Страйкбол в ХМАО и ЯНАО

Play Hard. Play Fair.
Текущее время: 22 июн 2018, 04:42

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4037 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 270  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тем кого не пугает цифра 282 в УК
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 17:38 
Незабвенный Свет Очей наш

Команда: NCG veteran
INKI писал(а):
ага...а тут пришёл дедушка Ленин,расстрелял четверть страны и тем самым спас всех :lol:
по одной из версий:реформы не нравились только дворянам(так как крестьяне от них стали уходить на заводы)стали строится:школы,театры и т.д.был рассвет Российской империи...а оказывается хреново жили :lol:

Я же говорю, и эти люди еще что-то говорят про историю славян. Уже по первой фразе ясно, что фанатики не дружат с простой логикой, математикой, про историю уж вообще можно молчать.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 17:41 

Можем сыграть в простую игру. Ты факт расцвета (один факт расцвета РИ в 1913 году) и один факт того как все стало хуже в СССР по сравнению с РИ, я их разношу. Если у меня это получается - ты мне 100 рублей, если нет - я тебе 1000 рублей. Вот это будет доказательство примером. Согласен?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 17:46 

Команда: в поиске
а как всё было?а я и не утверждаю что знаю историю в полном или хотя бы в частичном объёме чтоб спорить...я говорю как это вижу я!ведь историки пишут так видят они и доносят нам в своих трудах.
а я опять напоминаю что я за то чтоб мы своим путём шли и избавились от ненужного хлама.и вспомнили кто мы и что мы...а не продолжали быть в неведении.

вот хорошая книга http://mirknig.com/knigi/history/118127 ... nosti.html (на мой взгляд...сегодня нашёл)

Закон русской пружины - Прижатые к стене, мы обретаем точку опоры.

"РУССКИЕ ЛЕНИВЫЕ"-лож завистливого еврея.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 18:52 

INKI писал(а):
а как всё было?а я и не утверждаю что знаю историю в полном или хотя бы в частичном объёме чтоб спорить...я говорю как это вижу я!ведь историки пишут так видят они и доносят нам в своих трудах.
а я опять напоминаю что я за то чтоб мы своим путём шли и избавились от ненужного хлама.и вспомнили кто мы и что мы...а не продолжали быть в неведении.

вот хорошая книга http://mirknig.com/knigi/history/118127 ... nosti.html (на мой взгляд...сегодня нашёл)

Далее уже не интересно. Ты же так отстаиваешь свои правильные взгляды)))) А тут тебе еще прибыль предлагают))

P.S. Столыпин это как лошадь из анекдота "ну не шмогла я, не шмогла". То есть делал "типа правильно", но результат получился отрицательный.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 11:45 
Медаль "За долбоебизм!"

Команда: 1st. Bn 75 Ranger Re
Угу РИ из за этого и развалился , да еще и в 1 мировую влезли "союзникам" помогать , в итоге элиты наплевали , на народ , народ забил на элиты , дальше кровавое месиво , с скачек промышленный.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 02:05 

Команда: USMC 3Rd Recon Bn
То Браун.
Касательно порхатых, скажу честно из твоих постов не то что нос щекочет душком, а уж просто поддает неподецки:)))
Плодятся наши носатые росияне аки "прусаки" в грязной квартире.

Таперь на предмет Имперских амбиций.
1913 рок, на каком месте Россия в мировом рейтинге?
И в этом рейтинге имперская Англия и Франция со всеми своими сраными колониями:)
Где сейчас "снежная нигерия"?
Среднее количество в семьях русских до революции?
11-12 душ.
Когда Русь впервые закупила зерно?
При великом союзе.

Теперь по существу.
Мои предки по линии отца, до революции восемь детей, умели писать и читать.
В живых остался один, прадед Александр.
По линии мамы, до революции,две семьи, по четверо- шестеро детей, все умели читать и писать
С мой точки зрения, срал я на историков, которые говорят, что страна была необразованная.

Факт того что сраный жидовский переворот в 17 году спонсировался из вне(Германия) уже не вызывает сомнений?
О том что 75% высшего командного состава РККА это "массоны" даже не буду спорить.
Кто бредил всемирной революцией? Кто сейчас спит и видит о всемирном господстве?
Повторю вопрос, профиям от истории, с чего такой злыдень еврейского народа, коим называют Гитлера, не покусился на все "блага" цивилизованного мира (Швейцария)?
Уж гдеб он мог насолить "ротшильдам" так это ковырнув их материально...
Кто выиграл от второй мировой? Чьё государство получает бабки от немцев?

Не имею сказать, что до 17-го года мы жили как в сказке, одно знаю точно после озвученной даты, нашей стране пришел звиздец козырный.
Касательно настоящего.
Возгласы "путинят" которые сейчас раздаются о том что мы движемся к стабильности и процветанию, уже даже не вызывают улыбки.
То что молодежь начинает обретать положительное самосознание, плюс.
Сам резать не буду, мне достаточно только чтобы осудили и упекли гденить ближе к полярному кругу шить варежки, а вот те "кто гадил на манежной" рвать будут в кровь и толерантным нашим пора собирать чемоданы.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 09:50 

Цитата:
То Браун.
Касательно порхатых, скажу честно из твоих постов не то что нос щекочет душком, а уж просто поддает неподецки:)))
Плодятся наши носатые росияне аки "прусаки" в грязной квартире.

Ты как то откровенно по еврейски от вопроса уходишь.

Цитата:
1913 рок, на каком месте Россия в мировом рейтинге?
И в этом рейтинге имперская Англия и Франция со всеми своими сраными колониями:)

Ни одного сложного промышленного производства полного цикла. Вообще ни одного, Российская империя не могла произвести НИЧЕГО технически сложного самостоятельно.

Цитата:
Среднее количество в семьях русских до революции?
11-12 душ.

Из которых до 5 лет доживает только половина, а средняя продолжительность жизни порядка 30 лет.

Цитата:
Когда Русь впервые закупила зерно?
При великом союзе.

Что там сказал царский министр Вышеградский? "Недоедим, но вывезем". Это он про зерно и его экспорт, от которого Российская империя зависела еще круче, чем РФ сейчас от нефти и ее экспорта.

На "Руси" с 1880 и по самый 1917 год каждые пять лет случался голод, уносящий жизни от 0,5-до 2 млн человек. При союзе в мирное такой голод случился один раз - зима 1931-1932. Закупки же зерна со стороны СССР носили характер экономической целесообразности ибо в общей массе закупали фуражное зерно, которое союзу дешевле купить, чем вырастить.

При этом союз экспортировал пищевые твердые сорта пшеницы в Европу.

Цитата:
Теперь по существу.
Мои предки по линии отца, до революции восемь детей, умели писать и читать.
В живых остался один, прадед Александр.
По линии мамы, до революции,две семьи, по четверо- шестеро детей, все умели читать и писать

Это как то должно отменить факт того, что в начале 20 века в Российской империи порядка 80% граждан не умели ни читать, ни писать?

Цитата:
Кто бредил всемирной революцией?

Те кого расстреляли в 30-е. Расстреливали их прагматичные парни которые были за "строительство социализма в отдельно взятой стране"

Цитата:
Факт того что сраный жидовский переворот в 17 году спонсировался из вне(Германия) уже не вызывает сомнений?

Тем обиднее должно быть русским, по уши в говнище до революции жили именно они. А получается, что революцию сделали евреи. То есть евреи сделали то, что в итоге дало русским продовольственную стабильность, снизило детскую смертность, увеличило продолжительность жизни, дало всеобщее обязательное бесплатное среднее образование.

Цитата:
О том что 75% высшего командного состава РККА это "массоны" даже не буду спорить.

Зависит от года. Кстати, масоны это христианская секта, а не иудейская :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Цитата:
Повторю вопрос, профиям от истории, с чего такой злыдень еврейского народа, коим называют Гитлера, не покусился на все "блага" цивилизованного мира (Швейцария)?

Швейцария:
1. Стратегический тупик на карте Европы
2. Неуловимый Джо, то есть нафиг никому не нужна по вышеуказанной причине.
3. Ссылаться на золото, вдвойне наивно. Танки строят из стали, которую Германия и так получала в нужных количествах.
4. К тому же еще и "Чечня" Европы: горы, и народец с непростым характером и воевать умеющий.
Цитата:
Возгласы "путинят" которые сейчас раздаются о том что мы движемся к стабильности и процветанию, уже даже не вызывают улыбки.
То что молодежь начинает обретать положительное самосознание, плюс.
Сам резать не буду, мне достаточно только чтобы осудили и упекли гденить ближе к полярному кругу шить варежки, а вот те "кто гадил на манежной" рвать будут в кровь и толерантным нашим пора собирать чемоданы.

Ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы руки над одеялом были :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 11:17 

Команда: РДГ Красный Медведь
corpse1985 писал(а):
Угу РИ из за этого и развалился , да еще и в 1 мировую влезли "союзникам" помогать , в итоге элиты наплевали , на народ , народ забил на элиты , дальше кровавое месиво , с скачек промышленный.

Круто, не, ну правда, где вы берете такую забористую дурь?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 12:59 

Из сказанного мной, что от тебя порхатеньким аж в нос шибет, это ушел от ответа... мило..
:))))
россиян с горячей кровью, не считал да и не собираюсь, знаю одно, они не вымирают, а совсем даже очень успешно наоборот.

На предмет технического производства, полного цикла.
Да пусть нахер хоть один горох выращивают, но по уровню и темпам развития, в пятерку лидеров входили.

На предмет образования, хз кто писал о неграмотности, но истории которую мне поведали предки я верю больше чем тому что излагают "авторитеты".

"Те кого расстреляли в 30-е. Расстреливали их прагматичные парни которые были за "строительство социализма в отдельно взятой стране"
От перемены мест слагаемых, сумма не изменяется. Прагматичные парни это Ёська с Берией? Сухорукий параноик и ущербный имбицыл?История не терпит сослагательных наклонений, однако, те достижения которые ставятся данным людоедам в гениальность управления страной, достижимы и более гуманными методами и меньшей ценой. Спорить об этом, бесконечный пиздёж, посему остаюсь на своей точке зрения и её не навязываю.

Поуши в говнище, жили те кто повелся в семнадцатом на жидовскую разводку. Кто приходил в хаты с червоным прапором и трехлинейкой отбирать и грабить. Революция дала стране кровищу по самые уши. Если это гавнище называют пролетарской революцией, то ответьте на пару вопросов:
Ленин - пролетарий? Сталин - пролетарий? Троцкий - пролетарий? Кто бл.. был у них там еще в банде? Трудовой стаж, любого из них где проходил? Кто из них стоял у станка либо похал поле? Тюремный в счет не идет:))))

Швейцария, тупик...Бабки в швейцарских банках и тут раз, просто тупичек, горы, народец.... Гы...
Адольфику было на все это насрать, если он на Русь полез, а их еще Кайзер предупреждал на предмет войны с нами. Горы, гордый народец... Какого хера там тогда Суворов лазал по горам?
Просто команды фасс небыло, вот и не сунулся туда.

По последнему. Если человек вместо того что бы бухать по подъездам и ширяться, будет вести здоровый образ жизни, придерживаться в жизни вечных ценностей(честь, достоинство, правда, любовь к своим близким и прочее что сейчас у нас не в фаворе) будет ростить и воспитывать своих детей в праведности и здравомыслии, то нашу историю нужно было просто выдумать. Но нам ее выдумывать не нужно, достаточно ее озвучить.
Как пример, подвиг Матросова.
Сколько человек его повторило?
А чистой воды бред, закрыть амбразуру собственным телом.... Калибр пулемета - на какую дистанцию попдание пули откинет тело? Размер амбразуры?
Но ведь верили и вставали, и посему победили.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:08 

Ссори, запамятовал.
"Кстати, масоны это христианская секта, а не иудейская"
Корни христианства откель произрастают?
Это теже яйца, только вид сбоку:)
И как там пархатые себя кличут и под какой личиной проявляются не суть важно.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:23 

C2H5OH писал(а):
Из сказанного мной, что от тебя порхатеньким аж в нос шибет, это ушел от ответа... мило..
:))))

Именно , что так очень по еврейски ушел :wink: Вопрос был, что же ты вкладываешь в этот раз в определений "пархатый": плохой человек или обозначение такой национальности как еврей.

Цитата:
На предмет технического производства, полного цикла.
Да пусть нахер хоть один горох выращивают, но по уровню и темпам развития, в пятерку лидеров входили.

По каким показателям? По валовым или на душу населения? По валовым в пятерку, на душу населения... там все намного более печально.

Цитата:
На предмет образования, хз кто писал о неграмотности, но истории которую мне поведали предки я верю больше чем тому что излагают "авторитеты".

Собственно об этом и речь, как грамотность отдельного рода (укладывающегося в эти грамотные 20%), может опровергать данные о том, что почти 80% жителей Российской империи (особенно крестьяне) были неграмотными?

Цитата:
От перемены мест слагаемых, сумма не изменяется. Прагматичные парни это Ёська с Берией? Сухорукий параноик и ущербный имбицыл?История не терпит сослагательных наклонений, однако, те достижения которые ставятся данным людоедам в гениальность управления страной, достижимы и более гуманными методами и меньшей ценой. Спорить об этом, бесконечный пиздёж, посему остаюсь на своей точке зрения и её не навязываю.

Методы применяемые этими людьми были к месту и ко времени. Другие не прокатили бы. Суровая реальность. Конечно можно как Столыпин развернуть программу на четверть века когда толком нет в запасе и 10 лет затем в итоге с треском просрать страну. В 30-е пошли другим путем и в отличие от Столыпина и компании страну к войне подготовили и войну эту выиграли.

Цитата:
Поуши в говнище, жили те кто повелся в семнадцатом на жидовскую разводку. Кто приходил в хаты с червоным прапором и трехлинейкой отбирать и грабить.

Колоссальная проблема почти всех националистов в том, что они не читают мемуары даже националистов живших до них. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Итак, дамы и господа, внимание. Представляю вашему вниманию такого господина как Родионов Иван Александрович, русский, потомственный дворянин, из казак, военной образование, подавлял революционные выступления 1905 года, служил в штабе Брусилова на Юго-Западном фронте в ПМВ, 4 боевых ордена, отказался присягать на верность Временному правительству, сражался с красными в рядах Добровольческой армии Деникина, до революции член Русского собрания.

Кстати автор тезиса о том, что два главных врага русского народа это евреи (алаврды Спирту) и пьянство (алаверды Инки). Ну просто не доверять такому автору категорически нельзя ни одному националисту. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И вот этот славный гражданин 16 февраля 1912 года на заседании Русского Собрания читает доклад "Неужели гибель". Цитирую ряд абзацев доклада:

Домашняя обстановка современного мужика упрощена до степени, которою удовлетворился бы человек разве только пещерного периода. Стол, скамья, голая кровать, грязное тряпье, два-три горшка, чугун, чашка. Иногда не на всю семью хватает даже деревянных ложек. Везде грязь и вонь и легионы насекомых. Часто один рваный тулуп обслуживает всю семью, а по ночам заменяет одеяло или подушку хозяину дома.
Жизнь в деревнях стала положительно невыносимой. Всеобщее озлобление всех против каждого и каждого против всех дошло до крайней степени. Мужики жалуются, что они боятся друг друга, по вечерам избегают появляться на улицах родной деревни. Человек человеку зверем стал. По дорогам в ночное время нет ни прохода, ни проезда от своих же озорников, грабителей и убийц, даже собственная изба не всегда является безопасным убежищем от распущенных насильников. Хулиганствует, по преимуществу, молодежь, но в пьяном виде и пожилые мужики мало уступают своим сыновьям в озорстве. Сквернословие - безудержное, бесстыдное и бессмысленное - вошло в обиходный разговор. И высшая похвала, и деловая беседа, и наихудшее порицание выражаются только скверными словами.
Без преувеличения можно сказать, что мужик у себя за столом и щи-то не сумеет похвалить без сквернословия.
Падение нравов неслыханное, дальше спускаться уже некуда, дальше - анархия, гибель. Дети бьют и убивают своих родителей, тем же платят и отцы детям. Страшными венерическими болезнями поражены иногда сплошь целые деревни. Сыновья насилуют своих матерей, отцы растлевают малолетних дочерей, братья вступают в кровосмесительную связь с родными сестрами. Девственницы даже в нежном 14-16-летнем возрасте теперь большая редкость в деревне.
Изнасилование женщин, по большей части изнасилования скопом, когда кучка негодяев мало того, что удовлетворяет свои скотские похоти, но еще всячески издевается и калечит несчастные жертвы, перестали уже быть редким явлением. И что всего характернее - разврат почти не скрывается. Стыд - качество, резко отличающее человека от бессловесной твари, не только
пропадает, но уже совсем исчез в народе.

Цитата:
Если это гавнище называют пролетарской революцией, то ответьте на пару вопросов:
Ленин - пролетарий? Сталин - пролетарий? Троцкий - пролетарий? Кто бл.. был у них там еще в банде? Трудовой стаж, любого из них где проходил? Кто из них стоял у станка либо похал поле? Тюремный в счет не идет:))))

Акстись, революций было две штуки: буржуазная и социалистическая. Пролетарской не было.

Цитата:
Горы, гордый народец... Какого хера там тогда Суворов лазал по горам?

Вот именно какого хрена там лазил Суворов. А лазил он там потому что это был кратчайший (но хреновый) путь в Австрию, куда он шел на соединение к своим. Прорывался Суворов из окружения, у него выбора не было особого. О потерях русских в Швейцарии можешь и сам найти, Суворов потерял народу достаточно. Горы как ни крути...

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 13:44 

C2H5OH писал(а):
Ссори, запамятовал.
"Кстати, масоны это христианская секта, а не иудейская"
Корни христианства откель произрастают?
Это теже яйца, только вид сбоку:)
И как там пархатые себя кличут и под какой личиной проявляются не суть важно.

Не любят иудеи христиан, считая их отступниками-сектантами. Так что сказать что масоны это евреи, на основе того, что христианство вышло из иудаизма это все равно что уверенно говорить, что вазовская десятка и FIAT Lineo Turbo одно и тоже на основании того, что вазовская копейка вышла из фиатовской 124-й модели

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 14:36 

Для информации, на всякий случай.
Айда совпадение, айда сукин сын...

"Приговор военного трибунала Общероссийского офицерского собрания
г. Москва 10 февраля 2011 г.

Трибунал в составе председательствующего генерал-майора Копышева Е.И., членов трибунала контр-адмирала Поповича В.А., полковника Усова В.М.

с участием Главного обвинителя государственного советника юстиции 2-го класса (генерал-лейтенанта юстиции) Илюхина В.И. защитника Прокопенко Н.М.

при секретаре судебного заседания подполковнике Федосеенкова В.В.

рассмотрев в закрытом судебном заседании материалы обвинения о противоправной и разрушительной деятельности Путина В.В.,

П О С Т А Н О В И Л:
Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, ныне Председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации.
Считать невозможным дальнейшее пребывание В.В.Путина на государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному расследованию правоохранительными органами РФ и дальнейшей судебно-правовой оценке.
Решение трибунала довести до сведения действующего Президента РФ, военнослужащих армии и флота, всех граждан Российской Федерации.
Председатель: Е.И. Копышев, генерал-майор

Члены:

В.А. Попович, контр-адмирал
В.М. Усов, полковник "

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 15:05 

Команда: USMC 3Rd RBn DRP
Эдуард, так итъ боянь!
Собрались несколько комми, свояли между собой "товарищеский суд" и вуаля эраз-вброс! Уныло....

There's a war going on for your mind...

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 15:08 

Bear писал(а):
Эдуард, так итъ боянь!
Собрались несколько комми, свояли между собой "товарищеский суд" и вуаля эраз-вброс! Уныло....

Сильно напоминает "Всешутейший, Всепьянейший и Сумасброднейший Собор" Петра Великого.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4037 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 270  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]