Впечатления.

Модератор: Казах

Ответить
Казах
Контактная информация:

Впечатления.

Сообщение Казах » 11 июн 2018, 21:24

Отчет будет чуть позже.
Погнале.
Изображение

BRain
Команда: ODA-1086 (10th SFG)

Re: Впечатления.

Сообщение BRain » 12 июн 2018, 00:23

Я не пожалел, что приехал на игру. Приехал один, команда не смогла, но это не причина не участвовать. Разочаровало только одно-это количество игроков и последствия этого на процессе игры, вечером много машин из лагеря уезжало.
Орг состав-игра удалась однозначно, Кабал так держать! Игротехи красавцы, всегда на виду и в нужном месте, игровому процессу не мешали и не помогали.
В одном эпизоде если бы игротех появился минутой позже, задание провалили бы (точка карьер ночью). С ориентацией на полигоне проблем не возникло, со времен «Дьен Бьен Фу» мало что изменилось, а это была моя последняя игра на этом полигоне до сегодняшнего времени.
Командир стороны «Барин» он же d4mon, по началу «пугал» своей вежливостью и полному отсутствию мата)), но позже исправился)) стал материться, но вежливо.
В общем d4mon тебе зачёт!

Негатива на игре не видел ни от «зеленых» ни от «синих». Так же не было и «несознанки», особенно при стрельбе по своим)). По игре, наша группа сборная солянка я, NCG, Терра и Шершень. Как вышло что я ими рулил и почему слушались хрен знает. Ходили много, ооочень много по болотам, оврагам, подлескам, каналам. Один игровой момент: вышли к «мертвяку» зеленых (на тот момент мы не знали что это мертвяк). Видим идет боец в гили без красной повязки-подстрелили. Ушли дальше заняли позиции, ждем указаний. Через время выходит на нас этот же боец в гили идет не таясь прямо к нам и говорит, что свой зеленый. Ну мы пиу пиу «убили» его и говорим, что мы «синие» он в сердцах))-да ладно ёптв снова))! Комичный такой момент выщел. Потом своих на точке аэропорт вынесли, а они нас. Ещё ночью свой конвой постреляли)). Делали всё чтобы «зелёные» победили, но видимо плохо старались)). Помогла наша группа общей победе или нет это уже d4mon расскажет. Так же респект "зеленым" доигравшим до конца игры!

Ещё один повод посещать такие игры, встретить друзей/товарищей. NCG Dikson, IVIL, Leex, Grey и Willy я чертовски был рад видеть вас. А играть вместе с вами это всегда куча незабываемых впечатлений таких как нытьё по любому поводу)), хорошие шутки на любые темы, натертые части тела)) и севшые рации и не работающие привода. Но тем не менее от вас всегда отдача на 100% на игре. ScooB и команда Шершень приятно с вами играть было в одной команде.
побеждает не тот, кто самый сильный, а тот, кто идет до конца.

Подрыв
Команда: G.D.I.

Сообщение Подрыв » 12 июн 2018, 04:46

Открытие страйкбольного сезона 2018г. ХМАО – ЯНАО.
Хотелось бы запечатлеть в истории для потомков свои мысли и эмоции, которые мне пришлось пережить с 10 на 11 июня 2018г.

Часть 1.

В общем.
Сюжет был понятен, механика интересная и внятная, организаторы старались, игротехи помогали, задания интересные, положительных эмоций очень много.

О психологическом состоянии.
Спал перед игрой всего 3 часа. Пока ехал из Лангепаса чуть не уснул за рулём. Спать хотелось ну очень сильно. Внутреннее состояние «ДАЙТЕ ПРИЛЕЧЬ». Сказал команде: «Если я зайду в лагерь и лягу в палатку спать – бейте меня». На что Командир ответил «Ну естественно ё…»
Вышел на игру специально максимум перегруженным, поверх всего снаряжения надел еще рюкзак. Самое тяжелое расстояние за всю игру – это первые 2 километра от лагеря до мертвяка.
Получасовой отдых в мертвяке и банка энергетика (детям не рекомендую) дали энергию на всю игру - слабости не было. Не смог потом сразу уснуть из-за перевозбуждения и положительных эмоций, переполняющих меня.

О мертвяке.
Путь от места твоей смерти до мертвяка является наиболее сложным и нудным периодом. Порой до мертвяка идешь дольше чем находишься в самом мертвяке. НО… здесь есть одно большое такое, НО… Если ты пытаешься занять всё это время полезной работой, то до мертвяка ты доходишь гораздо быстрее и результативнее. Чем лично занимался я…
1) Проверял все ли магазины у меня полны… если нет, то заряжал.
2) Пытался во время ходьбы размять все затёкшие мышцы.
3) Смотрел на мир и любовался природой, дышал свежим воздухом.
4) Делал анализ своего поведения до убийства и пытался найти у себя слабые места.
5) Поправлял форму и снаряжение, докладывал гранаты в подсумки.
6) Проверял оружие на наличие песка и грязи в местах более слабых.
7) Иногда я просто шёл, понимая, что смерть – это часть механики игры. Умер – подвёл сторону, умер – стал слабее физически и морально, умер – дал противнику еще один шанс.
Придя в мертвяк у меня было 60 минут на отдых… да да именно на отдых. Я понимал, что я должен отдохнуть, что 60 минут – это просто подарок от организаторов, чтобы попить воды, отдохнуть и подзарядиться, а потом опять в бой с новыми силами. Поэтому, каждый раз заходя в мертвяк, (около 5-6 раз за игру) я понимал, что за эти 60 минут, которые мне были отведены, я получу превосходство над противником, который сейчас тратит свои силы на полигоне, и это превосходство будет выражаться в отдохнувшей спине и ногах, в более приготовленном БК, в более заряженном аккумуляторе, а так же в более обновленной психике.

Благодарности.
Спасибо команде (с гордостью хочется сказать теперь: «моей команде» - на правах кандидата в кандидаты на кандидатский срок) G.D.I. г. Нижневартовск за организацию игры. Спасибо за всё, мне долго придётся перечислять за что. Спасибо Мише за то, что охранял нас от медведей своей «Сайгой» 12-го калибра. Спасибо Кабалу, за организаторские способности и весь организаторский потенциал, выложенный на все 100%. Спасибо игротехам, за то, что были всегда на полигоне, и никуда не сливались.
Спасибо всей стороне синих, в частности командиру «Барину» - всё было относительно понятно. Мы старались как могли, и выполняли все задания, какие только были. Пели гимн РФ от всей души.
Отдельное спасибо Сане «Рагнату», Сань, если ты читаешь – это была одна из самых эпичных игр! Спасибо Стасу пулемётчику… Стас я не знаю, как это правильно сказать, но кровь джедаев взывала к тёмной стороне силы нас обоих. Мы с тобой не подвели ни команду, ни командира.
Спасибо стороне зеленых за слив он помог нам выиграть.

Отдельное спасибо.
Как ни странно, отдельное спасибо хотел бы сказать своим ногам и спине за то, что, превозмогая боль и усталость – вы делали своё дело. Спасибо своей голове и сознанию, за то, что я не потерял ясность мышления до самого последнего момента. Спасибо так же моему снаряжению, которое помогло мне переносить гораздо больше количество магазинов, гранат, дымов, медикаментов, и всего того, что составляло мой личный комфорт на игре.

Воспоминания.
Первый фраг. Моих напарников убили. Я остался один лежать в траве. После боестолкновения я ждал, ждал очень долго, смотрел, выжидал, ждал опять… смотрел как за мной началась охота, взорвавшаяся граната в 10-ти метрах, не задела меня своим поражающим элементом. Я увидел силуэт, который подбирался ко мне, он шёл, не видя меня… и вот наконец первый фраг. Терпение – сила, друзья.

Первая смерть. Мы обошли команду «ХАОС» вышли на их крики с левой стороны, вынесли первых двух человек. Моя граната, упавшая в овраг, где находился третий, взорвалась в воде (хотя правилами указано расстояние поражения – 5 метров) и не принесла результата, к моему великому разочарованию и удивлению. Через минуты три, пол магазина шаров ушло в резко поднявшийся силуэт из оврага, и как я понял в него стреляли тогда все. После этого боестолкновения, была стычка с «лесом», в сторону которого мы стреляли из всех орудий, в том числе и из подствольника и пулемёта. Но видимо убежать в лес под натиском огня перекладывая львиную долю защиты на ветки – это самый лучший способ оправдать свою несознанку. Из леса в меня прилетело пару тройку шаров, и я ушел в мертвяк. Где отдыхал, как только мог.
Ту бе континуе...

d4mon
Команда: Morgenrote

Сообщение d4mon » 12 июн 2018, 13:39

Наконец-то силы вернулись можно написать свой отзыв о игре.
Игра планировалась в меру хардкорной и приближенной к реальным боевым заданиям, такой она и получилась на мой взгляд.
Был рад увидеть «старых» знакомых и много новых людей. Правда хотелось бы увидеть больше страйкболистов на Открытии.

Часть 1. Впечатления и благодарности.
Сразу хотел бы извинится за некоторые просчеты и свои ошибки при использовании средств усиления.
До этого фактически командовать, тем более всей стороной, не приходилось. Насколько мне это удалось, судить уже не мне.
Хотя игра прошла и не все 24 часа, но на момент окончания игры главные стратегические задачи нашей стороной были выполнены! А именно: захвачены и удержаны как минимум две ключевые точки, многие второстепенные точки, контроль большей части обоих шоссе и развернут полевой штаб. Выполнена полностью одна из трех линий конвертных заданий, четыре задания. Еще две линии полностью закончить не удалось. Итоговая победа осталась за «синей» стороной!
Хотел сказать спасибо большое: Группе Брейна, Терры, NCG и Шершень, отыгравшей от и до, превосходно справившейся с поиском точек и уничтожением вражеских минометов.
Группе «Гроска» во главе с Кипишем, выполнение многих «конверток» и найденных улик ваша заслуга.
Витале, мощному «превознемогателю». Ратнику и Тайге из Лангепаса. Да вообще все «синие» молодцы! Исполнение гимна на «сваях» было слышно на мертвяке «синих»! Я просто чуть не орал от восторга когда несколько групп, одновременно выполняя задания, доставили на наш мертвяк «мирных» жителей, зенитные установки и комплект радиоузла противника!
Игротехи молодцы! Подтверждения когда были нужны происходили быстро, иногда прямо за пару минут до до уничтожения группы.
Отдельно надо отметить так же нашего противника - «Сибирь» и «Блэкводка» - единственные противники дотянувшие до окончания игры.

timber
Контактная информация:

Сообщение timber » 12 июн 2018, 14:07

Пока противник наступает мы меняем таблички. База 1 на моих картах это "Кока-кола", база 2 -"база пятнистых".
На начало игры не удалось вывести всех на точки старта, каюсь был не лучшем состоянии + молодцы с Оскола утащили все необходимое оборудование в сторону мегиона. Ратник оставлен на жд с задачей удерживать и контролировать саму жд станцию и дорогу до перекрестка (на начало игры они обнаружили 2 телепортировавшиеся группы противников и ушли лесами прям к респу синих (видать партизанить сразу решили). Сибирь отправлена на Базу 2 (которая база 1) но полным составом туда не дошла (причины мне неизвестны). Старт игры, Клык-Сокол-Хаос направлены бегом от мертвяка до перекрестка с задачей держать под контролем оба шоссе ну и сам перекресток (в итоге по радио обнаружилось что были связаны противником уже у химсклада). Ратник на связь не выходит - были записаны в герои посмертно. Спас частично направлен на карьер частично обеспечивают охранение аэродрома где развернут узел связи и нахожусь я. Оскол занят патрулированием района с минометами с 1 из пзрк. Сибирь сидит на артскладе перемигиваясь с занявшими базу синими. Первые 2 часа я пытаюсь отбивать химсклад, завязыватся на перекрестке и забирать шоссе обратно. 17:30 я снимаю Оскол с минометов, пытаюсь выслать туда Сокол, в районе Колы их встречают и из 5 возвращается 1 спасая пзрк. +- 17:50 уничтожен 1й миномет. Основная война у химскладов и у перекрестка. около 18:00 нападение на аэродром, охранение уничтожено почти полностью, я делаю 5 зарубок на отсутствующем прикладе курца и ухожу в мертвяк. В мертвяке почти вся сторона и по разговорам понимаю что точек наших нет. 19:-10 Ресаюсь у мертвяка ловлю Сибирь и захватываю Колу, отправляю Сибирь проверить-отбить минометы-Артсклад-Базу2. Хаос сидит в охранении аэродрома, Спас отправлен по 49му шоссу от карьера к мертвяку (где-то на шоссе все и были потеряны). Клык снимается с игры. Сокол с Осколом воюют в районе химсклада. в течении 2х часов мы теряем химсклад(уничтожен бомбардировкой). Обнаруживается Ратник - посажен в охранение аэродрома. Сибирь продолжает воевать в районе артскладов делая вылазки аж к перекрестку им на усиление отправляется Хаос который пройдя войной от аэродрома до жд выходит с игры. где то к 22м часам даю добро командам брать конвертные задания (квесты как выражались бойцы по радио). Сибирь обнаруживает тарелку противника, захватывает ее и притаскивает на аэродром. 24 Часа выяснив что это даю задачу Ратнику утащить в мертвяк все добытое Сибирью добро (расстояние 300 метров), каюсь приказа вернуться у них не было, но подразумевалось, Ратник же пошел делать вводную и как понимаю уходят в жилой. 01:00 Нападение на аэродром, вырезают единственного охранника, утаскивают все оборудование, пзрк и заряды к ним. Я думая что таскать будут по дорогам перехватить не сумел. Отправлены вдогонку Сибирь с района артскладов. 1:40 беру базу обратно +3 зарубки. 2:30 предлагают сдаться - отказано. 3:00 сторона признается уничтоженной - объявляется партизанская война с базой откуда я не могу уходить. 3:30 штурм базы где 2 бойца с Сибири и я. Собстна поиграли. Хочу особо отметить бойцов с Сибири - стойкие оловянные. Я вроде всех предупреждал что полигон большой-игра суточная и все такое. По поводу арты. я говорил о возможности бахнуть всем кому давал какие либо задачи. По рации неоднократно предлагал, но не юзанули ни разу. По пзрк не было людей способных оперативно перемещаться (Сибирь были заняты всегда), потому лежали на аэродроме. Незнание полигона, и общая медлительность не позволяло даже дыры закрывать, я не говорю о нормальной операции. Про несознанку не слышал, френдли файр был но не повальный. Опять же рации были у всех команд и отправляя на задачу если были возможны соприкосновения с другими я предупреждал, ну и запрашивать подходя к обьектам никто не запрещал. Организаторам спасибо за игру. Игрокам что играли до конца респект!
Ок листен ту ми бойс, джаст донт гет ми вронг. Ай токинг сириосли, зей вил шут ме, бат зе буллит кен хит ю (с)

Dikson V.V.V
Многогранная личность
Команда: N.C.G.
Контактная информация:

Сообщение Dikson V.V.V » 13 июн 2018, 16:46

Добрался таки до форума.

Сразу скажу что игра мне понравилась от слова ОЧЕНЬ!

Во первхых и в главных, потому что, это тот самый олдскул гейм!!! Именно люди играющие в такие игры, раньше назывались страйкболистами. Это вам не нынешнее паркетное педулово на 3 часа, когда даже не раскладываясь вышел с машины и гоу гоу... Тут всё было как "тогда". Лагерь в такой жопе, что ты должен трижды подумать, что тебе важнее хавка, шары/аккумы или все вместе, но хрен утащу... Никаких тебе, кончился магазин, пойду перезаяжуть и погреюсь в машине и т.п. Никаких тебе полаток обжиралова, всё на блюдечке... Тока игра, тока хардкор! Ещёб погодку как на Фолках! :twisted:
Вам сделали игру, остальное ваша боль и ваша проблема!
Всё как должно быть! В общем тру!

Во вторых орг.подход. Игротехи на ключевых моментах/объектах. Заранее обозначенные командиры. Быстрая регистрация. Быстрая фиксация в мертвяке. Все односложно и понятно. Не напряжно. При этом чувствовалось, что парни старались подойти максимально по уровню статуса игры! В общем вери гуд! А ещё, лично для меня, бальзам на душу - деление сторон! Никаких скотчей! Никаких повязок из разряда "стрелять сюда!" - всё на откуп радиовзаимодействию и визуальному идентифицированию! А этож отдельная песня страйка, которую постоянно игнорят в угоду казуальщины! А тут - всё как в жизни.. Не можешь пользоваться рацией и оптикой - получи от своих! В общем огонь!

В третьих игровой процесс и сценарий. Помоему, в нем были все аспекты страйка.. И искать, и штурмовать, и таскать и оборонять... Лично наша группа хапанула почти всё. Как выше написал Брэйн, находили много (парни говорят по навигатору под 30км). И лазили, и водо.форсировали и стреляли.. Не без традиционных курьёзов естессно. Но все в рамках огромного позитива! Вроде как и по ту сторону прицела (если не так - звиняйте!)

Полигон, хоть и подзабыл. но всё та же олдовая тема. Все плюсы минусы - много раз обсасывали. Скажу лишь, что лично мне он нравится. Под страйкбольные БИ - самое то. Жаль что не было, как в старые добрые бронетехники... Но это уже дело десятое.
Игровой процесс был хороший. Несознанки не фиксировал, истеричных воплей "я стрельнул 100500 шаров в кусты, а из них показали жопу!" - не слышал. Так что думаю всё было норм!

Ну и естессно, в строках о людях... Хотел бы выразить радость от встречи старых друзей-комрадов-бро и тп., а так же знакомству с новыми представителями нашего замечательного хобби! Отдельно и как всегда, был рад видеть старую гвардию ака Булик и тру браза ин армс - ОDA, хотя и одним бро, но зато аж сам командир!!! Да вообще рад всем - Команды других городов, с кем получается увидится только на подобных БИ, дабы не пропустить и обидеть.. Парни, все с кем пересекался и сторона синих, и зелёных - огромный респект, что выбрались и были на игре! А те кто не смог - исправляйтесь!))))
Персональный респект командиру нашей стороны - Барину ака d4mon! Грамотное, лаконичное руководство. Даже вежливое) Всегда на связи. Всегда в теме событий. Никаких, как бывало на других играх, истерик или кипиша. Чинно и тру! ИМХО это очень важный момент - респектище!
Ну и GDI - ещё раз спасибо за организацию!

Разумеется, ещё раз спосибо всей нашей группе которую штаб знал как NCG, но в которой по факту были ODA|NCG|Terra|Шерешень - Парни вы огонь. От построения до финального построения 100% состава - Так держать!

Ещё раз всем спасибо! :wink:

P.S. Игра говно, орги мудаки, на что пошли наши взносы... и т.д и т.п.
I know that you believe you understand what you think I said, but I’m not sure you realize that what you heard is not what I meant.Изображение

Казах
Контактная информация:

Сообщение Казах » 13 июн 2018, 21:59

Отчет по игре.
На организацию игры было потрачено: масса свободного времени, уйма нервных клеток, тележка денежных средств. В итоге мы получили то, что вышло.
Общее время игры 12 ч. 35 мин.
Команды прошедшие регистрацию - 24, команды прибывшие на полигон - 20.

Касательно потерь и выполненных задач.

"Синие"
Через мертвяк прошло 113 человек.
Ветка заданий "Кровавый режим" - первый конверт вскрыт в 16:58, вся ветка провалена из за уничтожения авиацией "Синих" ключевой точки. Ветка заданий "Новые технологии" - первый конверт вскрыт в 20:40, выполнение подтверждено в эту же минуту, 20:40. Второй конверт вскрыт в 20:50, выполнено в 21:10. Третий конверт вскрыт в 21:50, задание провалено в 00:00. Вся ветка провалена из за потери оборудования. Ветка заданий "Борьба за сердца и умы" - первый конверт вскрыт в 00:00, выполнено в 00:35. Второй конверт вскрыт в 00:35, выполнено в 00:50. Третий конверт вскрыт в 00:50, выполнено в 01:30. Ветка заданий выполнена полностью.
За все время игры "Синим" удалось захватить и эвакуировать узел связи "Зеленых", все ПЗРК и заряды к ним, все снаряды для артиллерии, все контейнеры с химическими реагентами.
Эвакуация тел заключенных, в положительный итог, не защиталась ибо перед эвакуацией, одного тяжелораненого заключенного, игроки "Синей" стороны застрелили.
Так же "Синей" стороной уничтожен один артиллерийский расчет "Зеленых".
Основные задачи, "Синей" стороной, выполнены в полном объеме.

"Зеленые"
Через мертвяк прошло 82 человека.
Ветка заданий "Мы отомстим" - первый конверт вскрыт в 22:30, вся ветка провалена, ибо "Синие" уже уволокли все боеприпасы. Ветка заданий "Ни шагу назад" - первый конверт вскрыт в 23:20, выполнено в 00:20, ветка заданий не закончена. Ветка заданий "Диверсант это звучит гордо" - первый конверт вскрыт в 00:40, задание не выполнено, ветка заданий не закончена.
За все время игры "Зеленым" удалось захватить и эвакуировать экспериментальное оборудование "Синих".
Основные задачи выполнены не были. Подразделения "Зеленых" были разгромлены и принуждены вести партизанскую войну.

Теперь от себя лично.
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность Алексею "corporal" Климову за предоставленную печатную продукцию. Товарищ, без тебя мы бы не вытянули!
Скажу спасибо всему нашему организаторскому штабу: Дмитрию Скопцову, Даниле Фролову, Динару Ишбаеву, Ярославу Латышеву, Дмитрию Хватову. Так же моим сокомандникам, которые в очередной раз согласились и поддержали меня.
Большое спасибо игрокам приехавшим на эту игру, отдельный респект всем тем, кто дожил до конца игры. Мы очень старались, что бы игра вам понравилась.

Косяки.
Динар, это я перепутал обозначение баз, и неправильно выставил таблички. Извини меня, друх!
У нас тут вышло некоторое недоразумение по эковзносам, так что если кому то, что то не вернули, а надо было, пишите в личку.

Негатив.
Ничего писать не буду, ибо положительные эмоции от проведенной игры заслоняют собой все остальное.
Изображение

BRain

Сообщение BRain » 13 июн 2018, 23:58

Казах писал(а):Так же "Синей" стороной уничтожен один артиллерийский расчет "Зеленых".
Сколько всего было артиллерийских расчётов?

d4mon

Сообщение d4mon » 14 июн 2018, 08:44

BRain писал(а):
Казах писал(а):Так же "Синей" стороной уничтожен один артиллерийский расчет "Зеленых".
Сколько всего было артиллерийских расчётов?
Три. Два последних уничтожили вы немного не по регламенту, без подтверждения игротеха. Но это фигня :D , мы то знаем что все уничтожили

BRain

Сообщение BRain » 14 июн 2018, 09:26

d4mon писал(а):Но это фигня , мы то знаем что все уничтожили
Ес оф кос, наш командир :D! Но наша группа ещё хотела найти три артустановки :lol:

d4mon

Сообщение d4mon » 14 июн 2018, 23:00

Часть вторая:

Страйкбола становится все меньше и меньше с каждым годом. Он плавно, но неумолимо, подменяется аирсофтом и «блядским педуловом».
Гламурно-истеричные блондинки на подиуме — так вижу большинство страйкболистов я сейчас.
Касательно этой игры. «Пойти или нет? А вдруг дождик пойдет? Или хомячок у тети рожать начнет?!» - некотрые до последнего раскачивались, но так и не смогли решить поедут или нет на игру, а когда вроде бы решились оказалось что их там не ждут, так как регистрация закрыта уже. Внезапно, да? Еще интереснее с другими, но они хоть честны — непоедут потому-что надо ножками ходить много, водичку себе самому привезти, полигон какой-то с кустами, оврагами и болотами, на гироскутере не проехать.
Открытие страйкбольного сезона, суточная игра. Так было. Было года так до 2012. Нынешним страйкболистам такое не нужно. Фантастический результат отыграть 12 часов, а лучше не более 6. Вот вроде бы сегодняшний «спецназ» обмазан всевозможными подсумками и выглядит брутально и устрашающе. Но! Где блять красные тряпки!? Кто сценарий читал? Воды и еды нет, сигареты кончились и прилечь неначто. Что там напихали в подсумки? По-этому, играть тяжело и скучно. Я же приехал отдыхать, а не работать!
Целый час отдыха в мертвяке поможет восстановить силы. Можно уйти в лагерь поесть\поспать и позже вернутся опять в игру. Но зачем? Пусть «ебнутые реконы и модуляторы» превознемогают, ползают по болотам и тянут такую скучно-нудную игру.
Наебошить селфи на посторении перед игрой. Набрать кучу «фрагов» за счет френдлифайра или убитых елок, и невыполнив ни одной задачи, никому ничего не сказав по тихому съебнуть с игры. «Финальное построение после игры? Вы прикалываетесь?! Где такое было?» Хорошо хоть некоторые сразу предупреждали о невозможности отыграть до конца.
Да, новичкам, отчасти слив простителен, они еще не знают на личном опыте как подготовится к суточной игре, что одеть и что взять с собой. А те кто играет далеко не первый сезон? На фотках и в инете все воины с отличной физухой и круглогодичными тренировками. А игра показывает обратное.
В прошлом году на игре Барса жаловались что носить спичечные коробки не антуражно и сильно легко. Ок, антуражные и объемно-тяжелые рации, тарелки и пзрк. Тяжело? Ну епт....
Я вот тихо ликовал из-за единственного момента на игре. Не увидел масок «ебнутого добермана» и белых кроссовок!

Неутешительный вывод: усредненному страйкболисту не нужно ничего кроме «мясных» воскресок на маленьких площадках, с моментальным тач-респом. Делая крупную приближенную к реалиям БД игру можно рассчитывать на 5-8 команд со всего округа.

BRain

Сообщение BRain » 15 июн 2018, 22:37

И это все отзывы по игре формата "Открытие сезона"?!?!
Страйкболисты, вы разучились выражать собственное мнение, хотя бы командиры команд? Где негатив по игре?
С Сургута приехало 5 человек! Пять, Карл когда такое было, охереть просто. Пациент (страйкбол) скорее мертв чем жив в округе.

Willy
Команда: организатор

Сообщение Willy » 21 июн 2018, 18:37

Несколько слов об игре.

Игра была замечательной, хоть я был из тех, кто играл до вечера (из-за важного дела с утра 11-го) и не видел всего. Полигон очень разнообразный и позволяющий реализовать разные стратегии. Надеюсь повоевать на нем еще. Сценарий тоже интересный, поисковые миссии, штурмы, диверсии не давали скучать. В связи с краткостью своей миссии натянул на себя бронежилетку с 2-мя пластинами с целью зае... почувствовать тяжесть жизни пехотинца. Цели достиг. Удивили некоторые местные бойцы, которые к такому редкому событию отнеслись как к обычной воскресной пострелушке.

Рад очередной встрече с друзьями. Нас действительно стало как-то мало, но, видимо, такова жизнь. Надеюсь на появление новых активных команд, может еще и моделирование снова войдет в моду.

Спасибо организаторам за проведение игры! Идея с выдачей и сдачей номеров неплоха, может тоже используем ее.
An army is a team. It lives, eats, sleeps, and fights as a team. This individual hero stuff is bullshit./ G.Patton's speech to the Third Army (1944)

Ответить

Вернуться в «Открытие 2018 (Нижневартовск)»