людей

Якут
Контактная информация:

Сообщение Якут » 18 сен 2013, 00:07

Mutant писал(а):Джуманджи. Это можно сроднить с приватными играми. Тебе надо было просто оповестить те команды которые ты хотел бы видеть на игре. Это раз. Или наоборот методом исключения сказать что игра закрытого типа и такие-то команды в ней принимать участие не смогут. Остальные вход свободный. :)
Было бы проще. Это твоя игра и тебе принимать решение.
+100500
...вообще не было бы троля!
А срача и нет! Я вообще к тебе с уважением отношусь. :wink:

gumangi
Контактная информация:

Сообщение gumangi » 18 сен 2013, 00:09

Melor писал(а): Спасибо, а как ты будешь смотреть на то, что для меня лишний вес критичен? Мы с тобой встречались на воскресном сталкере, и знаешь было достаточно тяжело добраться до бара через болото в обход всех дорог с моими ногами, а ты говоришь про вес. Можно конечно отмазатся, сославший на то, что нагрузку надо увеличивать, но я бы для начало посмотрел, как ты бы преодолевал такие расстояния и такие нагрузки с моими ногами. Вот тебе пища для размышления.
А по сути если ты ставишь такие ограничения, то это приватная игра. А дальнейший разговор об антуражности и тря ля ля… можешь даже не начинать, я играю только для своего удовольствия и для общения с хорошими людьми.
яж говорю - проще взять у товарищей механы, да и побегать придётся на игре подальше чем до бара дойти.

"Не то, чтобы я разочаровался в нашей демократии..руками развел...да я проклял её просто..." (c) Ю.Шевчук

Melor

Сообщение Melor » 18 сен 2013, 00:14

Ну чтож спасибо за то что ответил, значит вы с вами попрощаемся на всегда, раз мы друг друга не понимаем, а жаль у меня сложились о вас только положительные эмоции, но видимо они были ошибочны. Прошу меня простить но больше в тему сталкера и на ваши игры я небуду обращать не малейшего внимания.

gumangi
Контактная информация:

Сообщение gumangi » 18 сен 2013, 00:19

Вот такое чувство что у ребёнка конфету отобрал, честно.

Каждый выбирает то что ему нравится или не нравится, и волен поступать так как хочет его разум или левая (правая) пятка.

Khamsin

Сообщение Khamsin » 18 сен 2013, 00:37

Бля. Началась буря в стакане.

Всех кто хочет играть просим регистрироватся.

Всех любителей парить мозги и отстаивать якобы кем то когда то ущемленное чувство собственного достоинства делайте свою игру и там парьте мозги друг другу.
тяжелая параноя - синоним здоровой бдительности

Барс
Команда: не состою
Контактная информация:

Сообщение Барс » 18 сен 2013, 00:59

Хамсин, совсем своим постом испортил мнение о себе)))
Джуманджи, согласен с тобой о том, что ограничения на игре вводимые оргом должны почитаться..., не нравится не едь на игру. Есть личные проблемы, нет механ, ноги и т.д. решай, если не решается(к примеру здоровье) на игре себе всегда можно найти занятие по возможностям. Не можешь играть сутки не играй, можешь играть только 3 часа(10 километров) играй свои 3 часа и едь домой. Тут вы граждане херней маятесь.

А по поводу ограничений Андрюха прав. Пиши кому низя, избежишь лишнего срача.

Мелор, вообще детский разговор)

По поводу регистрации на другом ресурсе. У нас есть свой форум, и контакт у многих, и фейсбук и однокласники и т.д. Есть центральный форум двух округов, так сложилось. /У меня к нему свои претензии, но! информацию я выкладываю здесь, т.к. он центральный)) и регистрация и т.д. тоже здесь.

Теперь неприятное, Джуманджи(с которым я хоть лично знаком) и Хамсин(о котором могу судить только по его постам :facepalm: ) Как бы так вежливо намекнуть)) Ви таки правда думаете, что мне нужно ваше персональное разрешение на проведение игры :?: Можете больше не разрешать, я понял, что мне можно ее проводить, с вашего высокого дозволения естественно :mrgreen:
если что срочное, звоните... 89тридвойкисорок7ноль727

Тайко
Команда: 2 R.E.I.
Контактная информация:

Сообщение Тайко » 18 сен 2013, 01:24

Ранняя нынче осень и холодную зиму обещают.... неужто и Межсезонье уже началось?? О_о :facepalm: :lol:
новый номер мой: 89825947399
- так!! срочно сюда 50 кубиков кетамина!! ах да, и пациенту что-нибудь вкатите (с) South Park

gumangi
Контактная информация:

Сообщение gumangi » 18 сен 2013, 01:43

Барс писал(а):Теперь неприятное, Джуманджи(с которым я хоть лично знаком) и Хамсин(о котором могу судить только по его постам :facepalm: ) Как бы так вежливо намекнуть)) Ви таки правда думаете, что мне нужно ваше персональное разрешение на проведение игры :?: Можете больше не разрешать, я понял, что мне можно ее проводить, с вашего высокого дозволения естественно :mrgreen:
Ну это вообще детский разговор)))
Барс писал(а): а то и свою проведу)))
это так шедевр))))

Я уже писал что каждый всегда сам делает свой выбор, когда, с кем, сколько раз и как.

Заяви свою игру на 6 октября и делай её))))
Я делаю игры для себя и эта не исключение. Нравится мне иногда нагружать на себя такие геморрои и потом героически их решать))) что поделать.
Хочется не просто на броне поездить по бездорожью, а чтоб это имело смысл какой то, сделать кому то не передаваемые впечатления или хорошие воспоминания. Но к моему сожалению (думается мне не к моему одному) всегда возникают таки вот моменты, когда кто то хочет доказать что у него длиннее или он тяжелее или ещё чего нибудь. Не принимай мои слова на себя лично, это я о наболевшем.......

Багрян
Команда: РДГ "КМ"
Контактная информация:

Сообщение Багрян » 18 сен 2013, 01:49

Тут регистрироваться на игру можно или тут терки?
Мой номер 89тридвойки521ноль19
Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем Деньги из воздуха, что-бы снова пустить их на ветер.
Уметь отлично стрелять из Оружия мало, нужно уметь обращаться с Оружием! (с) Багрянцев Д.А.

gumangi
Контактная информация:

Сообщение gumangi » 18 сен 2013, 01:53

Барс
Команда: не состою
Контактная информация:

Сообщение Барс » 18 сен 2013, 01:54

мой непосильный вклад, не надорвался.
posting.php?mode=post&f=9
если что срочное, звоните... 89тридвойкисорок7ноль727

Ответить

Вернуться в «Игры ХМАО/ЯНАО»