Почему новички хотят быть снайперами

Для всех вновь прибывших. FAQ.

Модератор: Барс

White
Команда: нету
Контактная информация:

Re: Почему новички хотят быть снайперами

Сообщение White » 20 июл 2013, 14:21

Brown писал(а):
White писал(а): Тебе фоту скинуть кто я, или на что ты намекаешь на то что у нас в комьюнити дедовищина?)
Как оно в вашем комьюнити я не знаю, я могу говорить только за наше комьюнити. Я намекаю на то, что в нашем комьюнити, ты есть никто, в силу того, что тебя никто не знает. А делать заявления о том, кто, где и сколько игр провел могут только те люди, которые в наше комьюнити плотно интегрированны и посещают что-то кроме воскресной колбасы. А то получается суровый пук в луже в виде обвинения, к примеру, Диксона в непосещении игр.

Поэтому могу повторить: кто такой "добрый преподаватель" знают многие, а вот кто ты, судя по всему, не знает практически никто в нашем комьюнити. Ну кроме того, что ты уже как то пытался нам рассказать, что такое реконструкция Марсока в DCU Woodland и как КМП США подчиняется US Navy.
Black писал(а):Я дико извиняюсь, но тут не просто дедовщина, тут самодурство кучки старичков, причём непонятен вектор агра :roll:
Не хотите общаться с новыми? Закройте регу на форум. Не хотите отвечать на вопросы - а кто вас заставляет? Оо
Я лично кого-то раздражаю не поставленными пробелами ( :lol: ) ? Бога ради - не реагируйте на меня ) не читайте, не отвечайте)
Ключевой момент, что мы хотим общаться с новыми вменяемыми людьми. Мы им всегда рады. А вот общение с долбоебами у нас вечно не задается... их богатый внутренний мир нам так и не сужденно понять.
Скажем так парень, грубить мне не надо, кто из нас двух никто мы спросим у РЕГУЛЯРНО ИГРАЩИХ игроков (если есть желание можешь приехать на вск игру и спросить ребят кто знает меня, а кто тебя), а не тех кто раз в год выбирается встретится со своии плотно интегрироваными товарищами. А не нравятся новички с вопросами не заходи в топик или отвечай только тем в ком узрел вменяемого.

Brown
Незабвенный Свет Очей наш
Команда: NCG veteran

Сообщение Brown » 20 июл 2013, 14:21

Black писал(а):
Ключевой момент, что мы хотим общаться с новыми вменяемыми людьми. Мы им всегда рады. А вот общение с долбоебами у нас вечно не задается... их богатый внутренний мир нам так и не сужденно понять.
Психологическую шкалу в студию, дабы знать, по каким параметрам господа определяют вменяемость )
Ну или это ,как вы изволили выразиться, пук в лужу .
Первый вывод о том, что человек долбоеб мы делаем на основании того, как он относится к устоям комьюнити в которое пришел. Если он приходит к нам и вторым постом наичнает рассказывать, что принятые устои комьюнити "жмут модерские яйца и охота порубить врагов в капусту, пользуясь своими правами", то в отношении такого человека быстро делаются весьма однозначные выводы.

Как говорит один сетевой перснаж, сходите на сходку одной из "фирм" ЦСКА и расскажите им про замечательный клуб Спартак и что нужно быть толлерантным к вашему альтернативному мнению.
Последний раз редактировалось Brown 20 июл 2013, 14:26, всего редактировалось 3 раза.
Няш-мяш!

Brown

Сообщение Brown » 20 июл 2013, 14:23

White писал(а): Скажем так парень, грубить мне не надо, кто из нас двух никто мы спросим у РЕГУЛЯРНО ИГРАЩИХ игроков (если есть желание можешь приехать на вск игру и спросить ребят кто знает меня, а кто тебя), а не тех кто раз в год выбирается встретится со своии плотно интегрироваными товарищами. А не нравятся новички с вопросами не заходи в топик или отвечай только тем в ком узрел вменяемого.
Мне на мнение граждан о которых писал недавно Тони положить с прибором, в силу того, что ни ты, ни те "регулярно играющие каждое воскресенье в колбасу" в наше комьюнити не входите.

Ну то есть, если говорить более конкретно, твое мнение или мнение твоих соратников по колбасе, которые на крупных играх не бывают, здесь волнует весьма ограниченное количество людей. И тех интересует не столько ваше мнение, сколько возможность забрать из вашей среды вменяемых людей в свои команды.
Няш-мяш!

Brown

Сообщение Brown » 20 июл 2013, 14:27

А вообще круто. Традиция соблюдена и в этомгоду, с чем всех и поздравляю. Нам опять рассказывают, что мы не так все делаем и не так понимаем страйкбол. :D
Няш-мяш!

White
Команда: нету
Контактная информация:

Сообщение White » 20 июл 2013, 14:31

Ты думаешь твое мнение нас волнует? форумный воен...
Я незнаю где твое комьюнити, а наше это страйкболисты играющие в стракйбол, а не балаболы форумные.

Brown

Сообщение Brown » 20 июл 2013, 14:38

White писал(а):Ты думаешь твое мнение нас волнует? форумный воен...
Я незнаю где твое комьюнити, а наше это страйкболисты играющие в стракйбол, а не балаболы форумные.
Просто именины сердца, давно к нам такие одиозные персонажи не заглядывали. Со СЛЯ конечно конкурировать не получится, те вне досягаемости. :D
Няш-мяш!

Тайко
Команда: 2 R.E.I.
Контактная информация:

Сообщение Тайко » 20 июл 2013, 14:44

ух, хорошо-то как, прям новая серия местного ток-шоу. Когда медали вручать будем? Пора бы уже соревнования устроить или награду типа Оскара с номинациями ввести.
Вложения
2062701.gif
2062701.gif (482.16 КБ) 3826 просмотров
новый номер мой: 89825947399
- так!! срочно сюда 50 кубиков кетамина!! ах да, и пациенту что-нибудь вкатите (с) South Park

Brown

Сообщение Brown » 20 июл 2013, 14:47

Тайко писал(а):ух, хорошо-то как, прям новая серия местного ток-шоу. Когда медали вручать будем? Пора бы уже соревнования устроить или награду типа Оскара с номинациями ввести.
В этом году пока не очень, в прошлые года было забористее.

P.S. Как тебе шарф-сетку и шемаг передать :wink:
Няш-мяш!

Black
Команда: Войены Света

Сообщение Black » 20 июл 2013, 14:50

Brown писал(а):
Первый вывод о том, что человек долбоеб мы делаем на основании того, как он относится к устоям комьюнити в которое пришел. Если он приходит к нам и вторым постом наичнает рассказывать, что принятые устои комьюнити "жмут модерские яйца и охота порубить врагов в капусту, пользуясь своими правами", то в отношении такого человека быстро делаются весьма однозначные выводы.

Как говорит один сетевой перснаж, сходите на сходку одной из "фирм" ЦСКА и расскажите им про замечательный клуб Спартак и что нужно быть толлерантным к вашему альтернативному мнению.
Мы? Ты к себе на Вы? :lol:
Я продублирую спешл фо ю : Бога ради - не реагируйте на меня ) не читайте, не отвечайте)
Поверь, ты тут выглядишь несколько бледно, пытаясь напыжится собственной значимостью, мне ты и твоё раздутое самомнение неинтересно, а кому задать интересующие меня вопросы, я и так найду, не на этом форуме, так на другом. Расслабься, ;)

White,
какую снайперку мне взять, что бы попробовать себя на этом поприще? Не так что бы дорогую, кто знает,может и не понравится... Кста, дай свою асю, там попишемся, а то попаболь местных индивидуумов гасит всё желание вливаться в такое комьюнити.
куртуазный квазимаргинал гендерноколеблящийся в бурных водах дауншифтинга.

Brown

Сообщение Brown » 20 июл 2013, 14:58

White писал(а):Ты думаешь твое мнение нас волнует? форумный воен...
Тоже мне открыл Америку. Я почетный ветеран британского батальона 101-й дивизии "Fighting Keybordists", награжденный медалью "Где моя Крушовица, блеать?!" и орденами "За беспримерный флуд" II и III степени (полный бант, только у Диксона).

Изображение

Glory Glory 101st!
Няш-мяш!

Brown

Сообщение Brown » 20 июл 2013, 14:59

Black писал(а): Мы? Ты к себе на Вы? :lol:
Я продублирую спешл фо ю : Бога ради - не реагируйте на меня ) не читайте, не отвечайте)
Поверь, ты тут выглядишь несколько бледно, пытаясь напыжится собственной значимостью, мне ты и твоё раздутое самомнение неинтересно, а кому задать интересующие меня вопросы, я и так найду, не на этом форуме, так на другом. Расслабься, ;)

White,
какую снайперку мне взять, что бы попробовать себя на этом поприще? Не так что бы дорогую, кто знает,может и не понравится... Кста, дай свою асю, там попишемся, а то попаболь местных индивидуумов гасит всё желание вливаться в такое комьюнити.
Куда мне сирому, до Black and White.

P.S. Сейчас тебя White просветит насчет снайперских вариантов страйкбольного оружия. Мы все просто в нетерпении ждем его откровений. Думаю, будет не хуже чем с Марсоком.
Няш-мяш!

Маузер
Команда: 2 R.E.I. CEA FFL
Контактная информация:

Сообщение Маузер » 20 июл 2013, 15:13

Дим, ты так то посередине в цветовой гамме :-)
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы» (с)

"Для кого френдли-фаер, а для кого и фраги!"(с)

Маузер
Команда: 2 R.E.I. CEA FFL
Контактная информация:

Сообщение Маузер » 20 июл 2013, 15:13

Black писал(а):
Brown писал(а):

Мы? Ты к себе на Вы? :lol:
;
White,

Очень толсто :-)
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы» (с)

"Для кого френдли-фаер, а для кого и фраги!"(с)

Brown

Сообщение Brown » 20 июл 2013, 15:16

Маузер писал(а):Дим, ты так то посередине в цветовой гамме :-)
Я Бурый, мне пофигу. :wink: А вообще ничего так "цветной диалог" получился.
Няш-мяш!

Тайко
Команда: 2 R.E.I.
Контактная информация:

Сообщение Тайко » 20 июл 2013, 15:40

блин. я тоже медальку хочу.:((( Вон у Брауна какая красивая. Женя, ну-ка сообрази мне за расширение страйкбольного сообщества, так сказать изнутри=)

Браун, я на Юганск собираюсь с отпрыском, там и свидимся.
новый номер мой: 89825947399
- так!! срочно сюда 50 кубиков кетамина!! ах да, и пациенту что-нибудь вкатите (с) South Park

Ответить

Вернуться в «Новичкам»