Открытие 2016 (Ноябрьск) - ОТЗЫВЫ

Модераторы: Dikson V.V.V, Lexx

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Команда: N.C.G.
Контактная информация:

Re: Открытие 2016 (Ноябрьск) - ОТЗЫВЫ

Сообщение Dikson V.V.V » 14 июн 2016, 19:54

Та ладна, Марко нормальный пацан, за командное щастье должен подписаться. На МТП же подписался.
Просто он по натуре мажор и падок до цацок аля мтр и лексусы... А олдовый тру типа дефендера или ДПМ, ему чужд!!!
I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.Изображение

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 14 июн 2016, 19:56

Что-то подозрительно долго нету "каках"... Неужто нет замечаний по игре?
Не стесняйтесь! Критика, особенно конструктивная - приветсвуется!!!

Вон, реднеки, сразу на плакате написали в жилом лагере написали)))
I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.Изображение

уксус
Команда: Freeman

Сообщение уксус » 14 июн 2016, 22:20

Диксон дай время отойти от игры , будет тебе и фото и отзывы.
Славен боец не винтовкой, а умением.

Лемур
Команда: Ghosts

Сообщение Лемур » 14 июн 2016, 22:43

Если в планах было затрахать бойцов беготней, то реализация мертвяка и места респауна помогли осуществить задуманное - ноги только сегодня отошли. Мне, как первый раз играющему на этом полигоне, вначале пришлось побегать кругами в поисках мертвяка. Один раз даже приперся в мертвяк к НАТОвцам хотя искал РФ. Но это чисто мои проблемы с ориентированием на местности и мне с ними жить.
А из серьезного, думаю меня многие поддержат, это плохо различимые "повязки". Даже в оптику часто было тяжело разглядеть свой это или чужой. В 50% случаев принял смерть от своих же товарищей. За мной тоже был один грешок... друг, прости!

PolarBear
Команда: BW
Контактная информация:

Сообщение PolarBear » 15 июн 2016, 11:06

Лемур писал(а): ... А из серьезного, думаю меня многие поддержат, это плохо различимые "повязки". Даже в оптику часто было тяжело разглядеть свой это или чужой. В 50% случаев принял смерть от своих же товарищей. За мной тоже был один грешок... друг, прости!
Я еще с игр Барса говорил что ID можно делать маленькие, а вместо ID на рукав цветные повязки (как посмертные только синие, желтые, зеленые и т.д.), но...
1) Это все равно ничего не дает в большинстве случаев.
2) Лучше принципа "Своих там быть не может" никто еще ничего не придумал ;-)
3) Сложности с идентификацией, они тоже из области реальности и добавляют эпичных моментов. Как технично канада захватила FILIP-5 пока US воевали сами с собой!!! ;-) :mrgreen:
4) По своему опыту командования скажу, что дружественный огонь - это на 99% отсутствие координации подразделений. Короче практически всегда это залет командования подразделений и стороны.

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 15 июн 2016, 12:16

to PolarBear +100500

Лично я сторонник отсутствия вообще каких либо спец.маркировок. Повязок или т.п. Тем более ярко выделяющихся. (просто тут формат БИ обязывает наличие)
Я согласен ещё, что применение оных на CQB как то обосновано. Скоротечность боя. Близкий контакт, Постоянная движуха (комнаты перходят то им то нам и т.п.) - минимум времени на идентификацию.
Но в лесополосе. Когда перед каждым боем идёт выдвижение на точку или ожидание на точке... Командир стороны должен знать в каких квадратах кто у него бродит.
Повязки плохо идентифицируемые.. нужно большие яркие чтоб не путаться. Ок... Ну былиб ночи тёмные, как тут вам угодить? Одних подсвечивать жёлтым, других синим?))))))) Всё один фиг ведёт что первостепенно должен быть принцип "Своих там быть не может!"

Как вы думаете, при реальной стелс операции, подразделение позволило бы вешать лимонную повязку размером на всё плечо, потому что десяток его людей плохо ориентируется на местности?))))
Так можно и до оранжевых и синих комбинезонов дойти.
Мужчины, давайте не будем формировать "паркетный страйкбол", который уже и так крайне лоялен и к игрокам и к командирам.

Касаемо респа РФ, да, он был дальше чем респ US. Но это только на период 1й фазы когда не было баз. Дальше респ РФ был сопоставим с US. А последние фазы, когда у РФ не было точек, он был вообще 100 метров от мертвяка, в то время как у US при отсутствии объектов он был на первоначальном удаленном расстоянии. Так что, получается ситуация по расстоянию поменялась диаметрально в последних фазах.
Главной причиной, к сожалению, это особенность полигона. Если делать мертвяки на одинаковом удалении на начальной фазе, то РФ бы пришлось идти от респа к игровым локациям, уже живыми, через базы Канады, со всеми вытекающими.

Касаемо ориентации по респам-мертвякам. К каждому респу, от прямого пути к мертвяку, была проморкирована полоса деревьев, красным скотчем. С промежутком не более 10 метров между маркерами. Об этом было объявлено на построении.

Согласен, по первости, полигон кажется дремучим, но на самом деле он очень простой. Надеюсь вы у нас не последний раз были, дальше будет ощутимо привычней.

В любом случае, пожелания и замечания учтены. В следующий учтём данные аспекты, попробуем что-то придумать.

DiMAKES
Команда: Одиночка
Контактная информация:

Сообщение DiMAKES » 15 июн 2016, 16:36

Делюсь своими фотографиями с вам

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

VE4R
Команда: Blackvodka

Сообщение VE4R » 16 июн 2016, 00:37

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 16 июн 2016, 03:15

Видеорепортаж Ноябрьск24 https://www.youtube.com/watch?v=1S8uY3UdQ_E

UncleSam
Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Контактная информация:

Сообщение UncleSam » 16 июн 2016, 19:16

Бля! Меня в телевизоре показали!..
"... Такая свобода скрипит на зубах!.." (С) Би-2.
"Я ношу оружие не потому, что боюсь, а потому что оно позволяет мне быть не запуганным." (С).

sancha
Команда: СК Обь. СТаДО

Сообщение sancha » 17 июн 2016, 15:46

UncleSam писал(а):Бля! Меня в телевизоре показали!..
:facepalm: :D и меня!

Marco
Команда: NCG

Сообщение Marco » 18 июн 2016, 11:37

Где какахи? Чета падазрительна...
В демократии отталкивают три вещи: беcхребетность, привычка коллективной безответственности и ложный миф о всеобщем счастье и безостановочном прогрессе (Бенито Муссолини)

Левша
Команда: PMC-Blackfox inc.
Контактная информация:

Сообщение Левша » 18 июн 2016, 13:49

UncleSam писал(а):Бля! Меня в телевизоре показали!..
Сэи, ты бы постарел что ли для приличия. :D Ваще не изменился. :wink:
"Лисий хвост- Волчья пасть".

ScooB
Команда: ТЕРРА
Контактная информация:

Сообщение ScooB » 19 июн 2016, 17:27

игра говно, орги мудаки. За свои взносы я не получил даже магнитика не говоря уже о медальке. И организаторы так и не дали внятный ответ зачем была организованна такая обширная градация тюнингов. Это наверное пиление бюджета игры
Капитан команды "Ленивые жопы"

Pelerin
Команда: NCG
Контактная информация:

Сообщение Pelerin » 20 июн 2016, 12:26

Отзывов больше не будет? ;)
Изображение
Определяйте слова, и половина споров станет ненужной.
- 56 минут... Я спал 56 минут... (с) сержант Брэд «Айсман» Колберт

Ответить

Вернуться в «Открытие 2016 (Ноябрьск)»