Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 21 июн 2018, 19:25

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы Открытие 2017.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 23:22 

Команда: Вольный
Давайте отзывы отдельно сюда. Свой напишу позже. Ещё полузомбак.

Заголовок сообщения: Re: Отзывы Открытие 2017.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 16:18 

Команда: MarSOC MSOT 8231
Спасибо за игру проведенную.
Понравился момент с дроп зонами и ништяками...неплохое командование в лице Легиона и распределение игровых задач согласно объекту моделирования команды.
Не понравилась несознанка и "камни" которые только с длинной очереди понимают ,что "поражены" ..... Ситуация с "эковзносом" ,где "некто" примерно в 03.00 , когда наша команда всем составом отыгрывала ночную фазу, представился игроком нашей команды MarSOC, сказал ,что мы уехали, и поднял 1000р за эковзнос с Барса...
Касаемо деления команд по сторонам-была путаница на игре,за РФ и за "АНГЛИЧАН" играли в камуфляже: Multicam , a-tacs,флора. Маркировки сторон были маленькие и только на одну руку, тяжело было определить "свой-чужой".
Может лучше будет использовать цветные ленты(скотч) на руку с флагом и личным номером прикрепленным за каждым игроком ....имхо на будущее(это позволит индефецировать сторону и игрока)
Еще раз спасибо за игру .
Ждем видео и фото с игры.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 19:19 

Команда: MarSOC MSOT 8231
В целом игра понравилась, подпишусь под словами Марка. Добавлю благодарность Барсу, за то что эковзнос все таки нашел своих хозяев. Считаю что Легион достойно справился со своими обязанностями для первого раза. Ну и пожалуй из негативного - меня расстроил массовый слив нато по утру. Всем спасибо, за отлично проведенное время.

Последний раз редактировалось Artyom Dark 13 июн 2017, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 19:49 

Команда: РДГ Ленивый Медведь
Итаксм, из состояния зомби вышел, попробую ничего не забыть.

По инцедентам

К сожалению на протяжении Игры от своих бойцов получал информацию о несознанке со стороны противника, в основном до полуночи и при обороне Талибана. Говорил брать за руку и вести в лагерь, но, как я понял, народу было лень ходить и на такие случаи забивали после пары-тройки крепких матов. А жаль. После Игры со стороны НАТО услышал, что у моих тоже была несознанка, но, опять таки, к оргам вывели только одного бойца (правда я не уверен с какой именно он был стороны). Мужчины, надо таких сразу за ухо и к оргам.

О травмах среди своих, по мимо кровавых мазолей и прочих неприятностях, не слышал. Надеюсь их и нет. К1, надеюсь у тебя с почкой всё хорошо, Фрост, надеюсь плечо тоже в норме, Ларка, выздоравливай. Спасибо всем, кто превозмогал.

Бурагозов и ссор замечено не было, надеюсь и в этом плане всё в порядке.

Френдлифаэр

На сколько донесли до меня, на нашей стороне дружественный огонь был замечен только в трёхчасовой зарубе на Роднике, когда ушли за запасами водных ресурсов. Я не знаю сколько там было НАТО в те часы, но первая моя группа полегла почти вся. Подкрепление до них немного не дошло и тоже ввязалось в бой. Подкрепление подкрепления и т.д. Также уходили на Родник, сообщало о боевом и контакте и пропадало с канала. В сумме я туда отправил человек шестьдесят и очень был рад, когда спустя три часа после отправки первой группы до нашей базы добежали красные как раки умотаные в хлам, но выполнившие задачу бойцы. Красавцы).

По мимо этого небольшие стычки между своими случались, но благодаря радиообмену и Петровичу быстро прекращались.

Лично моё мненине таково, что хоть вы на каждую конечность по цветной ленте намотайте - это не поможет. Проблема в сообщении между группами и не пользовании паролем-отзывом, я так считаю. Своим группам старался всегда выдать информацию "В вашем районе своих нет" или "Рядом наши, они на этой же частоте, устанавливайте взаимодействие". Были группки, оставшиеся без связи и потерявшиеся в пространстве-времени, полагаю с ними мог быть френдлифаэр, но то уже осталось за кадром.

Товарищ крыса

Надеюсь тот молодец, что кинул организатора на эковзнос найдётся и будет выставлен на общественное порицание. На построении перед Игрой была инфа о возможной диверсии, надеюсь это не она...

По самой Игре

Серёжа, большое спасибо и за фестиваль, и за возможность попробовать себя в роли командира, и за саму Игру, собственно. Было жарко, было не комфортно, не знал откуда рожать людей, иногда живых у меня было меньше, чем действующих задач). В общем всё как мы любим, дрочилово). Задания были разнообразные, иногда вводные обескураживали. Лично я Игрой доволен, от души говорю огромное спасибо).

Однако от многих своих по окончании Игры, да и в процессе, слышал много недовольства по поводу постоянного челночества ресурсов и малого количества боёв. Ну да думаю они сами всё скажут. Мужчины, если в том, что вам не понравилась Игра, есть моя доля вины, извиняйте. Я думал об эффективности выполнения поставленных задач, следить чтобы никто не скучал времени не было. Хотя пару раз, в затишье когда задач особо не было, я таки снимал всех с базы и отправлял на штурм ГСМ, ибо изнылись парни.

Товарищи игротехи, Кенод, Керс, Веном, Тёмыч, Глад, Зоя (надеюсь всех назвал) - вам отдельное огромное спасибо, отработали, как я считаю, на "Ура", скучать не давали, кого-то до сих пор розовые драконы беспокоят))). Товарищ Полковник, ваш взъёб запомнился всей базе).

Стороне РФ

Всем командирам команд, их заместителям и каждому бойцу душевное спасибо. Базу в бою мы ни разу не потеряли (не считая тех моментов, когда я выводил от туда всех и сам уходил, ибо людей не хватало), и из полученных вводных мы провалили только одну. Вы все молодцы, старались, видел, приказы выполнялись без вопросов, имелась уместная и полезная инициатива, спасибо и тем, кто периодически мне на базе давал советы, они тоже пригодились. Претензий ни к одной команде не имею, всем благодарен.

Моя работа

Господа и дамы, не считая относительно небольшой игры почти пару лет назад это был мой первый опыт командования. Прошу всех-всех, кто видел меня в действии сформулировать и предоставить здравую критику, она очень важна. Можно здесь, можно в личку тут или в ВК, без разницы. Не серчайте если что делал криво и спасибо ещё раз за качественную работу, мне понравилось с вами работать).

Отдельное

Смеркалось. Я с бойцами на нашей базе Талибан. Нас уже почти час по-тихоньку пытаются постреливать и закидывать гранатами то с одной стороны, то с другой. Отплёвываемся в ответ. Поступает вводная всеми силами отобрать наших медиков у противника, их ведут на ГСМ. Собираю всех, вывожу с базы. Спустя минуты три один из моих показывает на впереди идущего. Оказался натовец, который под общий шумок вписался в наши ряды и спокойненько шагал рядом). Это был мой первый пленный на страйкболе). Товарищ погиб позже вместе с нами в атаке).

Тому, кто его заметил выражаю отдельную благодарность. Самому товарищу из НАТО (к сожалению забыл твой позывной) - респект, ты красава!)

Вроде усё, ребятцы. Спасибо всем ещё раз).

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 12:22 

Команда: СК "ГтО"
Товарищ Гамбит, Вы не правы в том, что базу Талибан ни разу не захватили. Перестреляли там всех и захватили. В общей сложности пленных РФ за игру было пять человек. Так что не так все радужно было как пишешь)))))

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 12:44 

Очень странно, ибо если база охранялась, то в 90% случаев я на ней находился либо поддерживал связь и доклада о потере базы ни разу не получал. Хотя это могло быть вне моего ведома - кто-то ожил, на связь со мной по какой-либо причине не вышли и их там слили.

Вероятно я ошибся, не страшно).

КАТАНИ писал(а):
Товарищ Гамбит, Вы не правы в том, что базу Талибан ни разу не захватили. Перестреляли там всех и захватили. В общей сложности пленных РФ за игру было пять человек. Так что не так все радужно было как пишешь)))))

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 23:00 

Команда: СК Восход
Что-то мало как-то отзывов оставлено, но я все же впишусь.
Что касается игры, то вот как-раз, то, что нужно: бегать, двигаться искать {то есть никто не шкерился тупо по базам}, НЕ СОЗНАНКУ на протяжении всей игры не видел вообще {может она и была, но точно не в моем случаее}. p.s. Наверное выхлоп у привода заиПись :D , к вечеру были уже потери в бойцах, пришлось сливаться с Ханты-Мансийцами {СК Артель и СК 7,62} надеюсь им наша помощь пригодилась 8)
Но есть и минусы: Таская болты понятия не имели, что это золото.... с коробочками спичичными в начале вообще непонятка. Как-то хотелось бы, чтоб организаторы подробнее подходили к разъяснениям.

Командование было слаженое, всем спасибо.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 23:09 

Тунга, про болты мой косяк - я когда получил эту вводную, то зачитал про замаскированное золото всем на базе и в командирский эфир, но не убедился, что были проинформтрованы и те, кто в тот момент был в жилом лагере или по другой причине не на связи. В общем сорян, надо было позже продублировать видать.

Про спичечные коробки - а я сам хз что они олицетворяли, тут да, было просто сказано "склады с ресурсами".

tunga писал(а):
Что-то мало как-то отзывов оставлено, но я все же впишусь.
Что касается игры, то вот как-раз, то, что нужно: бегать, двигаться искать {то есть никто не шкерился тупо по базам}, НЕ СОЗНАНКУ на протяжении всей игры не видел вообще {может она и была, но точно не в моем случаее}. p.s. Наверное выхлоп у привода заиПись :D , к вечеру были уже потери в бойцах, пришлось сливаться с Ханты-Мансийцами {СК Артель и СК 7,62} надеюсь им наша помощь пригодилась 8)
Но есть и минусы: Таская болты понятия не имели, что это золото.... с коробочками спичичными в начале вообще непонятка. Как-то хотелось бы, чтоб организаторы подробнее подходили к разъяснениям.

Командование было слаженое, всем спасибо.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 02:19 

Команда: Freeman
Поучаствовал в отличной квестовой игре с элементами айрсофта. Огромное спасибо за организаторам за креативный и новаторский подходи к игре. Зачем повязки достаточно маленькой бумажки, во времена мощной оптики и раций и хитрых паролей это лишнее. Полет фантазии и баснословные финансовые вложения организаторов в игру позволили реализовать ресурсы в виде экологически чистых спичечных коробков и мега антуражных болтиков. Зачем надрываться таскать большие ящики , 21 век на дворе все решают нано-технологии. Не совсем политкоректно было использовать кока-колу и батончики - надо было лимонад Буратино и шоколад «Аленушка». Глубоко продуманный сценарий позволил насытить игру массой квестовых задач с элементами математики и устного счета до 10. Лично я в 01:00 понял что мне не понять глубокой сценарной задумки, я просто не достоин высокой цели таскать спички и болты по полигону. Предлагаю на следующей крупной игре , вместо коробков и болтов, подойти более креативно наклеивать цветные стикеры розовые, желтые, и например на точку «А» клеим зеленые на точку «Б» желтые и так далее, а лучше собирать пазлы в стиле милитари. Всем удачи рад был всех видеть.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 12:27 

Команда: Ghosts
По игре думаю и так все понятно, но у меня остался один вопрос: на что мы сдавали деньги?
В Екате, Радужном на открытии/закрытии были дрова, каша, вода, генераторы, парапланы, спецтехника, укрепления, медальки, антуражный инвентарь.
А тут на что? Или за что? Аренда горы? Я серьезно. Может в страйкболе инфляция?
Собираюсь на закрытие в Радужный и сравнивая уровень подготовки с Сургутом у меня вопрос: пора уже начинать копить?

Последний раз редактировалось Лемур 15 июн 2017, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 13:40 

Команда: Ghosts
В связи с тем, что Мигель пока не получил подтверждение регистрации на форуме, по его просьбе, публикую отзыв со своей учетки:

Великолепно, восхити­тельно, восторг – не описать словами те чувства и эмоции, во­зникающие при воспом­инании об открытии 2017 организованного под руководством изящного, голоторсового Фарса (простите оп­ечатался Барса).
Организаторы отдали все свои силы, готовясь к грандиозному действу.
Никогда прежде я не встречал такого огромного финансового вливания в игру при таком скромном бюджете всего в 148 000 рублей. Организаторы ск­ромно умолчали, но мне кажется, что на закупку супер мега не­тиражных игровых предметов (спичечных коробков, мебельных бо­лтов и просроченного шоколада) они наним­али специально обуче­нных иностранных диз­айнеров. И скорее всего, залезли в басно­словные кредиты, но любовь к игре не поз­волила им взять день­ги с игроков и игру они организовали в убыток себе.
Фантазия организатор­ов, лежащая в ядре великого игрового сце­нария, обязательна должна быть взята за основу американскими магнатами киноиндус­трии и непременно бу­дет будущим блокбаст­ером, в котором сним­утся лучшие актеры мира во главе с Фарсом (простите опечатал­ся).
Огромное спасибо ВА­М, я никогда не забу­ду этих великих собы­тий, отважных и грам­отных командиров сто­рон и грамотно подру­ливающего этим велик­им действом Фарса (да что сегодня со мно­й, опять опечатался).
Благодарю Вас, за то что согласились при­нять мой скромный вз­нос на игру, который хоть как то поправит Ваше пошатнувшаяся финансовое положени­е. Нижайше извиняюсь за неудобство, дост­авленное Вам своим присутствием.

С уважением Мигель, г.Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 18:01 

Команда: 2 R.E.I. CEA FFL
Подозреваю что наши командиры слишком прямо интерпретировали задачу сценария. Сказано накопить ресурсы мы их и копили, вместо того чтобы помешать противнику сделать это разными способами, изощренными и не очень. А то как то забавно было носить 10 болтиков группой из 19 человек. Полигон был условно разделен на две части, каждая своей стороне. По своим сторонам и ходили. Единственные столкновения конвоев и сопровождения происходили в районе родника. Доставка остальных ресурсов происходила с песнями и плясками при полном отсутствии противника. Собственно игра так и протекала до конца.
А по поводу взносов (Многие больше потратили на бухло) и куда они пошли.........
Тут только остается пожать плечами.
Я отношусь к этому как к походу в кино. Заплатил деньги за кино, посмотрел - не понравилось больше на этого режиссера не пойду.

За сим откланяюсь, спасибо всем за игру. Был рад всех видеть.

"Для кого френдли-фаер, а для кого и фраги!"(с)

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 18:28 

Команда: Вольный
Приветствую всех!
Представляю вашему вниманию свой отзыв. Не думаю, что он получится большим и каким-то уж очень содержательным, но все-таки.
Начали за здравие.
Первоначальной задачей стороны являлся захват и удержание базы. Для получения стратегического преимущества, ещё при подготовке к игре, была выбрана база ГСМ. За нее именно в начале и шло противостояние. На Талибане небольшая группа была уничтожена войсками РФ в течение первого получаса от начала игры.
В результате стычек с войсками РФ ГСМ все-таки остался за войсками НАТО и контроль над необходимой территорией был установлен.
Далее ожидал от противника жесткого прессинга, в связи с его численным превосходством или подарка от организаторов в виде тотального Пипца.
Основной сюжетной части уделял минимум внимания на самом деле, постоянно испытывая трудности с количественным составом. Первый конвой с ресурсами, проведенный Сидоровичем был уже достаточно поздним, сторона РФ к тому моменту же производила доставку.
При этом у меня уже начался слив, пока не приобретший тотального характера, но при этом доставляющий определенные неудобства, которые на фоне численного перевеса противника доставляли все большее количество проблем.
Имея задачу обеспечить собственную базу водными ресурсами был вынужден отправить группу GDI и NCG на родник с бутылками, при этом получил от французов, находившихся в разведке под Талибаном, информацию о выдвижении конвоя РФ с базы в направлении родника. Бой у родника лично не наблюдал, но по сообщениям всех трех групп, действовавших в том районе, войска РФ вели бой несмотря на крики «Стоп игра» и наличие гражданских на территории (мое пламенное фи этим бойцам). Попытка через Штаб организовать взаимодействие с РФ с целью прекращения огня результата не дала. (Это был первый серьезный залет стороны РФ, который пришлось в дальнейшем принять во внимание в определенные моменты, правда потом был ещё один, но об этом позже). В один из моментов на базу вернулся боец (прости, позывной не помню), который притащил неустановленный металлический предмет, после короткого совещания со Штабом было установлено, что это золото, и Блэкводка была направлена на сбор указанного ресурса, почти под самой базой РФ.
После 17 часов вечера в нам в плен попали два бойца РФ, сами вышедшие на нашу базу, после небольшого согласования со Штабом (так далее - обращение к оргам) была получена рекомендация о показательной казни на глазах часовых базы РФ. Решив воспользоваться возможностью пообщаться с командиром РФ и возможно достичь определенных договоренностей по кое-каким моментам, решил использовать пленных для переговоров. Взяв с собой минимальный конвой, выдвинулся на базу Талибан, являющуюся опорным пунктом РФ в районе. Переговоры провалились, командир РФ испугался и не вышел на переговоры на нейтральную территорию перед базой, более того отдав приказ о расстреле своих собственных подчиненных. Таким образом оба пленных были расстреляны собственными войсками (ох уж эти кровожадные русские).
После этого поступила вводная о присутствии в районе боевых действий делегации РФ, направленной с целью проверки состояния боеготовности войск РФ. Собрав все скопившиеся на базе в этот момент войска (численностью около 12 бойцов) – кинул их вдогонку замеченной группе противника, в то же время отдал приказы группам, имеющимся в районе предполагаемого (как позднее выяснилось район предположил верно) места нахождения делегации, найти и уничтожить. Однако численный перевес группы сопровождения противника в итоге позволил сковать боями мои группы и вывести из зоны боестолкновения делегацию и успешно доставить на базу РФ, организовать перехват в районе Талибане было просто некем.
Позднее поступила вводная о потере связи со специальной группой войск НАТО, находившейся в районе с целью оценки уровня заражения воды, группа была локализована посредством радиосвязи и найдена наземной группой. Задача была выполнена быстро и чисто.
И тут же почти без перерыва получена задача на встречу нашей делегации (Веном, привет!!), Брэйн с небольшой группой задачу по сопровождению выполнил, по пути встретив группу усиления. Небольшая проверка по базе, запрос в штабе полномочий, рапорт о состоянии дел (это я так свои отмазки по некоторым вопросам инспектора называю), после чего инспектора проводили к ресурсам. На обратном пути группа встретили войска РФ, которые были атакованы и отброшены Джедаями со стороны ГСМ для обеспечения прохода инспектора и группы прикрытия. Инспектор счастливо отбыл в родные места, а мы продолжали нести службу.
В этот момент появилась возможность выполнить задачу про проведению агитацию в прямой зоне видимости базы РФ. Задача была выполнена бойцами с небольшими потерями, визуально получил подтверждение лично при следующем посещении Талибана.
Около 20.00 случилось невероятное - к нам на базу снова пришли русские, которым суждено снова было стать пленными (при этом это были те же самые бойцы). Повторная попытка пообщаться с этим пугливым русским командиром привела к тому, что один пленный был зарезан из-за несговорчивости, а второго они опять самостоятельно расстреляли, чем окончательно подтвердили тот факт, что бесполезно с ними о чем-либо вести речь. Катани и Японец получили зеленый свет на уничтожение этих кровожадных русских, однако по факту выяснилось, что командир РФ трусливо покинул свою базу. База была зачищена, по приказу Штаба бойцы были отведены, прихватив с собой немного ресурсов.
В этот момент из Штаба пришла информация о неизвестной активности русских в определенном квадрате. Франки со всем имевшимся на базе составом выдвинулись в предполагаемый квадрат, где войск РФ не было обнаружено, зато нашли пару медиков, что были доставлены на базу. Там из-за моей халатности медики покончили с собой, а полчаса спустя войска РФ пришли их вызволять из плена. Правда первая же граната залетевшая в окоп центральной базы кроме меня и двух бойцов убила бы и этих самых медиков. База была захвачена, но ресурсов русские с нее не получили. На стороне НАТО случился кризис, в поле было 6 человек и все. Дальнейшие события показали, что в целом это нам на руку.
Получен приказ из Штаба об организации повторной агитации. Под прикрытием минометного огня по Талибану, организованному местным населением, бойцы Эмерком с легкостью выполнили поставленную задачу, хотя как оказалось в момент артобстрела на базе не находилось войск РФ.
Параллельно бойцы направляются на поиск новых источников ресурсов, перехват вражеских конвоев с целью дезорганизации доставки вражеских ресурсов.
В это время на базе НАТО началось заражение личного состава (целых два человека имелось на базе, кроме меня) неизвестным вирусом, Штаб направил медиков для проведения исследования. Оба имевшихся в распоряжении бойца были направлены на встречу мед.группы и доставили её на базу, где те проводили свои исследование. Дальнейшие час-полтора было плотно завязаны на выполнение задачи по обеспечению безопасности личного состава НАТО и излечению болезни, для чего использовались все людские ресурсы, имевшиеся в наличии. Подобный подход позволил быстро справиться с угрозой заражения и обеспечить безопасность личного состава.
Ночью произошел второй неприятный инцидент с войсками РФ. В радиусе 15-20 метров от точки сбора ресурсов были обстреляны войска НАТО, при том что на построении доводилось, что в этих районах в непосредственной близости от этих точек бои не ведутся. Войска НАТО, кошмарившие конвои русских, были четко проинструктированы про 150-200 метровую зону вокруг точки сбора ресурсов РФ.
Закончили… тоже за здравие.
В районе 4 утра собрал все имевшиеся в наличие силы и направил их на добычу золота с одной из точек на Черном берегу (севернее родника). В этот момент Штаб сообщил, что возможно войска РФ постараются блокировать базу и войска НАТО на ней, в связи с подозрением на заражение неизвестным вирусом. Войска уже были отведены по сути, оставался один я. Тихой сапой отчалил с базы и двинулся на перехват своих войск. По пути от ресурсной точки к зоне сброса ресурсов получил вводную Цничтожение. И стоял выбор – бросать все, перемолоть РФ в битве за ГСМ, находясь в обороне, и потом уже оставшимися в наличии войсками пытаться брать Талибан, либо уничтожать базу РФ и дальше действовать по обстановке. Был выбран второй вариант, о чем сообщили в Штаб. Штаб не одобрил, но как командир я действовал по своему усмотрению. Произведя сброс ресурсов, войска НАТО двинули на Талибан. Подходя к базе, получили информацию от разведгруппы Японца, о выдвижении с базы войск РФ. Дав им отойти и начать штурм ГСМ (пустого от слова совсем), тихо и без взрывов уничтожили небольшое охранение Талибана и захватили его. Убедившись, что войска в окопах, дал сообщение в Штаб, который подтвердил уничтожение нашей базы (ну уж мы то слышали) и приказавшего оставаться на месте до подхода противника. В результате финального штурма, войска РФ были полностью уничтожены.
По итогу: по основной задаче НАТО оказалось в лучшем положении чем РФ. Доп. Вводные – пара были пролюблены, но более значимые, я считаю, что выполнены в полном объеме (в частности обеспечив безопасность личного состава, базу обеспечив водой). Так что в целом оцениваю итог для нашей стороны как положительный.
Со своей ролью командира, считаю что справился и впервые за долгое время НАТО не слило основную канву сюжета )))
По своим косякам в командовании – многие моменты с прошлых разов учел, вылезли новые, приму к сведению, буду над этим работать.

Благодарности:
Спасибо Барсу, как организатору этого Открытия. Игра понравилась, был постоянный напряг, как командир не скучал ни минуты, постоянно испытывал нехватку личного состава, думал откуда взять людей и направить на выполнение имеющихся задач. Разрядил 4 аккума на Яесу, один баофенг, один воксун (Спасибо Джедаям) и еще один баофенг (спасибо Эмерком) таки дослужил до конца игры.
Спасибо по стороне НАТО:
1. Василий Кабал и Джедаи – без вас было бы крайне тяжело и невыносимо. Вы, NCG и Клык составили по сути у меня костяк войск НАТО, которые всегда были на передовой и выполняли самые муторные и длительные задачи. При этом ни слова/ни полслова возражений, пререканий и прочего. Все четко, слаженно и по задачам. Спасибо от меня огромное и персональное.
2. NCG – Марко, тебе и твоим бриттам огромный респект. Всегда приятно с вами играть было. И против вас. Слаженно, надежно, смертельно.
3. Клыки – Химик, тебе и твоим соколятам, Санче, Корвину, Ветасу, Джиму – вы подтвердили старую практику объединения хороших людей для решения любых задач.
4. Блэкводка – Сидорович, твои были незаменимы на первых этапах игры, особенно во время боестолкновений.
5. ОДА – вас было мало, но вы в тельняшках, обеспечивали и огневой силой и разведкой. Брэйн, благодаря тебе знали о перемещениях противника тогда, когда он не знал, что за ним наблюдают ))
6. Эмерком – ребят, вами как обычно, горжусь, с вами комфортно и приятно играть вечный раздражитель для противника и постоянное целенаправленное действие. Респект!
7. МАРСОКи – приятно было с вами играть, хоть иногда и действовали на свое усмотрение.
8. Франки – Маузер, Тайко, спасибо за игру. На роднике, Талибане и в других местах были незаменимы. Отдельное спасибо за медиков РФ, доставленных на базу и пролюбленных по моей вине.
9. Рассвет – было вас двое, но были до конца! Спасибо за игру!
10. Тайга - Японец, Катани – вам и вашим бойцам персональный респект за проявленные инициативы, особенно в разведке базы Талибан. Знали благодаря вам на заключительных этапах многое и в этом был реальный практический смысл.

Кенод, Веном, Темыч, Керс, Глад, Зойка – вам спасибо за создание атмосферы на игре. Жаль минометные обстрелы были неэффективны )))

Гамбит - запомни китайскую мудрость: "НИССЫ!" Со мной может быть интересно ))

Кого забыл, извиняйте, но вроде никого не обошел своим вниманием.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 19:16 

Команда: не состою
Лемур писал(а):
В связи с тем, что Мигель пока не получил подтверждение регистрации на форуме, по его просьбе, публикую отзыв со своей учетки:

Великолепно, восхити­тельно, восторг – не описать словами те чувства и эмоции, во­зникающие при воспом­инании об открытии 2017 организованного под руководством изящного, голоторсового Фарса (простите оп­ечатался Барса).
Организаторы отдали все свои силы, готовясь к грандиозному действу.
Никогда прежде я не встречал такого огромного финансового вливания в игру при таком скромном бюджете всего в 148 000 рублей. Организаторы ск­ромно умолчали, но мне кажется, что на закупку супер мега не­тиражных игровых предметов (спичечных коробков, мебельных бо­лтов и просроченного шоколада) они наним­али специально обуче­нных иностранных диз­айнеров. И скорее всего, залезли в басно­словные кредиты, но любовь к игре не поз­волила им взять день­ги с игроков и игру они организовали в убыток себе.
Фантазия организатор­ов, лежащая в ядре великого игрового сце­нария, обязательна должна быть взята за основу американскими магнатами киноиндус­трии и непременно бу­дет будущим блокбаст­ером, в котором сним­утся лучшие актеры мира во главе с Фарсом (простите опечатал­ся).
Огромное спасибо ВА­М, я никогда не забу­ду этих великих собы­тий, отважных и грам­отных командиров сто­рон и грамотно подру­ливающего этим велик­им действом Фарса (да что сегодня со мно­й, опять опечатался).
Благодарю Вас, за то что согласились при­нять мой скромный вз­нос на игру, который хоть как то поправит Ваше пошатнувшаяся финансовое положени­е. Нижайше извиняюсь за неудобство, дост­авленное Вам своим присутствием.

С уважением Мигель, г.Нижневартовск

Высказывать свое виденье ситуации это одно, а вот клеветать при этом безосновательно это другое. Так что, Мигель, вы за базар не отвечаете...

Вложения:
шоко.jpg
шоко.jpg [ 692.71 КБ | Просмотров: 3599 ]

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 19:45 

Храброму командиру НАТО от трусливого командира РФ))).

По обоим залётам, организатор вкурсе, но надобно и сюда, видать, сказать.

1). Когда со мной на связь вышел организатор и сказал, что мои на Роднике херачат гражданских, я связался там со своей группой и получил ответ "Гражданских видим, по ним не стреляем" и передал ответ обрвтно оргу. Командиры там были люди не глупые, надеялся всё под контролем... В следующий раз такой ситуации уделю больше внимания.

2). Когда ночью получил информацию о том, что мои лежат у точки сброса ресов НАТО и херачат противника, прифигел, ибо ни о какой группе там своей не знал. Повызывал по рации - тишина. Отправил туда группу - получил ответ, что наших там нет и стрельбы тоже не слышно. Вероятно это были инициативные "умники" уставшие выполнять задачи и решившие заняться самодеятельностью.

Женя, по поводу пленных - действительно зассал, ибо знал с каким противником играю, а сам командую впервые, так что решил это подъёбка). Тем не менее инспекция прибывшая по расследованию этого инцидента осталась довольна моими действиями).

Надеюсь ещё сядем с тобой за "шахматную доску", ибо достойный соперник это полезно).

Ещё раз спасибо за Игру).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]