Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 24 фев 2018, 22:36

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4037 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 270  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тем кого не пугает цифра 282 в УК
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 19:59 

Команда: 1\75 RGT 1B
Всех подонков на расстрел,горы кауказа залить напалмом,! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ישראל היא מדינה קדושה

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 20:31 

Команда: USMC 3Rd Recon Bn
Линдер, прекрати ругаться на незнакомом нам языке! :lol:

Я тут на выборы сходил:
Изображение
Как и предупреждал Шнур, - все кандидаты п....ы! :D
В "иконостасе" кандидатов в окружную думу вообще отжиг:
Изображение
В пустое окошко вклеена ч/б распечатанная фотка из паспорта... Я хуею!
А наш предводитель хантов г-н Айпин вообще оказывается прописан в Москве!

Роисся - вперде!

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 20:34 

Команда: в поиске
речь идёт не о падонках :lol: ...а о том что идёт геноцид славян-и для кого то это нормально!?как только затрагивается другие нации(когда себя защищаем)-это значит плохо!?
или когда коренное население даём о себе знать...пытается прекратить геноцид-его дружно останавливают с криком-фашисты...националисты и т.д
насколько я помню лет 10-15 назад...когда чужих было меньше...было безопасно гулять по улице и т.д.
а в тюрьмах сидят одни русские???там давно уже меньше славян...а если и сидят то за "мешок картошки".

...а если бы русские приехали на кавказ и начали бы танцевать:гопак,вприсядку,водить хоровод и т.д....или приставать к местным девушкам их насиловать и т.д.интересно что бы с ними сделали местные жители :lol:

Закон русской пружины - Прижатые к стене, мы обретаем точку опоры.

"РУССКИЕ ЛЕНИВЫЕ"-лож завистливого еврея.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 20:47 

[quote="UncleSam"]
В пустое окошко вклеена ч/б распечатанная фотка из паспорта... Я хуею!
ч/б в целях экономии. :lol:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 22:34 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
INKI писал(а):
речь идёт не о падонках :lol: ...а о том что идёт геноцид славян-и для кого то это нормально!?как только затрагивается другие нации(когда себя защищаем)-это значит плохо!?
или когда коренное население даём о себе знать...пытается прекратить геноцид-его дружно останавливают с криком-фашисты...националисты и т.д
насколько я помню лет 10-15 назад...когда чужих было меньше...было безопасно гулять по улице и т.д.
а в тюрьмах сидят одни русские???там давно уже меньше славян...а если и сидят то за "мешок картошки".

...а если бы русские приехали на кавказ и начали бы танцевать:гопак,вприсядку,водить хоровод и т.д....или приставать к местным девушкам их насиловать и т.д.интересно что бы с ними сделали местные жители :lol:

Ну и какой геноцид идет? Родное сердце рождаемость упала в 90-е по всем национальностям, проживающим в РФ и смертность выросла так же по всем национальностям.

Какое 15 лет назад было безопасно гулять по улицам? Мы видимо с тобой в разном мире живем. 15 лет назад по славному городу Ноябрьску мимо злачных мест типа "вечка" и "детский парк" в одиночку пройти нельзя было чтобы не нарваться на "а где твоя панамка?!". Сейчас вполне спокойно можно ходить, гопота в центре стала редкостью, а не обыденностью как 15 лет назад.

Довод про "едте и станцуйте" детский лепет. Блядь, у меня соседи-славяне вприсядку танцевали по выходным в три ночи, а на просьбы (блять вежливые просьбы) перестать оскорблялись в лучших чувствах. Да мне насрать кто и что там танцует, если это делается без нарушения УК РФ и АК РФ.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 12:03 

Вот чем меня "пархатые":)))) всегда забавляли, то способностью запиздеть и замутить любой диалог.
Упала рождаемость, да неужели, погляди рождаемость в кавказких республиках.... Индия отдыхает:)
Гулять опасно, и здесь и сейчас и в те веселые годки можно было "столкнуться с недопониманием" :)
И кстати сказать, ранее мне не говорили, что бы я не посещал то-то либо другое заведение по причине того что там черти его оккупировали и тусят в поисках преключений...
В 2009 году, знакомого забили насмерть рядом с вавилоном, посорился с одним, убивали десять... Угадай их этнос? И кого нашли? А камер то кругом сколько, Большой брат следит и бздит...
Господина полицейского в москве въебали любители "зажигательных танцев" на проезжей части, посмотрим как сберегут честь мундира...
Кто нить с Федоровского, Солнечного на форуме есть?
Моё убеждение, что славян там практически не осталось, опровергнешь?

Ранее помидорные магнаты сюда везли овощи и фрукты, а сейчас перевозят свои "аулы".
И предлагается еще им в этом подсобить материально.

Занимательная матиматика.
Пьющий и ленивый Ванька продает выращенные у себя помидоры за три рубля киллограм.
Трудолюбивый и предпреимчивый Тофик, перепрадает их на рынке за сорок рублей киллограм...
Вопрос: У кого больше дом?

Браун,

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 14:35 
Флудер

Команда: Я и сам никуевый)
Плюс миллион.Получить можно было во все времена.Только белые били и оставляли в покое.Или вообще дальше вместе шли в ларек.Звери будут прыгать на голове до последнего.Сам частый гость на Солнечном и глаза есть. И от местных жителей слышал про дележ Федоры.Просто одни видят жизнь из окна другие смотрят ее на улице.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 20:10 

Команда: NCG
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru Может перепост и боян. Многа букв. Зацепило хлеще блога Навального.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 21:32 

Цитата:
Вот чем меня "пархатые":)))) всегда забавляли, то способностью запиздеть и замутить любой диалог.
Упала рождаемость, да неужели, погляди рождаемость в кавказких республиках.... Индия отдыхает:)

Ну начнем. Шуточки шуточками, но реверанс у тебя печальный вышел.

Как ты сам говорил, что жид он может быть любой национальности и жид это очень плохой человек. Правда при этом почему то постоянно съезжаешь на евреев. Я не еврей, папа татарин из Северного Казахстана, мать русская из под Брянска. Насчет плохого человека... ну ты уточни, что ты имел ввиду этого реверанса, что бы я знал что ответить. :wink:

Насчет рождаемости, ну давайте отвлечемся от эмоций националистов и банально взглянем на цифры. Что собственно я высказал? Цитирую: "рождаемость упала в 90-е по всем национальностям, проживающим в РФ и смертность выросла так же по всем национальностям. "

Суммарный коэффициент рождаемости второй по численности национальности РСФСР татар упала в период с 1989 по 2002 год почтив два раза (с 2,3 до 1,3). Даже во всем надоевшей Чечне суммарный коэффициент рождаемости в период с 1990 по 1992 году упал с 2,81 до 2,3. И так по всем национальностям, бардак 90-х зацепил всех.

Насчет Индии. Суммарные коэффициенты рождаемости Индии в 90-е (4,15) не снились ни одной национальности РФ в этот же период.

Цитата:
Гулять опасно, и здесь и сейчас и в те веселые годки можно было "столкнуться с недопониманием" :)
И кстати сказать, ранее мне не говорили, что бы я не посещал то-то либо другое заведение по причине того что там черти его оккупировали и тусят в поисках преключений...

Раньше простому гражданину можно было ходить во все заведения без опаски))))

СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 22:00 

Команда: организатор
evilcoder писал(а):
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru Может перепост и боян. Многа букв. Зацепило хлеще блога Навального.

Не смотри телевизор, ты подвержен манипуляции. :) Сам подумай, сравнение минимумов и максимумов, выдергивание цифр из контекста, отсутствие сравнения там, где оно должно быть - никакого конструктива, только нагнетание страха.

СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 23:14 

Willy
Это агенство по оказанию помощи (небезвозмездной) эмигрантам - всего лишь рекламный ход. Но судя по всему хороший )))

Людям больше нравятся крикливые тыловые крысы, чем тихие герои (c) Гари Брехер

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 03:55 

Европа ошиблась с мильтикультурой,нужно и нам сделать выводы!

http://www.youtube.com/watch?v=ERovFRl-Hc0

Я НЕ ЗА МЕЖ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ-Я ЗА ТО ЧТОБ СЛАВЯНЕ ОБРЕЛИ СВОЮ ПРЕЖНИЮ ГОРДОСТЬ И УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ,ВЕРНУЛИ СЕБЕ СИЛУ.

монголы-националисты:) http://www.youtube.com/watch?v=F_H2hBGlaAE

Вложения:
x_07fb5800.jpg
x_07fb5800.jpg [ 53.5 КБ | Просмотров: 2145 ]

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 09:16 

Цитата:
Я НЕ ЗА МЕЖ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ-Я ЗА ТО ЧТОБ СЛАВЯНЕ ОБРЕЛИ СВОЮ ПРЕЖНИЮ ГОРДОСТЬ И УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ,ВЕРНУЛИ СЕБЕ СИЛУ.

Какую прежнюю гордость и уважение должны обретать славяне? Назовите временный промежуток на который надо ориентироваться?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 10:49 

до 1918 года :lol:

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 10:57 

INKI писал(а):
до 1918 года :lol:

То есть когда:
- процентов 80 славян не умели читать и писать
- всю жизнь проводили в поле, где работали даже женщины на последних сроках беременности (собственно там и рожали)
- когда у славян смертность детей в возрасте до 5 лет достигала 50%
- когда вместо соски ребенку, чтобы не орал давали мякиш хлеба с вином

Это типа так уважали да?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4037 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 270  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]